• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кухня: Война миров

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

arimana

Гость
Да, рыдающая Рина, кошка Нюся типа на натуралке. Ну, не мышей же ловить, в конце концов? Откуда в ресторане мыши?

Мыши есть? А если найду?
 

Cate

Гость
Арлиссюндель оказалась во дворе питательного москвича даже быстрее, чем рассчитывала.
На каблуках она красиво подошла к подъезду. Из какого-то окна ее ослепили блики. Будто кто-то смотрит в бинокль, мимоходом подумала Арлиссюндель и подтянула пониже короткую юбочку. Она набрала заветные цифры и стала ждать ответа.
- Кто там? - услышала бас.
- Это я, Арлисска-ириска, - назвала Арлиссюндель прозвище, которое ей дал форумчанин в их личке "Котята и другие личности".
- Я таких не знаю, - ответили ей и отключились.
На глаза навернулись слезы. Она ведь уже уволилась с работы и возвращаться было некуда. Собрав волю в кулак, Арлиссюндель снова позвонила.
- Ну кто еще?
- Хэвлок Валентинович, вы не можете делать вид, что не знаете меня!
- Сразу бы и сказала, что тебе нужен Хэви, краля. Это мой сосед, ты цифрами ошиблась. Ладно, открываю, сделай сюрприз этому пню.
Арлиссюндель, сверкая улыбкой, шустро оказалась на заветном этаже и позвонила уже в саму квартиру. Она ожидала увидеть его и наяву услышать так часто звучавшую в их личке фразу: "В рот мне баранью ногу! Ахахах! П***ец как смешно!"
 

Пташка

Бёрдон
Элен Дулина налегала на ледяной Асти, заедая его тар-таром из лосося. Вдруг из ее сумочки раздалась песня Стаса Михайлова: это жених Арут звонил по видео.
- Лэна, здравствуй, кошечка моя!
- Арутик, сладкий мой, привет!
Элен бесконечно долго говорила с любимым по громкой связи. Так гости "Клода Монэ" за соседними столиками зачем-то узнали, что свадебное платье Элен выбрало богатое, со стразами Сваровски аж за целых 400 тысяч, а не какой-то демшан за 250. Что родни Арута на свадьбе будет немного, человек 80 может 100, но что ресторан снят лучший в Таганроге, так что свадьба будет как надо, по высшему разряду. Что Арут очень-очень скучает и ждет свою красавицу-невесту, а пока она в Москве, пусть не скромничает, живет широко.
Спустя 40 минут Элен наконец-то закончила разговор и махнула официанту повторить шампанское. Гости за соседними столиками облегченно вздохнули: громкий южный хговор Элен наконец-то затих
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кресло вкатилось в зал и робко встало в уголке.
Алфер надеялся что к нему отнесутся как к антикварному креслу и не будут тыкать вилками и пачкать соусом.
 

Багровый Ястреб

Гость

Титус

Обитатель
Главное, чтобы не Адольф Алоизович.
Не удержался :D
364989994.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Правильно, ресторан французской кухни, значит и знаменитости тоже!
- Правильно! Аристарх накапал из матово-зелёной бутылки с этикеткой на буржуйском языке в стальную рюмочку 50 символических грамм буржуйского же напитка. Выпил, зажмурившись, подышал приотрытым ртом, осязая богатое послевкусие, сказал - Да... и направился к мусорным бакам за завтраком.
 

Istar

Гость
Jane A. , это наполеон в своих ипостасях. Гугл еще конфеты подсовывал, но нет в том правды. Впрочем как и в мифе, что наполеон с Франции. Который торт. Но я все равно его люблю :creative:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ресторан "Клод Монэ" был лучшим рестораном города и пенсионер Васечкин уже очень давно хотел его посетить. К сожалению пенсионер Васечкин не был самым обеспеченным пенсионером города, поэтому с посещением ресторана возникла небольшая проблема. Точнее довольно таки большая. Ну ничего, пенсионер Васечкин затянул пояс потуже, бросил пить и курить и за несколько лет сумел накопить некоторую сумму. И вот теперь он стоял перед входом в заветный ресторан и отчаянно потел. Входить было страшно, а не входить - глупо. Наконец решившись пенсионер Васечкин сделал шаг вперед и толкнул дверь.
 
Сверху Снизу