• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

arimana

Гость
Анонимка 1.1

Стерн на связи, молокососы. Да-да, собственной персоной.
Иду к 11. Потому что он по центру, слышь!
Не молчим. Правильный ответ: понял, принял. И выдвинул свою мирактивскую задницу на встречу с начальством.
Отбой.

***

Безгээмье часа на два примерно
 
Не страдаю гуманизмом - шептал Дредфорд. Не страдал.
Все эти клерки, бухгалтеры.. придут потом побитыми в офис и будут гордится. Потому что это необычно - потому что это заявление.
А Доду не будет чем гордится. Потому что побитый рокер на сцене это... обыденно. Раз ты брутал, то за фингал под глазом только получишь дополнительный плюс от публики. Хорошо им...
Ну да, Дредфорд, им хорошо, им в Вегасе не петь. Отчего ты такая завистливая задница? У тебя слава, бабло, крутой мотоцикл. Фанклубы, фанбои, концерты.
Встал, попил воды. Вода это хорошо, вода это приятно. Особенно, когда полежал на бетоне.
- Я не гуманист, - говорю, вытирая губы от крови и воды.
- Потому я проголосую.
А что, отчего бы не? За кого тут вбросить? Чья рожа мне не нравится больше всего? Сложно выбрать, конечно. Нет, Дод, за себя нельзя. Не по правилам, ты помнишь.
- Двадцать Два, - сказал я.
Зачем? А просто так. Впрочем, он тоже может ответить, никто его не осудит.
 
Мматть, ммать, мматть...
Мик рычал и матерился. Как мог... Мама запрещала ему выражать чувства...
Джентльмен, говорила она, - не имеет права выражать. Чувства
*"*_-*" @#₽&/--())?_'₽₽
Промолчал Мик...
 
Некий игрок номер 6 хотел развлечься, поэтому Совесть развлекала его, написав имя жирненьким прямо на его кулаке, получилось но-мер-шес-ть.
- Не благодари. Фломастер можешь оставить себе.
 
В берлоге Бенджи я натыкаюсь на большой черный пакет с аккуратно сложенными шмотками - рубашки, носки, ботинки, трусы, даже, мать его, пальто, - и все сплошь черное. Там же лежит свернутый матрас, вроде того, что берут с собой в походы, и котел. Денег нигде нет.
Квартира тошнотворно чистая, выдраенная до блеска. Никаких комиксов, никакой порнушки, никакого дерьма в толчке или волос в сливе душа, вообще ничего, как будто гребанный Бенджи готовился умереть или съехать куда-то. В холодильнике нет жратвы, но зато к двери прилеплен лист бумаги. На нем три адреса, помеченные как Боб, БК и ТД и число 11, обведенное черным маркером.
- Твою мать, Бенджи, - говорю я вслух. - Во что ты вляпался?

Набор гребанного готического скаута, аккуратно сложенный в шкафу Бенджи, не дает мне покоя, пока я еду в битком набитом автобусе. Конечная точка - первый адрес с листка, подписанный «Боб».
На углу пятой и семнадцатой в автобус вваливается толпа и меня прижимает к стеклу.
- Эй, - шепчет сзади сексуальный женский голос. - Где я тебя видела раньше?
- Время истекает, - доверительно шепчет невидимая дамочка, засовывая обе руки в карманы моих джинсов.
- Ты будешь судить, или нет, засранец? - шепчет она. - Давай же, детка. Скажи мне имя или проваливай.
- Йоу, сестренка, - говорю я, тоже шепотом. - Полегче. Я занят сегодня, спасибо, не хочу никого судить. Может завтра?
Она разочарованно вздыхает и отпускает меня. На следующей остановке я наконец отлепляюсь от стекла, но сзади уже никого нет.

Я бы пригласил ее к себе покувыркаться, если бы не одно «но». Если бы не записка, гребанное любовное послание, найденное на обоссаном полу подъезда у квартиры Бенджи. «Зайдем вечером. Есть разговор. Детектив Стерн».

Во что ты вляпался, Бенджи?
 
Последнее редактирование:
Давно не была в Пакистане, и не знала что жизнь так потрепала муравьев.
- Да, жизнь у них не сладкая. Скорее кислая.
Кто-то был просто обязан пошутить об этом.

Игрок 4(игра БК) ,
 
Мик чистил зубы. Больно. Кровь на фаянсе раковины... Мик был счастлив. Впервые мама не имела над ним власти.
Он вспомнил. Он дрался. Он Бился. Он получал удары и наносил их в ответ. Зрители орали, хлопали и звали его... Гнанли его к победе. Они готовв были убивать за него. Он бы счастлив в первый раз в жизни... Он делал что-то без оглядки на маму...
Болело всё лицо... Болели руки, болело всё тело. Но Мик был счастлив...
 
Предки нарекли ее Фейерверк. Чертовы эксцентрики. Вырвавшись из родительского дома, она сократила имя, чтобы не выгореть раньше времени.
Фей с тоской взглянула на заляпанные ботинки. Что там дальше по плану? Поднять воротник и перебежками до подземки сквозь мерзкий дождь. Теплый душ, носки, плед и диван. Подогретый бургер и стакан совиньон блан. Хотя, бургер можно и холодным. Телик и черно-белый фильм с Оливье или Габеном - мужчина должен быть суров, носат и тонкогуб. Да, Жан Габен под номером двадцать один будет в самый раз.
 
