• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

3 часа 33 мин до дедлайна...
Ну ладно. Голос 4. Даже все просчитав я все равно не смогу убедить кого-то что вдруг у нее может быть непосадка, и выявить очень сильного альтернативщика (хотя номер 8 - мне вполне кажется таким - с разбега он уже знал кто в нашей паре зло, мило), чтобы кто-то проголосовал еще в кого-то, а в меня уже много голосов. Мне терять особо нечего, вся эта история была достаточно забавной. Если не посадят хорошо. Если посадят при большинстве голосов в 4, то тоже хорошо, потому что непосадки нужно сбивать все равно. Но блн, люди, не облажайтесь все же.
 
Таксист был тем ещё п

Думаю, мафы среди тех, кто голосовал в 12-го ближе к концу. Если бы рассчитать время, когда отдавались голоса, можно было бы вытянуть из циферок ещё какую-то инфу, но допрашивать циферки слишком сложно (зачастую они упираются и требуют адвоката).
Может ли 18 быть мафом? Его упомянули в фейке вместе с 23-м, которой уже вынесли мозги.
Кто-то из мафов возможно и голосовал в 12. Лично я разбиралась в анонимках и проголосовала, когда поняла, что 12 действительно маф и чёрно-белые анонки трушные.
Слитые в никуда голоса абсолютно нормальны, когда у тебя отсутствует чуйка и ты боишься посадить кого-то не того
Вот не соглашусь. Вчера вполне можно было разобраться в кого голосовать при наличии желания.
Если кратко то как-то так: мафкилла не было, бронике сбит, в анонке про сбитый броник авторы указывают на ч/б анонимку как истинную. При проверке Рассказчик называет два имени, в ч/б анонимке назван номер один - 12, почему? Второй номер оказался владельцем Бара - мирактивы нашлись. О чем тоже указано в анонимке.
 
Участники:

4. Игрок 4(игра БК) - 18
5. Игрок 5 (Игра БК) - 18
7. Игрок 7 (игра БК) - 18


8. Игрок 8 (игра БК) - 18


9. Игрок 9 (игра БК)
Илза Патерссон, 27 лет, учительница
10. Игрок 10 (игра БК) - 4
13. Игрок Тринадцатый (игра БК) - 4
14. Игрок Четырнадцатый(Игра БК) - 4
15. Игрок 15 (Игра БК) - 4
17. Игрок 17 (Игра БК) - 18
18. Игрок 18 (игра БК) - 4

19. Игрок 19 (игра БК) - 18
21. игрок 21 (игра БК) - 18
22. Игрок 22 (игра БК) не судить 18 не судить
24. Игрок двадцать-4 (Игра БК) - 4
25. Игрок 25 (игра БК) - 4
26. Игрок 26 (игра БК) - 18

Голосование между 4 и 18 делится, без 22 выходит по 8 голосов каждому, ровно, красиво, не обидно. :angelic:
 
Последнее редактирование:
Похоже, я зря черно-белый.
Или голос на линч в первый же день - это признание в любви?
А я слишком стар, чтобы это понять?
Я просто такой, бэби.
Всегда был таким.
Ах, мужчины. Ты ему про любовь к монохрому, про носатый тонкогубый идеал, а он все не поймет. Конечно, мой голос был по любви.

Решено, сегодня тоже будет по любви. Он идеален, и как я раньше не замечала. Тот же нос и губы, та же чернобелость, а вместо харизмы ананасы обаяние. Восемнадцатый, мой голос тебе.
 

arimana

Гость
"Если я правильно поняла, мы пытаемся делить голосование на двоих..." - оценила ситуацию Восьмая. - "Странная личность номер 18 с цветами на макушке... что-то монохромно-носатое, напоминающее преподавателя из известной книжки... кто-то стреляет себе в ногу..."
 
Номер 4 хотя бы со всеми садила 12.
В последний час перед дедлайном, буквально сопротивляясь. Я слишком ленив, чтобы нести цитаты, но они есть и весьма красноречевы и при желании все можно было оценить
Двадцать четвертая сказала правду - ищите там, кто голосовал в числе последних.
И это ладно, я весь день думаю почему вы даже не пытаетесь искать, кто в принципе пытался голосовать в вас 19-го. Но это, видимо, слишком сложно
Я реально думаю, что мирные то ли завербованые по большей части, что делают вид, что не могут нормально думать, то ли что. Впрочем, уже без разницы
 
И это ладно, я весь день думаю почему вы даже не пытаетесь искать, кто в принципе пытался голосовать в вас 19-го. Но это, видимо, слишком сложно
Зачем искать если есть конкретный чек на двоих? Рокер вчера тоже кричал о несправедливости и тд. Не люблю метод Корицы, но да, он работает как и Панамка.
 
Сверху Снизу