• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кухня: Война миров

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Марк Тремонти

Обитатель

Ход пятый



Многие думают, что работа хостес – сплошная халява, и собственно, работать не надо. Однако, это не так. Хостес не имеет права на плохое настроение и всегда должна соответствовать уровню заведения, даже если этот уровень явно завышен.
Но и в такой работе есть свои плюсы. Например, предшественница Ангелины на этой должности вышла замуж за Дмитрия Владимировича Нагиева.
Сегодня к Ангелине подошёл очень представительный мужчина. Девушка немного знала его – в последний месяц он бывал в ресторане каждый день.
- Ангэлина! - обратился к ней мужчина, - Я думал-думал, я все понял. Нигда в целом свете я не найду больше такой. Такой. ТАКОЙ!
Мужчина разволновался. Ангелина похлопала ресницами, создав небольшой сквозняк, и подождала продолжения.
- Я тебя увезу туда, где черешня по 130 рублей растет вдоль дорог и никогда не носят шуб. У тебя будет дом, ты будешь идти вот этими ножками из конца в конец - и не дойдешь к ночи. Но ночью ты выйдешь в сад, где вместо звезд лимоны и мандарины на ветках, свежие, как твое лицо. Налево окна - на море синее, как твои глаза, направо из окон горы - высокие и прекрасные, как твоя улыбка. Я научу тебя отличать кинзу от кориандра, ткемали от наршараба, черные чеки от белых, божий дар от яичницы. О, соглашайся, молю.
И упал на одно колено. Весь.
8220385.jpg

Против столь обворожительного голоса она просто не могла устоять. Уволившись по собственному желанию и без выплаты положенных окладов, Ангелина уехала вместе со своим женихом и больше её никто не видел.

-Arliss-Багровый Ястреб
CateБагровый Ястреб
MajorБагровый Ястреб
lomoffCate
ХимичкаБагровый Ястреб
ТитусБагровый Ястреб
WinterHereРандори
Скрытый ТаргБагровый Ястреб
Natalia19957Рандори
АлферБагровый Ястреб
LizzzРандори
RinaБагровый Ястреб
arimanaБагровый Ястреб
LeonardБагровый Ястреб
РандориРандори
Lady from LannisportРандори
sKaLLylomoff
Багровый ЯстребРандори

Вика продолжала работать, на первый взгляд, как и раньше. Но все последние события что-то надломили в ней. Теперь идея устроиться куда-нибудь в другое место не казалась ей неудачной.
- Виктория? Добрый день. Меня зовут Николай Александрович. Мы с вами пересекались на одном из банкетов в вашем ресторане. Уверен, вы меня не помните – но вот я вас забыть не могу…
Практически одновременно со звонком в ресторан вошёл мужчина средних лет, словно сошедший с плаката "я - телохранитель". В руках у него была огромная корзина с розами. Подойдя к Вике, мужчина вежливо сказал, что от Николая Александровича, передал её цветы, сказав также, что в семь вечера её будет ждать машина.
Решившись, Вика набрала Дмитрия Владимировича. Тот почему-то не возражал против её ухода и даже оформил всё максимально быстро.
В семь часов Вика поехала на встречу с новым работодателем, у которого был свой отель в Лондоне.
В восемь часов выяснилось, что никакого Николя Александровича просто не было – а Макс уж слишком хотел, чтобы Вика пошла с ним на свидание.

Timur Delivery Ltd предлагает вашему вниманию АС "Проверка регистрации" (проверка статуса) и "Алкоужин" (блок АС).

Выбыли: Рандори (Ангелина) – посажена, Natalia19957 (Виктория Сергеевна) – убита.
Следующий ход – до 21:00 МСК, но может быть окончен и раньше.
Анонимки где-то через час
.
 

arimana

Гость
Ничего не понимаю Но минус 2 мафа это хорошо ...
Ястреб распорядился ее голосом и посадил Рандори. Ну, и Зал бил в Леди, а Кухня в Наташу, которая оказалась Викой. Да, это союзнические отношения Запада и Европы.
 

arimana

Гость
Условия победы - Кухне достаточно устранить Сашу и Тимура для победы... ну, и перебить много мирных.

Кухня – устранить Зал, контроль голосования.
Зал – устранить Кухню, контроль голосования.

А еще на Кухне есть Федя отражальщик, что затрудняет поиск кухонных.

"Федя (Рыбные блюда)
АС - "Морские рассказы"
Выбирает цель, отражая все АС, используемые на игроке, в самих обладателей, если не указано иное. Можно использовать на себе.
ПС - "Честная контрабанда".
Каждый "первый" голос против Феди равен 0. Действует до шестого хода включительно".
 

Natalia19957

Обитатель
Ну спасибо коллеги за моё освобождение, а то эта рутина, официантов строй, клиенты все капризные, устала короче я, в отпуск в отпуск:)
И раз такое дело, думаю пора в отпуск и Лиззз, которая не гость по моей проверке.
P.S. Для Кухни - мы честно извинились за Перелынь, думали она МА, когда вы ответили анонимкой мы уже отправили ход и физически не могли поменять цель.
Да война Кухни и Зала - это реальность...
 

Багровый Ястреб

Гость
и Тимура для победы..
Если Тимур заключит 12 сделок, то он автоматически покидает игру с персональной победой, если я правильно помню правила. То есть, в отличие от мирного города, у которого устранение Тимура прописано, мафам это не обязательно.
 
Сверху Снизу