• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кухня: Война миров

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Perelynn

Обитатель
Мастерство знакомцев Алоиза Самуэлевича не удивляло. Сам Алоиз был человеком с настолько неприметным лицом и повадками, что его присутствия люди обычно просто не замечали. Вот и сейчас Анна Евгеньевна почти удивилась, заметив его рядом, хотя он был здесь все время.

- Ох, давайте не будем про пистолеты. Огнестрельное оружие что-то делает с человеческими мозгами. Схватив пушку, люди мнят себя божками, а на деле низводятся до уровня макак. Ваш Зяма, можно сказать, поспособствовал удержанию человека на его месте в эволюционной лестнице.

lomoff
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ваш Зяма, можно сказать, поспособствовал удержанию человека на его месте в эволюционной лестнице.
- Ну что вы, Анна Евгеньевна. Это просто старая добрая игра. Один убегает, другой догоняет. Зяма в тот раз сбежать не успел. А Зяма приличный человек, он никогда не прикасается к оружию. Он работает руками. Если бы Зяма больше слушал маму и занимался музыкой, как она его умоляла, он был бы великим пианистом. Такие руки, что вы...
 

Cate

Гость
Арлиссюндель держалась за голову. Это было ужасно! Только приехала к интересному мужчине, как его убили. В пору было пойти в парк и плакать под дождем, кричать: "Сволочи! Кто так ненавидит меня, юную и прекрасную Арлисску-ириску, и мешает построить свое счастье?!"
Но сейчас на это не было времени. Арлисс села писать за Хэвлока Валентиновича завещание, в котором он все мудро оставлял белорусской форумчанке, так удачно навестившей его в последнюю минуту.

Это уже издано Артуром Конан Дойлом :задумался:
 

Perelynn

Обитатель
Такие руки, что вы...
- А вы сами, Аристарх? Как вы пришли к вашему нынешнему образу жизни? Сомневалась, что, когда ваша мама представляла ваше будущее, она воображала вас здесь. - Анна Евгеньевна обвела рукой окружающие задворки, включая куст сирени, мусорку и ресторан. - Хотя, возможно, она воображала вас по ту сторону этих гостеприимных стен. - Она указала на дверь кухни.

lomoff
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- А вы сами, Аристарх? Как вы пришли к вашему нынешнему образу жизни? Сомневалась, что...
Да, матушка моя, умная и добрая женщина хотела, что бы я стал бухгалтером. Но меня манило море. И я ушёл в коки. Жизнь шла простая и незамысловатая. Порт, фрахт, погрузка, рейс, выгрузка новый фрахт, новый порт... Я скопил некоторые деньги, женился на прекрасной девушке, и даже приобрёл квартиру. Но однажды, в те достопамятные 90е годы, наша коробка застряла в иностранном порту за неоплату портовых сборов и страховки. Сменился хозяин, государство нас бросило, а новый хозяин решил, что продать корабль ему выгодней, чем торговать. И вот наша команда застряла в Буэнос-Айресе на неизвестный срок. Я работал грузчиком, официантом, и даже одно время поваром в портовом баре. В-общем, домой я добрался через 4ре года. Я был официально признан умершим, жена жила с другим человеком, как раз с бухгалтером, как ни иронично это звучит...
В-общем, я что-то расстроился, вышел из себя и очнулся в обезьяннике районного отдела милиции. Потом суд, срок, и вот никому не нужный кок со справкой об освобождении оказался на просторах новой демократической Родины. Там, кстати, в местах недалёких, но скрытых, я и познакомился с Алоизом Самуэлевичем. И вот я на свободе, без жилья, работы и перспектив. В бандиты я не хотел, а в повара без документов не брали. Перебивался работой на вахтах, шабашках и прочих серых предприятиях. А потом старый кок без жилья и документов стал совсем никому не нужен. Уже тут в Москве, я вновь повстречал Алоиза Самуэлевича, и вот мы организовали небольшую коммуну, надо ведь как то поддерживать друг друга.
Так и живём. Тихо, спокойно и безмятежно.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель
В-общем, домой я добрался через 4ре года. Я бы официально признан умершим, жена жила с другим человеком, как раз с бухгалтером, как ни иронично это звучит...
- Очень вам сочувствую. Мне кажется, из ваших мемуаров легко мог бы получиться бестселлер. Подумайте: все драматические точки, все взлеты и падения уже намечены. Сперва герой живет не тужит. Потом он попадает в безвыходную ситуацию и вынужден искать творческие решения. Кроме того, о жизни в Буэнос-Айресе вы наверняка можете рассказать множество анекдотов. Экзотика, заморский колорит! Потом герой наконец возвращается домой и обнаруживает, что прежняя жизнь бесповоротно ушла. Снова падение, очень созвучное русскому сердцу - обезьянник, суды... А потом герой находит мир с самим собой и строит новую жизнь, тоже в каком-то смысле счастливую. Да это готовый сюжет для сериала!

