• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

А, ну теперь мне ясно, где фальшивка. Спасибо. ))
А я вот больше этой анонимке верю как раз. Правда, не знаю какие основания для вашей кандидатуры, как по мне вы больше на мирного похожи и я в вас не буду голосить, но кто знает. Завербовать проверенного это обычно самое просто решение
 
Если он вербуется. После того...той неприятности, которая постигла ...
Здесь я с вами согласен - вербоваться в такой ситуации к мафам по отношению к городу не очень, я бы и сам не завербовался, именно поэтому я так порицаю механика с прессом
 
И, похоже, кто-то уводит обсуждение не в то русло. Как раз незадолго до г...
И вот что с вами делать. На прошлой странице вы говорили, чтобы я высказал мысли. Я их высказал, и снова аналогичная ситуация, они неправильные только потому что не соответствуют вашим каким-нибудь еще мирактивским уверенным в своей правоте и именно поэтому неправильные, а подумать как и в ситуации с моими трехдневными посадками, что это именно сажающий может не прав, нет. Так смысл что-то говорить? Еще говорить что-нибудь или как? В любом случае, если вы мирный, то все увидите после игры, если нет, то вы уводите обсуждение не в то русло, а не я
 
И потом: с чего вдруг этот второй детектив так долго молчал после появления "фейка"? Копил силы? Или надо было срочно стрелы перевести?
В любом случае, если вы мирный, то все увидите после игры, если нет, то вы уводите обсуждение не в то русло, а не я
Я об анонимке. А вы сразу на свой счет.
 
- Ребята, вы чего? Какой из него маф? Честнее парня, чем Джон, я никогда не видел!
- Да, меня пытаются засадить безо всякой на то причины! Вот вы лучше arimana чем фейки на меня публиковать, скажите точно, как будет по правилам в этой ситуации. Если 18го защищала Марла, а в этот момент в него стрелял мж, и 18й при этом мирный, должен ли был умереть мирохотник при неудачном выходе?
Ну, так. Мы знаем что 22, 18 и 9 но...
 
Сверху Снизу