• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

с чего вдруг этот второй детектив так долго молчал после появления "фейка"?
Если на 22-го возвели напраслину, то почему он так долго молчал?
- О чем ты думаешь, Джон, прочитав эти строки?
- О том, что я "черный" детектив? О том, что я настоящий детектив? О том, что я нейтрал? О том, что все это просто совпадение?
- Чувак, я бы никогда не подумал на тебя, что ты коп. Ты и инспектором не стал бы, не твое это дело, ты же обычно в стороне от движа. Но ты и не вороватая шестерка мафии. Я тебя уважаю, и ты сам себя уважаешь.
22 может быть завербованным, который ворует голоса для мафии....
- Да, не повезло мне, распнут мафиози на заборе. И главное, пришли бы стрелять в меня, так обходят стороной, хотят чужими руками жар загрести. Главное, я знаю, что настоящий детектив в меня верит, а кто голимая шестерка, тот им и поможет.
- Это факт.
 

arimana

Гость
Анонимка 7.3

Тем, кого это может касаться.

Имею сообщить следующее: с 5-го хода (вчера) я активизировал одну ПС-ку, которую выиграл в честном бою. Она зеркалит 2 разные АС или УС.
И она дала эффект. В частности, Тайлер на 5 ходу обокрал самого себя, в результате сегодня возникла красивая и содержательная анонимка 6.2.
И ходил он с этой целью отнюдь не к 24-му. Может, конечно, и к нему за чем-нибудь заглядывал.

Счастливый обладатель АС "Да пошли вы!"
 
Я верю 22, у меня норм. чуйка.
А я не верю 22-му.
Начнем с того, что содержание 2-й анонимки ложно.
Кроме того, что-то поздновато встрепенулся 22-й. И я не вижу ни одного убедительного оправдания - одни эмоции. Да и анонимка от "истинного" детектива что-то сильно запоздала.
Как началось более-менее активное обсуждение в паблике, так и проснулись. ))
 
Если я скажу, что содержание первой анонимки ложно, видимо, получится очень убедительно. Как у 15ой :happy:
Мотивируйте, плз. Вот как я, например.
И еще хочу заметить: если бы настоящий детектив меня видел ходячей, то написал бы, где и когда. Как он делал это до того. А так - слова ветер. Очень несерьезный, эмоциональный фейк.
 
И я не вижу ни одного убедительного оправдания
А как здесь в данной ситуации можно оправдаться? Все основано на доверии. Вы верите в первую - ваше право, но если вы не маф, то лучше в нее не верить. Там есть определенные вещи, которые не стыкуются, поэтому лично я верю, что вторая от настоящего мирактива
 
Ну сравните стиль, что ли.

Анонимка 7.1

Информации совсем мало, детектив в смятении. Помощника нет, выстрела нет, а бомба вот-вот рванет. Марла, и ты... как же так? Детектив собрал волю в кулак и решил наведаться в гости к нумеру 8. Тот сидел дома, но к нему заходил нумер 22. Кто ходит в гости по утрам, с добром ли? Кругом враги. Надеюсь, мы не облажаемся.
Детектив.

Анонимка 7.2

Информация нынче в фейке, детектив негодует. Бракоделы перестарались с атмосферой, кругом не враги, я стараюсь увидеть мирного человека в каждом. Сегодня попался персонаж, который ходил сразу к троим, и про результаты свои он не пишет, искал бомбу или Тайлера? Подал бы ты знак, нейтрал.
Ранее я не всегда писал вам правду, я не знал Марлу, лукавил про поиски напарника. На самом деле я нашел Инспектора, пока проверяли бомбу там, где ее нет, нас ждет тяжелый день, нумер 22 точно не из мафии, раз его посадили в фальшивку. Есть основания считать разгромщиком нумер 15, давайте посодим именно его.
Детектив.

Какие могут быть основания считать разгромщиком "нумер 15"? Голословное утверждение, ничем не подкрепленное. Пришло позже. Ни слова соболезнования по поводу Марлы. А ведь Марла для МА...ну, объяснять не надо. И слишком много слов. Пустых причем. ))
 
Двадцать-4 нынче в мафличке, видимо, не может проводить анализы.
Я провожу анализы. Крови. Которую у меня активно пьют. :doh:
Не знаю, я больше верю второй, про мафа 15-го. Особенно последний пост. Это цитата из методички "как писать фейки".
 
Сверху Снизу