Тут Анна Евгеньевна спохватилась, что была чересчур легкомысленна, обсуждая перепетии жизни Аристарха, которые наверняка были для него весьма болезненными. Она деликатно кашлянула и откусила еще шоколада.

lomoff
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да это готовый сюжет для сериала!
- Ну что вы, - смутился Аристарх, - 90е таких сериалов на каждом шагу. Вся страна пережила, каждый свой сериал. А то и фильм ужасов.
 

Perelynn

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель

Ход третий.​



- И я хочу выпить за мою дорогую, любимую... изрядно набравшийся Прокурор сделал паузу, а затем продолжил совершенно трезвым и злым голосом. - ах ты, гадина! Тварь! Меня променяла на этого ушлепка? Убью обоих!
Прокурор вытащил пистолет и стал стрелять. Хорошо, что оружие оказалось всего лишь травматом. И хорошо ещё, что сзади подоспел Шеф и вырубил буяна ударом бутылки по голове.
- Да мне плевать, кто он, - сказал Нагиев, узнав о ЧП. - Это мой ресторан. Я туда вкладываю душу. Я туда вкладываю больше чем душу - бабки вкладываю. В общем, проследите, чтобы этот скот больше никогда в моем ресторане не появлялся.
- Вы уж извините его, - попросила жена прокурора, - он и на прошлый мой ДР стрелял и на позапрошлый. А расходы я вам возмещу.

Получив очередное предупреждение от Нагиева, Баринов закрылся в своем кабинете, выпил 2 бутылки коньяка и проехал на телешоу. Оттуда его недавно выгнали, потому что Виктор Петрович не разу не упомянул спонсора за весь выпуск. Но разве это может остановить решительного человека.
- Не могу больше молчать! Вот это - Мальве. Так вот Мальве - дерьмо! - радостно говорил Шеф прямо в телекамеру, не обращая внимания на охрану. - Спонсор - а дерьмо. А вы! Вы все без меня на помойке побираться будете. Да если бы не я - лысый карьерист владел бы харчевней, а не рестораном. И мои обрубки - сдохли бы с голоду, если бы не я. Захочу - наберу других по объявлению! Инвалид, где мои Яйца? Где мои Яйца?? - кричал он, тряся своего перепуганного сменщика за грудки. Расхохотавшись, он пустился в пляс.
- Рупапу-папу-папу...
Учинив сей прискорбный дебош, лидер борьбы с местными майонезными королями в самом прекрасном расположении духа внедрился в свой кабинет и возлег там на диване пьяный аки фортепьян. Почти бездыханное тело нашла Елена Павловна. Слегка оскорбившись, но не удивившись, она вздернула бровь и хлопнула дверью посильнее. От удара один из дипломов Виктор Петровича упал на спящего.

На следующий день, Баринов, прикладывая замороженную вырезку ко лбу, пытался поговорить с Нагиевым, и с командой. Но не нашлось никого, кто отдал бы свой голос ему в поддержку
YuventaJane A.
CateJane A.
MajorJane A.
lomoffJane A.
IstarJane A.
ХимичкаJane A.
ТитусJane A.
WinterHereJane A.
Rebecca ArmstrongJane A.
Jane A.Cate
Natalia19957Jane A.
АлферJane A.
LizzzJane A.
RinaJane A.
arimanaJane A.
Leonardпропуск
РандориJane A.
Lady from LannisportJane A.
ПташкаJane A.
Багровый ЯстребJane A.
PerelynnJane A.

Timur Delivery Ltd предлагает вашему вниманию АС "За работу, девочки!" (удвоение АС) и "Медицинская помощь" (лечение).

Выбыли: - Скрытый Тарг (Прокурор) (убита), Jane A. (Шеф) – посажена.
Следующий ход до 21:00 МСК воскресенья.
Анонимки где-то через час
.
 

Winter Is Here

Обитатель
- И я хочу выпить за мою дорогую, любимую... изрядно набравшийся Прокурор сделал паузу, а затем продолжил совершенно трезвым и злым голосом. - ах ты, гадина! Тварь! Меня променяла на этого ушлепка? Убью обоих!
Прокурор вытащил пистолет и стал стрелять. Хорошо, что оружие оказалось всего лишь травматом. И хорошо ещё, что сзади подоспел Шеф и вырубил буяна ударом бутылки по голове.
То есть Прокурора Кухня вынесла?
чинив сей прискорбный дебош, лидер борьбы с местными майонезными королями в самом прекрасном расположении духа внедрился в свой кабинет и возлег там на диване пьяный аки фортепьян. Почти бездыханное тело нашла Елена Павловна. Слегка оскорбившись, но не удивившись, она вздернула бровь и хлопнула дверью посильнее. От удара один из дипломов Виктор Петровича упал на спящего.
А Елена Павловна до Шефа таки дошла или нет? Событие началось или нет?
 
Сверху Снизу