• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Голова...
Голова...
Больно. Сушняк. Пить... Пить...
Скрипит кран. Лбётся вода. Ржавая и противная. Но даже она приносит облегчение. Человек смотрит в зеркало... Морда. Битая, фингал, порвана губа и качаются зубы...
Ммать. Что вчера было? Это же я, Мик. Мик - бухгалтер. Я в жизни никого не ударил. Не ударил? Руки. Болят.. Содрана шкура на костяшках. Почему, я дрался? Не может быть... Я биь человека?. Нет. Нельзя. Больно. Морда горит. Глаз готов взораваться. Дрался. Дрался гадёныш... Почему,? Как?
Тварь. Нельзя же... Я же обещал маме...
 
Последнее редактирование:
Хотелось наконец-то, что-то изменить в своей монотонной и скучной жизни: летать, а не скользить, жить, а не тлеть. Короче острых ощущений!
"Всё, пора паковать чемоданы, иначе упакуют меня", - приняла я твердое решение и кинулась его воплощать в жизнь.
Собрав свой нехитрый скарб в несколько увесистых чемоданов, вызвала знакомого таксиста Фрэнка Роули, чуть не сбившего меня три дня назад на 57-ой стрит. Бедняга всегда был рад заработать, но тут наши интересы немного не совпадали.
Я рассчитывала на скидку, за испуг и порванный плащ.
Игрок Двадцать (Игра БК)
 
Последнее редактирование:
Вода... Мик пьёт, захлёбываясь и кашляя.
Вода... Вода приносит облегчение телу. Нет.. Это не я. Я не могу никого судить. Я сам жестокая тварь... Рука. Они разбиты... Они болят. Ударить. Врага. Надо, мистер Симпсон. Убью. Убью тварь...
 
Это же я, Мик. Мик - бухгалтер

Просто не могу не спросить глядя на вашу аватарку.
Вы трудитесь на ниве бухгалтерии у борцов тяжеловесов? Я слышала бывает такое - играющий тренер, а вы играющий бухгалтер, дя?
 
Я бухгалтер. Просто бухгалтер. Я не виноаат, что во мне 2метра роста.. Я не виноват, что каждый подонок хочет меня отпи*дить. Мне нужен мир. Тишина... Я не хочу никого бить..
 
Вокруг Девятнадцатого были люди по обе стороны высшего образования. Где еще им было встретиться как не в Бойцовском клубе? Одни были слишком умнее его и болтали о бухгалтерии с термитами, другие в разы тупее. Неплохо, ведь правильный коп и должен быть посередине, настоящим проводником. Хоть в чем-то он ощущал себя правильным.
 
- а что это у тебя рожа вся побитая? - допытывалась Илза у школьного лаборанта Чарли.
- да так, упал с мопеда - нехотя ответил Чарли.
- у тебя ж его угнали? - удивилась Илза.
- да не, уже обратно вернули, копы нашли!
- копы??? Врешь, как сивый мерин.
- да не вру я! - испуганно затараторил Чарли, - у меня все хорошо, меня ж не уволят? Я хорошо работаю?
- откуда я знаю? - пожала плечами Илза - не я тебя нанимала, так что не мне и судить.
Они пили кофе в школьной лаборатории после уроков. Чарли должен был убраться в кабинете биологии, а Илза была волонтеркой и по вечерам встречала группу очередных несчастных, которые собирались в спортзале для оказания друг другу психологической поддержки, анонимной помощи и всякого прочего такого.
Чарли был худой, задерганный парнишка из пригорода, Илза подозревала, что он чуть с недохватом. А в последнее время еще и связался с плохой компанией, вероятно.
 
– Привет, я Эрин. Работаю на заправке два через два. Люблю чипсы и крутых парней. – блондинка оторвала взгляд от зеркальца перед которым тренировалась перед свиданием и посмотрела в окно. Серые тучи огромными клоками неслись по небу, изредка проливая капли дождя на неровный асфальт. Полдень, а на заправке никого.
С утра она уже несколько раз переложила на полках упаковки с чипсами, переставила бутылки с газировкой, поправила сто раз завитые локоны на плечах и сползающие лямки короткого топа.
Уже две недели как она уехала из дома и живёт своей жизнью. И никто ее не осудит.
 
Поспешные суждения обычно приводят к большим срокам.
Пусть пару раз я нарывался на неприятности из-за своей медлительности, спешить я не буду. И не буду никого судить.
 
Я тоже не сильна в термитах, мне муравьи как то ближе, но не все. Выборочно.
не больше пяти миллиметров в длинну. Такие нравятся
.
- М-м! Муравьи! - с энтузиазмом закивала леди Совесть, как она участвовала в дискуссии о творчестве Ван Гога. - А мои любимые - морщинистые из Пакистана. Они такие забавные. А вот понерины полный отстой!

Игрок 4(игра БК) ,
 
Сверху Снизу