• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

arimana

Гость
Результаты 6го хода.

Каблучки тревожно цокали по асфальту. Позади раздался приглушенный топот. Девушка нервно обернулась и увидела мелькнувшую алую жилетку преследовавшего ее мужчины. Она инстинктивно заторопилась, щелчком выбросила сигарету и тут же на ходу закурила еще одну. Растрепанные волосы взметнулись и удивление округлило ее губы, когда мужская рука схватила девушку за запястье.
- Курить вредно, Марла.
- Кто бы говорил? Отпусти, мне больно.
- Ты изменила мне, крошка, не то, чтобы я был ревнив, но ты изменила мне с Ним, с этой убогой офисной серостью.
- Тайлер, о чем ты? Отпусти руку!

Она не успела выдохнуть дым, когда под ребрами с левой стороны ощутила что-то холодное. Потом еще, еще, еще и еще раз. Затем стало горячо и нечем дышать. Она медленно осела на асфальт в грязной подворотне, бережно придерживаемая сильными мужскими руками.

Мужчина быстро проверил свою одежду на предмет брызг, убедился, что все в порядке - красный цвет, как и черный, отлично подходит. И уже собрался выходить из подворотни, когда заметил, что к ожидающей его на другой стороне улицы машине с водителем за рулем подбежали невесть откуда взявшиеся копы:
- Выйти из машины! Немедленно. Руки за спину, ноги на ширину плеч! Лицом в капот!
Его Механик был арестован. Досадно, но ожидаемо. Парень не болтлив, это хорошо.
***

Кратко:
Линч - Игрок 5 (Игра БК) Механик - Убийца Матрешек
Мафкилл - Игрок 25 (игра БК) Марла Сингер (мирактив) - Njgj

Дедлайн 7го хода сегодня в 21.00 мск
 
Парень с прессом оказался обычным механиком, а не Тайлером. Поэтому, наверное и ходил полуголый, потому что визуализировал для народа единственное ценное, что у него было - пресс, а не кулаки
 

Njgj

Гость
Предсмертная записка от Марлы.
Буду краткой:
Ход 1
АС1 (блок+защита) - Игрок 6
Ход 2
АС1 (блок+защита) - Игрок 9
Ход 3
АС1 (блок+защита) - Игрок 19
Ход 4
АС1 (блок+защита) - Игрок 18
Ход 5
АС1 (блок+защита) - Игрок 24
Ход 6
АС1 (блок+защита) - Игрок 18
Убили меня после моего утреннего выступления, где я обратила внимание на игроков 8 и 26.
Так, что делайте выводы.

Спасибо большое Рассказчику и Владельцу бара за компанию.
 

Njgj

Гость
Я свою роль знаю, а на 26-го что-то ещё было кроме постмортема Марлы?...
Это были личные наблюдения Марлы. Мой только анализ голосований и всё о чем говорили игроки. Это не так сложно, но занимает много времени.
 
Сверху Снизу