• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Муравьи, как известно, трудолюбивый народ. А любой трудяга, за редким исключением, ценит кофе. Узнать, какой вы муравей, очень просто по вкусовым предпочтениям.
Да, штырит тебя нормально, подруга, и без всякой наркоты. Парень есть?
 

arimana

Гость
Анонимка 1.3

Все тут знают кто злодей
Режет ножиком людей!
gi-hy.gif
 
Стерн о себе уже дважды заявил, а ты сидишь. Дод, ты тютя. Вот назвал тебя Эдвард тютей, таким ты и есть. И плевать, что ты собираешь стадионы. Тюти тоже собирают стадионы.
Всегда можно сделать это завтра...
- Это да...
Где же этот дрыщ с перчаткой. А вот он.
- Слыш, дрыщ, давай завтра подеремься. Здесь.
Надо бы подмигнуть, чтоб понял
Игрок 16 (игра БК) ,
 
Да, штырит тебя нормально, подруга, и без всякой наркоты. Парень есть?
К ней обратился незнакомец в модной шляпе.
- Я делю людей на разные виды муравьев по пристрастию к кофеину. Как вы думаете, есть ли у меня парень?

Игрок 18 (игра БК) ,
 

arimana

Гость

Результаты 1го хода.


Ужасно болела голова. Она закрыла глаза, сжала виски ладонями, а когда открыла веки, то очередной раз остановила взгляд на браслете с номером. Браслет, казалось, был запаян на руке. В сумраке комнаты с убогой обстановкой номер светился фосфорной зеленью.
- Здесь можно раздобыть таблетку от головной боли? - обратилась она к какому-то мужчине, понуро сидящему на жестком стуле. Он промолчал, равнодушно отвернувшись.
- Кто я? Как здесь оказалась? Почему ничего не помню? - шептали ее губы. Нет ответа.

Вдруг она вздрогнула, почувствовав чей-то внимательный взгляд, как ей померещилось, из-за треснутого зеркала. Вскинула голову, девушка вскочила и подошла к нему. Прижалась лбом, стремясь рассмотреть, кто же за ней наблюдает? Она сосредоточилась, отрешилась от окружающего и изматывающей головной боли... на секунду ей привидилась чья-то злая усмешка с той стороны зеркала.

Следом раздался выстрел, и 23я медленно осела на пол, инстинктивно зажимая рану в боку. Усмешка с той стороны стекла стала торжествующей. Над зеркалом зажглась неоновая надпись "Право на Имя после выбывания".


Кратко:
Линч - никто не сел
Килл - Игрок 23 (игра БК) мирный житель - Jane A.

Дедлайн 2го хода в 20.00 мск завтра 21го мая.

Проверки в течение часа.

Тотализатор:
С 21.00 мск 20го мая и до 16.00 мск 21го мая в теме обсуждения действующие и выбывшие игроки, используя игроакки, могут оставить свои предположения о том, кто скрывается за номерными игроакками в текущей мафии. Пост должен иметь пометку "тотализатор" (болдом). Победители узнают о своей награде приватно (в личке) до 19.00 мск. Они смогут применить полученную награду сразу 2м ходом или отложить.
1 место - защита от 1го покушения + проверка роли УС "воровка"
2 место - лечилка УС "О себе любимом"
3 место - следилка УС "слежка"
 
"Игрок №23 отдал свой голос в игрока №11" - мучительно вспоминала Хлоя.
Не это ли является причиной её выбывания, ткнула в генератор, попала в мафа?
Игрок 23 ткнул в трейлер Stranger Things. И понятия не имеет что получилось. Но исключать ничего нельзя конечно.
Сегодня должны были бомбы заложить, я не знаю можно ли заложить бомбу под труп/будущий труп и т.д. Но если можно, то думаю вполне могли.
У меня есть ещё один пост с аналитикой вроде, но пока больше ничем помочь не могу.
 
Стрельнули где-то рядом, послышались фиолетовые слова трупа о бомбе. Нда, перспектива была не радужной.
Задротка что ли? Заведи парня, чтобы он за тобой следил, а то пристрелят,...
Слушай, чувак, а если парень окажется какой маньяк? Ещё захочет посмотреть на содержимое моей черепной коробки. Я такие сокровенности показывать не готова. Уж точно не раньше пятого свидания!
"Игрок №23 отдал свой голос в игрока №11" - мучительно вспоминал...
Интересно, убийца узнал, что стрелял в некую Джейн? Или тут всё-таки замешаны великие силы Рандома?
 
Уже начали девочек выбивать, Дод. А что тебе до девочек? Не, ну жалко, что. Интересно, интересно, кто же тут женоненавистник завелся? Что? Главное, чтоб не металл-фоб? Дод, да ты трусло! Соберись, говнюк. Соберись и дуй на репетицию, пока твой бэнд не нашел нового вокалиста.
Да, фингал, да подрался, чего пялишься, Эдвард? Что, не мог ваш примерный рокер подраться? Все металлюги дерутся, не надо. Я ведь брутал... Стальная машина, ты же помнишь. Вы все помните.
Блин, как же петь, там же девчонку того.
Отражение в зеркале суворо сложило руки на груди.
Что тебе до девчонки, Дредфорд? Держи наушники, сейчас вступаешь.
 
Интересно, убийца узнал, что стрелял в некую Джейн? Или тут всё-таки замешаны великие силы Рандома?
Насчёт других незнаю, но для меня в 23 легко угадывалась Джейн по авке и первому музыкальному посту, возможно анархисты тоже её вычислили.
 
Сверху Снизу