• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кухня: Война миров

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Leonard

Гость
А ведь я когда-то занималась аргентинским танго! :cry: Пора опять начинать.
Я тоже. В Casa del Tango на Белорусской.
И фламенко занималась. И даже не могу сказать, что мне нравится больше. Это разное, под разное настроение.

Пока ждем резов, вполне себе мафиозное:
Из общеизвестного, но любимого.
Кармен. Драка на табачной фабрике.

 

Lizzz

Обитатель
И фламенко занималась. И даже не могу сказать, что мне нравится больше.
Вот фламенко точно не моё. Там такая энергия нужна, такая страсть, которых у меня никогда не будет. А в танго можно положиться на партнера, который тобой крутит, как хочет)). Подчинение своего рода и не надо аариться :D
 

Марк Тремонти

Обитатель

Ход четвёртый.​

Дисклеймер! Ситуация взята из канона, просьба не искать скрытых намёков и полунамёков там, где их нет.


Константин Анисимов был скромным парнем, в свободное от работы время играя в приставку, а также учась на юридическом факультете. Так или иначе, Костю уважали все работники ресторана, неважно, из зала или же повара и персонал кухни. Никто и предположить не мог, что уравновешенный и выдержанный юноша начнёт подменять дорогой коньяк купленным по дешёвке дагестанским коньяком. Нет, коньяк был качественным, Костя был в этом уверен на все 100 процентов. Он несколько раз проверял качество спиртного.
Вот только сегодня…
Немногим позже.
- Капец, живот болит и чот плохо, - жаловался Сеня, кое-как нарезая салат.
- Я ж тебе говорил – не ешь эту рыбу! Ты знаешь чё? Выпить тебе надо, - крутился возле него Федя. – Я вот один раз медузу проглотил. Так если бы боцман мне спирта не налил – я б вообще умер, отвечаю!
Тут взгляд Сени упал на бутылку коньяка, принадлежавшую кондитеру Луи. Все знали, что Луи прекрасно разбирался в коньяках – и именно поэтому очередную палёную бутылку ему и подсунул Костя.
- Давай, - подбодрил друга Федя.
Ещё через полчаса.
Бутылку с дагестанским коньяком случайно взял Дмитрий Владимирович, чтобы распить её в компании друзей и потенциальных инвесторов.
По счастливой (или нет?) случайности Дмитрий Владимирович, летящей походкой скользя мимо бара прихватил бутылку того самого коньяка, аккуратно обозначил ее место на столе и начал застольные беседы со своими уже друзьями и в перспективе инвесторами. Нагиев был обаятелен, харизматичен, уверен в себе.
Ещё через десять минут.
- Ну что? – с тревогой спросил Федя, наблюдая за позеленевшим другом, который бессильно прислонился к стене.
- Эээах… мне…
- Тебе надо, - начал было Федя, но Арсений Чуганин упал в обморок. Все засуетились и никто не обратил внимания на побелевшего от страха Костю. Бармен рванулся к столику Дмитрия Владимировича, вырвал из его рук коньяк и разбил об пол.
Владелец ресторана был в великолепном настроении - ведь он не мог знать, что какие-то пара минут отделяла его триумф от этого великолепного полёта Константина от его же наблюдения за зеленеющим Сеней (в Сеня, как известно, тащил не только то, что потенциально было можно. Он специализировался как раз на том, что нельзя - но исключительно съестное). В общем, успешные переговоры превратились в провальные, а звезда телевидения совершенно не оценил порыв Бармена.

Через десять минут начинающий юрист уже получил расчёт в бухгалтерии. Сеню же увезла "скорая".
-Arliss-arimana
CateIstar
MajorLady from Lannisport
lomoffIstar
IstarCate
ХимичкаIstar
ТитусIstar
WinterHereIstar
Скрытый ТаргLady from Lannisport
Natalia19957Istar
АлферIstar
LizzzIstar
RinaCate
arimanaCate
LeonardIstar
РандориIstar
Lady from LannisportCate
sKaLLyCate
Багровый ЯстребCate
PerelynnIstar
+3 голоса против Cate

Timur Delivery Ltd предлагает вашему вниманию АС "Пробы" (слежка) и "Мы рады видеть Вас" (защита от слежки).

Выбыли: Istar (Костя) – посажена; Perelynn (Сеня) – убита.
Следующий ход – до 21:00 МСК понедельника.
Анонимки где-то через час
.
 

Багровый Ястреб

Гость
Если я правильно понял, на этом ходу выбыло двое мафов - и никто из мирных и нейтралов не пострадал. Чудо! "Аминь, аллилуйя, ореховое масло!"(с) Black Lagoon
 

arimana

Гость
Эх, Сеня...Сеня...пойду я, в общем, отсель....
Тпруу... Але? Куда ты денешься с подводной лодки? А поговорить?

Смотрю вот на киллы и думаю, что таки прикольно с мафскими анонимками последними вышло. Видимо кухонные офигели, когда про Перелынь прочитали.

Теперь гораздо интереснее какому майору верить - тому, который был у Химички-повара, или тому, который коллегу-ревизора нашел?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот я же говорила - если человек ролеплеит как ни в чем не бывало всю игру, это верный знак
Перелынь и аналитила. Меня вот подозревала, а сама. Пожалуй, я останусь на подводной лодке, тем более раз я не убилась.
И если меня киллили из Кухни, вероятно я попала в Алфера, или Лиззз, или Майора своими догадками, что даже мне удивительно.
ЗЫЫЫ. Лиззз и Майор не выходят кухонными. Они просто любят сёмгу.
 

Титус

Обитатель
Теперь гораздо интереснее какому майору верить - тому, который был у Химички-повара, или тому, который коллегу-ревизора нашел?
Похоже первому :задумался:
Вот я же говорила - если человек ролеплеит как ни в чем не бывало всю игру, это верный знак :doh:
Тогда Ломова тоже надо взять на карандаш :D
 

arimana

Гость
Очевидно тому кто первым ходом говорил о мафности Иштар....
Смотри анонимки - там два майора фмс в раздумьях (нашедших Иштар): один ходил к Химичке, а второй к коллеге - и еще сетовал, что его на утро не вспомнят.

О чем говорит в постмортеме Перелынь? Тарга вышла на замену Ребекке, а Скалли вышла за Пташку. Они блочили Бекки?
 

Rina

Мать Котов
Смотри анонимки - там два майора фмс в раздумьях (нашедших Иштар): один ходил к Химичке, а второй к коллеге - и еще сетовал, что его на утро не вспомнят.
Сходила, да. Один к коллеге, второй к Химичке, действитель
Они блочили Бекки?

Получается да. Это ты меня к Леди так мягко подводишь, я не пойму?
чтобы я сознание не потеряла после Перелынь еще и из-за нее Два раза.:envy:
 
Сверху Снизу