Игрок двадцать-4 (Игра БК) "Спасибо тебе, леди Совесть!" - скатилось ее с грустных губ. Она тоже сходила бы в бар,напилась бы до бесчувствия,чтобы не помнить,не знать, не судить.
Мечты. Мечты, подвешенной на крюке груши,которую даже кушать не хотят,а только бить.
"Наверное,я толстая,вот они и набросились на меня","наверное,я глупая,вот они и рассердились","наверное я не понравилась их новому приятелю Тому"...пустой ринг очень располагает к самобичеванию.Среди хоровода терзаний промелькнула молнией догадка - "То человек,что принес меня сюда,он так долго не выпускал из своих рук.Они могли посчитать,что меня лапал и мне это нравилось.Да,именно так.Аможет им об этом донес Том.Какая же я легкомысленная!Как я могла такое допустить.Вот уже и Игрок26 меня осудил!"
Краснота от рисунка разлилась по всей ее синей фигуре.Она стыдилась громко и от всего сердца.
 
Игрок двадцать-4 (Игра БК) "Спасибо тебе, леди Совесть!" - скати...
Мик был в своей стихии.
- Не рефлексируй!! Проорал Мик.
Бей! Бей с о всей силы! Ты хочешь моей крови. А я хочу твоей!! Бей!.
Бухгалтер где-то пропал. На арене был викинг. Яростно молящийся Одину и призывающий Валькирий. Он был готов убивать и умирать...
- Ммать. Что сказала бы мама.. Мелькнуло в голове Мика... Но он хотел боя. Он хотел ощутить вкус крови. Своей, противника... Он хотел экстаза победы. Он хотел жить!!!
 
Последнее редактирование:
- Чувак, что ты будешь делать с сегодняшним голосованием?
Джон устало открыл глаза, он лежал в шезлонге и загорал, подставив взгляду симпатичных девушек свои татуировки.
- Поленюсь и не посужу.
- Что за бабский бред? Будь мужиком, на тебя недоносок с 12 этажа наехал, а ты проглотишь?
- Ладно, ладно, игрок 12.
Джон натянул кепку на глаза и перевернулся на живот.
 
Мик был в своей стихии.
- Не рефлексируй!! Проорал Мик.
Бей! Бей с о всей силы! Ты хочешь моей кровии. А я хочу твоей!! Бей!.
Если с ними у нее были отношения и она растекалась от каждого прикосновения красных округлых красавцев к своему упругому синему телу,то с другими она была иной - жесткой и неподатливой.Одним словом,профессиональной.Будь она фруктом, об нее ломали бы зубы и крошили челюсти.И сейчас,отброшенная мощным ударом,свернувшим бы на бок любой нос,некстати попавшийся на пути, она возвращалась тараном,усиленным законами физики про действие и противодействие.Горе тому,кто не отразит этот удар.
 
Муравьи, как известно, трудолюбивый народ. А любой трудяга, за редким исключением, ценит кофе. Узнать, какой вы муравей, очень просто по вкусовым предпочтениям.

Фараоновы - живут в Египте. Предпочитают холодный кофе без сахара и молока.
Луговые - встречаются чаще всего. Предпочитают кофе с сахаром (не больше трёх ложек) и сливками.
Жнецы - Жнец популярен большими сбережениями продуктов в доме, то есть кладут в кофе все подряд - сахар, молоко, специи, соль, других муравьев. Короче, что попадется.
Рыжие лесные муравьи - любят кофе средней температуры, крепкий, но сладкий, и, уберите, пожалуйста, молоко. Я рыжий муравей.
Черные муравьи - обожают огненное кофе, чтобы буквально огонь пробегал по пищеводу. Все остальное не важно.
Бледноногие - нет особых предпочтений, потому что не любят делать кофе сами. Какое им подадут - такое и выпьют. Неприхотливы в этом вопросе.
Древоточцы - вместо сахара кладут в кофе мед.
Муравьи-амазонки - вообще не любят кофе, презирают культ кофе и хвастаются тем, что пьют чай/сок/воду.
Восточные лиометопумы - занесены в красную книгу. Сюда относятся все из категории "мои вкусы в кофе слишком специфичны, ты не поймёшь".
Муравьи-бульдоги. Простое, классическое кофе без изысков.
 
Вот те раз. Вот кто тебя за язык вообще тянет, Дод? Мало по морде значит били... Вот не ляпнул бы раньше двадцать два, мог бы спокойно за Шестнадцатого сказать. А то чего он? Нас не уважает? Пришел тут в клуб и молчит так свысока. Вообще попутал берега парень. Ничего Дод, набьешь ему морду в следующий раз. Вот да. Я его запомнил прямо. Никуда парниша не денется.
Зеркало было потертым и ржавым. Пытаться причесаться - напрасно. Хорошо, прилижу слюной, придавлю фуражкой и так сойдет. Я брутальный металлюга, зачем мне расческа? Так или не так? Та твою ж... не вертись перед зеркалом, Дод! красавца нашел.
 
Сверху Снизу