• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кухня: Война миров

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель
Во блин. Шефа нет, кухня с залом воюет, Нагиев от режиссерши никак отделаться не может! Раньше здесь хотя бы кормили...
Один Тимур невозмутимо ведет свой бизнес!)) :задумался::creative::puppyeye:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я зашла в магазин после работы, чтобы купить какого-нибудь мяса. Хотелось разнообразить свой рацион, и я остановилась у утиной грудки.
Потом в моей голове что-то помутилось, и из магазина я вышла с целой уткой, которая весит 3+ кг, и есть ее я буду одна.
 

Natalia19957

Обитатель
Существуют лечебные голодовки, но они проводятся под надзором диетолога и эндокринол...
ты говоришь с человеком, который абсолютно глух к каким либо советом, так что лучше не надрывайся...
 

Winter Is Here

Обитатель
И где-то в паблике среди роз и шампанского лежит одинокий Малфоев. Как бы Нагиев дверью не ошибся, идя к Кристине:oops:
Судя по анонкам Малфоева, он только об этом и мечтает - чтоб Нагиев дверью ошибся...
 

Вереск

Гость
Как человек, который в гробу видал советы, не могу молчать)))

Голодание - практика мне чуждая. Из тот, что знаю - при нем обмен веществ переключается не в ту сторону и человек начинает полнеть от всего буквально.
Голодать чтобы похудеть - вообще не работает. Организм переключается в энергосберегающий режим.
Голодают для оздоровления организма - да. Для похудения - нет.
Если цель худеть - это дробное питание. Реально работает. А чтоб хорошо работало надо вовсе комплексно подходить.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как человек, отрицательно относящийся к любым диетам, что не по медицинским показаниям, могу спросить: нафига вообще обсуждать чьё-то глухариное токование? Свою голову пока еще никто никому не поставил. Тем более, насколько понимаю, это не в первый раз человек предпринимает.
А худеется прекрасно при урезании рациона до того, чтобы тратить калорий больше, чем потреблять. Меньше жирного и сладкого, плюс физическая активность (хождение пешком, где можно - прекрасная весчь) дает неплохой результат. Надо построить свой рацион так, чтобы на нем жить в нужном весе, а на диетах невозможно сидеть вечно. Ну и голодание - стресс для организма.
Обсуждаемый же случай - личная головная боль родных сабжа.
 

Марк Тремонти

Обитатель

Ход шестой


После долгих, в основном кулуарных споров, большинство работников и гостей ресторана всё же сошлось во мнениях - не стоит судить опрометчиво.

-Arliss-Lizzz
CateLizzz
MajorLizzz
lomoffLizzz
ХимичкаLizzz
ТитусLizzz
WinterHereне судить
Скрытый ТаргLizzz
АлферLizzz
Lizzzне судить
RinaLizzz
arimanaLizzz
LeonardLizzz
Lady from Lannisportне судить
sKaLLyWinterHere
Багровый Ястребне судить

- Из зала поступил заказ, - заявила Саша, заходя на кухню. – но клиентка какая-то странная. Попросила пожарить тартар.
- Что? – пришёл в ярость временный Шеф, нанятый Нагиевым. – Жареный тартар? А мозги ей не пожарить? В общем, вот тебе нож – там в зале сидит чудовище, ты должна её убить.
- Ну, как скажешь, - Саша пожала плечами, взяла нож и вышла в полупустой зал.
Клиентка увидела её и всё поняла без слов. Ещё она сразу осознала, что никаких шансов у неё нет.
- Беги! – закричала храбрая Кейт, совершая умопомрачительный прыжок, защищая собой несчастную. Та рванула к двери, пока её спасительница боролась с Сашей. Но на стороне официантки был огромный кухонный нож настоящих профессионалов готовки…

Выбыла: Cate (Гость) – убита.
Следующий ход – в 14:00 МСК среды.
Анонимки утром
.
 

Rina

Мать Котов
Как можно было убить в этих святых для каждого гурмана стенах, такого ценителя омулей, бузов и конины, как Кейт.
Ничего святого.
 

skaLLy

Обитатель
Саша (Официантка)
...
ПС2 - "Чаевые"
Активируется только если Костя выбыл в первые 3 хода!
Получает 1 дополнительный голос за каждый прожитый ход – не более двух одновременно. Полученные голоса можно добавить против игрока, в которого голосует сама Настя; отображается как "вброс". После вброса голоса сгорают.
Ух ты! Так у нас еще и Саша голосистая, получается, а не только Тимур?
апд. это я искала, кто с ролью гостя выбывает, а нашла вот это.)
 

arimana

Гость
стоп. у нас же какой то маф с ролью гостя выбывает, или я опять путаю?...
Вроде нет такого :annoyed:

Давай лучше погадаем, кто может быть Сашей из Зала, коли Химичку мы считаем румынкой. Все равно анонимки только утром. Моя стеночка:
*Лео
*Тарга
*Алфер
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ещё она сразу осознала, что никаких шансов у неё нет.
- Беги! – закричала храбрая Кейт, совершая умопомрачительный прыжок, защищая собой несчастную.
А мафкилл перенаправляется? По лирике похоже, что Кейт выступила телохранителем.
 
Сверху Снизу