• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Я дожил до того времени, когда люди ставят иного мнения за неприменение "метода корицы" и жутко злятся, когда кто-то этого продолжает неодобрять. Моя планета сошла с оси. Видимо я действительно ужо чужой на этом празднике жизни. Отпустите Ариману с работы, можно уже резы
 
Ваш метод и метод Корицы (удивлена услышать о нем от вас) не работает.&nb...
12 же посадили. Значит, работает. Даже если вы мирный, во что верится с трудом , то зачем голосовали вчера мимо? Я не знал куда при целых двух кандидатах это не вариант. Этот ход вас в моих глазах делает мафиозней 4 номера.
Да, я уже сказал что метод посадкой мне не нравится
 
то зачем голосовали вчера мимо
Я голосовал мимо только буквально в первые часы началось голосование потому что мне казалось правильным указать 17-ому, что ему нужно лучше думать. Вам не кажется, что если бы я хотел спасти кого-то, то это должно было быть как-то мм.... эффективней, нет?
Даже если вы мирный, во что верится с трудом ,
Каждому нравится та реальность, которую он придумал сам. Тем же проще, он же потом и будет нести за все ответственность
 
В Игрока 18 можно проголосовать только Двум игрокам, а остальным было бы спасительно для города проголосовать в 4
я со своим голосом буду ждать до последнего, в надежде на равенство
потому что
если 18 мирный, то следующий ход сажаем 4 , а у мафии киллов до и больше, точнее 3 килла ( по дружбе, фанатик, берсеркер) + мафкилл, а если вчера мафия завербовала наконец то Пастыря, то еще и УС с вольной посадкой любого очень активного :cry::волнуюсь::wth: :^) игрока
если 4 вдруг Тайлер, то он и следующим ходом не сядет , а там и игра закончится :killed: возможно
Пожалуйста, уравняйте 4 и 18
В 4 еще надо голоса
 
Что мы получим при вашем варианте развития событий?
Мы не знаем кто из вас кто
получим + один ход, если вы маф
если нет, простите
Вместо одного мертвого мирохотника мы получим двоих( куда то же стрелять надо, а прошлым ходом уже был прецедент) и посаженную меня, еще не известно какая роль у Восемнадцатого Т.е. - 3 мирных, вместо одного посаженного мафа и одного мирохотника.
идете?
удача 40/60 по словам Ариманы, а ни одного черного чека нет, кроме 4 и 18, посадка самый мирный вариант :writing:
Все происходящее очень болезненно, я знаю, но это мафия :волк:
держитесь, выпейте кофе с коньяком :hug:
 
Зачем искать если есть конкретный чек на двоих? Рокер вчера тоже кричал о несправедливости и тд. Не люблю метод Корицы, но да, он работает как и Панамка.

Я вот разочаровался в «конкретных чеках» и как на них реагирует город.:wth: :^)
После анонки на 12 я шутил, что имя одно, что бы город не запутался и это действительно была шутка, но в каждой шутке… В какой-то момент граждане так рьяно начали искать второе дно, чёрную кошку, подвох и специфику, что я наверное целый час сидел и фэйлспамил пока ситуация начала выравниваться:rolleyes:
upd:цитата девятнашки на самом деле
 
Последнее редактирование:
Интересно, а в чем заключается координация мироохот"? По сути я не координирую, но можно говорить неизвестному тупому юзеру, который не придерживается методов Корицы что-то навроде "Чувак, я вижу, что ты практически единственный кто адекватно мыслит в этом паблике и надеюсь на тебя?," такое сработает?
 
Сверху Снизу