• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Я думаю, что заминировали 1, 2, 3.
У 4 игрока пресс крутой, может он Тайлер:задумался:
Фитнес и зож и у вас будет точно такой же.:thumbsup:
Просто если внимательно почитать ответы ГМа все становится на свои места, хотя я конечно надеялась на тайного поклонника защитившего и подлечившего меня. Иначе для чего этот пресс и прекрасный цвет лица:cry:
 
В этом чудесном городе философов и идеалистов просто не может быть спокойной жизни.Кто-то принес бомбу в БК и она,естественно,рванула.
Случилось это в тот волнительный момент,когда Том пришел на тренировку и она вновь увидела их.Все упражнения по аутотреннингу с целью повышения самооценки,что забыла на ринге заплаканная девушка, мутузившая ее вяло, с рыданиями и страхом сломать наманикюренные ногти, вылетели у нее из головы. Надо ли было не спать всю ночь за этим чтивом? Они.Рядом.Вот сейчас они прикоснутся к ней...и тут бабахнул взрыв.
Ее сорвало с крюка и она попала в объятия Тома,ощутимо треснув того по голове. Голова никогда не была слабым место у Тома - он мог крошить лбом кирпичи,вот ничего и почувствовал.Взрывная волна вынесла их в окно третьего этажа и бросила на кучу мусора.Том приземлился на нее.Они крепко держали ее в объятиях. К утру Том пришел в себя и, приковыляв в свою тесную хибару,так и упал на потертый диван,не расставаясь с ней.Полбутылки паршивого виски помогли ему обрести душевное равновесие,а потом в благодарность за спасение он освободил угол убогой кухоньки от трех мешков разного барахла и там монументом поставил ее, а сверху прикрепил их.Так всех настигло счастье.
 
Таксист был тем ещё пронырой, но никто не знал, что он делает на самом деле. В первый ход попал в цель мафов - двадцать три и пятнадцатку. Во второй ход попал в мафа двенадцатку и кореша своего. Анонке #3.4 про первого владельца бара нужно верить. Побитый Нортон не моих рук дело. Советую присмотреться к номерам 18 и 4 - моя последняя проверка. Кто-то из них «Разгром»ный. Может и оба. Лично я б голосовал сегодня в 18го.
Стучал в Тайлера на последнем дыхании и не попал. Могу сказать, что 22й - не Тайлер, а остальные были взорваны. А, ещё - пытался деактивировать 15го - по моим прикидкам там могла быть бомба.
Общество не искал.
 
Кто-то из них «Разгром»ный. Может и оба. Лично я б голосовал сегодня в 18го
Если среди меня и четвертого есть разгромный, то это уж точно не я
восемнадцатый... странная ава
Сказал чувак с нестранной авой
 
Как сказал Рассказчик, так и проголосую.
А то, что размышления рассказчика не панацея от проблем города не вариант?
И подумать, что меня в первый же ход зачем-то вписали в фейковую анонимку тоже, видимо, не нужно
 
Утро было бы чудесным, если не сирены карет "Скорой помощи". Выглянула в окно.
Какой-то голубь порядочно пометил соседку из квартиры №4, сидевшую как всегда на своей любимой "лавочке обсуждений", обсуждая вся и всех.
Особенно ей не давали покоя: сир Степан из соседнего подъезда, муравьи и бухгалтер из спортклуба.
Она всем рассказала, что записалась в клуб, но видно "лавочка обсуждений" ей нравилась больше. Сидя в бронежилете она хвасталась своим прессом. "Да-да, рассказывай", - хмыкнула я, маринуя курицу.
 
Пускай еще Четвертая что то скажет по поводу этой проверки.
Не думаю, что она придет и признается, что маф
На первом же ходу вписывать себя в фейкоанонимку, чтобы следующим тебя перепроверил настоящий мирактив, это умный шаг для мафа, да
 

arimana

Гость
Дорогие игроки и читатели,

этим солнечным воскресным утром я, выпучив зенки и наскипидарив попу, собираюсь на работу. Буду урывками. Поэтому, плизз, проявите доброту друг к другу, вежливость и эмпатию... Впрочем, в пекло эмпатичность, главное, чтобы никаких вскрытий и лжевскрытий! Можно говорить, что мирный, но без намеков на роль, ходячесть и прочую пользу. И да, если кто-то возьмется вести голосование 4го хода в обсуждалке, то заслужит мое уважение.

Спасибо.

PS: дедлайн в 17.00 мск
 
собираюсь на работу
В воскресенье у всех выходной, кроме наркобарыг и людей, которые что-то скрывают. Я тебе не верю. Никто не будет вести голосование четвертого хода в обсуждении, пока ты где-то там развлекаешься
 
Скажу.
Подмен в игре нет. Роль свою(как принято здесь говорить) я знаю.
Рвать тельняшку смысла не вижу. Поэтому давайте рассуждать рационально.
У нас два предполагаемых мафа по постмортему Рассказчика. Конечно обеление себя это любимая мафиозная забава, но по сути - мое слово против слова Восемнадцатого.
У нас есть мирохота, которую нельзя координировать. Это важно.
Как следствие мы в любом случае теряем одного мирного и одного мафа.
Не знаю что ещё добавить.
Голос в 18 конечно.
 
Ну хоть что-то прояснилось к 4 дню. Побитый Нортон был самозванцем, черно-белый рассказчик был... он был. Фей не зря любила черно-белое. Неужели чуйка? Сегодня есть шанс проверить ее наличие. 18 или 4 - вот в чем вопрос.
Фей присмотрелась к фейсам этих двоих. Ага, серьезная дама и совсем несерьезный чувак с... ананасами? а, нет, у него на панаме какой-то папоротник. Лучше б ананасы. Кстати, про метод панамки никто так и не рассказал.
Надо выйти впитать в себя воскресное солнышко, иначе проявить эмпатию не получится.
 
12ый - 6, 19, 17, 24, 10, 20, 25, 9, 4, 15, 5, 13, 7
19ый - 2, 26, 1, 8, 12, 22
17ый - 18
24ая - 21
14ый - 14
Думаю, мафы среди тех, кто голосовал в 12-го ближе к концу. Если бы рассчитать время, когда отдавались голоса, можно было бы вытянуть из циферок ещё какую-то инфу, но допрашивать циферки слишком сложно (зачастую они упираются и требуют адвоката).
Может ли 18 быть мафом? Его упомянули в фейке вместе с 23-м, которой уже вынесли мозги. Не понимаю, зачем мафам писать такой фейк, если 18 в их команде? Если только не завербован... В общем, я предполагаю, что не стали бы мафы писать такой фейк на своего. С другой стороны, я чувствую в этом фейке что-то странное. Намеренная кривизна или что-то ещё...
Напомните только что вылезшей из валежника - что есть на 4 (кроме пресса)?
 
Сверху Снизу