• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

arimana

Гость
Анонимка 7.1

Информации совсем мало, детектив в смятении. Помощника нет, выстрела нет, а бомба вот-вот рванет. Марла, и ты... как же так? Детектив собрал волю в кулак и решил наведаться в гости к нумеру 8. Тот сидел дома, но к нему заходил нумер 22. Кто ходит в гости по утрам, с добром ли? Кругом враги. Надеюсь, мы не облажаемся.
Детектив.
 
всё о чем говорили игроки.
И как тебе мои латексные штаны, Марла? Ладно, Додда выгнали из Клуба, тебя вон вообще убили. Так шо собирайся и приходи на концерт Прудас Джист. Ну их, этих клерков и бруталов, лучше рока нет порока!
 
Похоже, пора писать стеночки.

7. Игрок 7 (игра БК) - тихушница. На втором ходу объявила, что правил не читала.
8. Игрок 8 (игра БК) - непонятно. Пропустил голосование. Кстати, по аве не пойму - это мужчина или женщина?
9. Игрок 9 (игра БК) - всегда тормозит. Один раз пропустила голосование "по рассеянности". Проявляется лишь под угрозой вылета. Но, судя по быстрому появлению сегодня, все же присутствует. Незримо.
14. Игрок Четырнадцатый(Игра БК) - ничего определенного. В аналитике не замечен.
15. Игрок 15 (Игра БК) - про себя слова плохого не скажу.
17. Игрок 17 (Игра БК) - у меня особых подозрений не вызывает, но и мафы такое умеют, да.
18. Игрок 18 (игра БК) - изображает доброго дядю. Вроде как все время в паблике и спокойно относится к возможной посадке. Но если мж, то как-то не особо стремится что-то выяснить. Так мне кажется. Может, он и есть Дерден? Запросто.
22. Игрок 22 (игра БК) - Ходячий. К тому же странно трепыхался во время голосования. "Не судить", "переголосую". Аналитики тоже ноль, хотя реплик много.
24. Игрок двадцать-4 (Игра БК) - известно, что к ней кто-то ходил. А уж зачем, нам неведомо.
26. Игрок 26 (игра БК) - Молчаливый фантом. Подозрителен, молчалив, к тому же не явился голосовать.

И что-то мне кажется, бомба может быть на 17-м.
Возможно, я ошибаюсь. Но если 22-й - маф, то там вариантов мало остается.
 
Вроде как все время в паблике и спокойно относится к возможной посадке.
Да, я очень спокойно отношусь к возможной посадке вот уже третий день, когда меня садят. Особенно в первый день, когда садили из трех, очень спокойно относился. Может вас так попробовать бесконечно сажать и тогда мы посмотрим, сколько бы вы стремились выяснять на четвертый день и как хотели бы этим заниматься
 
Да, я очень спокойно отношусь к возможной посадке вот уже третий день, когда меня садят. Особенно когда в первый день садили особенно спокойно относился
И это странно. Повод заподозрить неискренность. Потому что представителю любой стороны, будь то город, общество больных или клан, не все равно, посадят его или нет. Т.к. это урон всему сообществу. Считаю это своеобразной мимикрией.
 
Т.к. это урон всему сообществу.
Ну так а почему когда я в первый день активно отбивался и пытался доказать, что я не маф, мирактивы даже не дали мне высказаться толком, а тут же с самого утра стали безапелляционно садить потому что я больше понравился? Они не наносили урон всему сообществу? После этого как бы знаете, становится да, немного все равно
 
Ну так а почему когда я в первый день активно отбивался и пытался доказать, что я не маф, мирактивы даже не дали мне высказаться толком, а тут же с самого утра стали безапелляционно садить потому что я больше понравился? Они не наносили урон всему сообществу? После этого как бы знаете, становится да, немного все равно
А есть мысли по сегодняшней ситуации?
 
А есть мысли по сегодняшней ситуации?...
Да. У меня есть мысль, что номер 22 не похож на мафа. Именно из-за того, как вы выше написали, что в тот первый ход посадки меня, когда было активное голосование, он как раз проголосовал в не судить. Это было в именно той ситуации нелогично. А так как Тайлер с непосадкой и еще два мафа где-то ходят, или один, и бомбы над ними точно не взорвутся, то хотелось бы садить именно мафа
 
Стеночки? Почему бы и не да.

7. Игрок 7 - Фей, со второго хода много воды утекло, даже правила местами прочитаты
8. Игрок 8 - мжеха? Смело голосила в четвертую, когда все сомневались, как будто мирохотой на нее ходила, вот и детектив пишет, что сидячая
9. Игрок 9 - мжеха? так отсутствовать может только незаинтересованный
14. Игрок Четырнадцатый - мжеха? очень робкая мжеха причем, трепетная
15. Игрок 15 - была мирной на первом ходу, наверняка очень хорошая
17. Игрок 17 - смелый товарищ, меняет авы, голосует первым, кристалл
18. Игрок 18 - активист, обаяшка и любитель ананасов
22. Игрок 22 - говорят, он ходит по утрам, Винни-Пух? это же прекрасно
24. Игрок двадцать-4 - омичка вот уже 109 лет, очень гостеприимная
26. Игрок 26 - ничего не знаю про него, но зла он мне не делал

Все очень милы, очень.
ПыСы: если серьезно, то есть чек.
 

arimana

Гость
Анонимка 7.2

Информация нынче в фейке, детектив негодует. Бракоделы перестарались с атмосферой, кругом не враги, я стараюсь увидеть мирного человека в каждом. Сегодня попался персонаж, который ходил сразу к троим, и про результаты свои он не пишет, искал бомбу или Тайлера? Подал бы ты знак, нейтрал.
Ранее я не всегда писал вам правду, я не знал Марлу, лукавил про поиски напарника. На самом деле я нашел Инспектора, пока проверяли бомбу там, где ее нет, нас ждет тяжелый день, нумер 22 точно не из мафии, раз его посадили в фальшивку. Есть основания считать разгромщиком нумер 15, давайте посодим именно его.
Детектив.
 
8. Игрок 8 - мжеха? Смело голосила в четвертую, когда все сомневались
Она смело голосила в меня, когда многие сомневались. А на второй день, когда уже начали голосить в номер 4, почему бы и не проголосить вместе со всеми
 
Сверху Снизу