• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Понимаете, я склонна верить доводам Игрока номер два, но как посмотрю на лапочку Гослинга :in love: , как вспомню сколько пипидастров и жирандолей мы переломали в Жеребятне из за него, рука прям не поднимается.
Посижу еще подожду.
 
Наконец-то я понял что вы женщина-груша, а то до этого я думал, что...
Да,я женщина-груша.Как бы не скрываю-"она!"и "они!".Одел аватрку и соответствуй,вот и стараюсь.Не представляете себе,как меняется психология при смене авы.Даже без травы за ушами.
 
Вообще-то та анонимка, которая белым по черному, та, что про меня, по сути верная. Но это еще не значит, что она не фейк. Равно как и сегодняшняя, про N12. Причем, если 12-го вынесут (линчем или бомбой) и он окажется мирным, то подозрение в мафиозности автоматически падет на меня - вроде как "обелили" в анонимке днем ранее. Если же вылечу я, то тем самым подтвердится "истинность" моего белого чека и, автоматически, черный чек на 12-го. Очень удобно.
Да и в целом улик на 19-го больше. Мне только не очень нравится та анонимка, которая от макаки-мж. Уж очень много лирики, да и слишком уж удачно там все совпало.
Еще подумаю, пока ГМ в лесах бродит.
 

arimana

Гость
№19 отбивался напористо,прям как Том.№2 двигался изящно,будто танцуя, и его точечные хуки пробивали защиту №19.Кто кого отправит в нокаут?
Хорошо просто повисеть на крюке,потирая вчера намятые Миком бока.Вдруг придут они, а она будет не в форме?Она начала прихорашиваться,не торопясь,тщательно осматривая себя и слегка подпрыгивая, чтобы песок в набивке распределился ровно и ничего не выпирало там,где не должно.
 
Мне только не очень нравится та анонимка, которая от макаки-мж. Уж очень много лирики, да и слишком уж удачно там все совпало.
Вот только номер 19 сам подтвердил ее подлинность и что он ходяч. Утверждает только что не маф.
 
Он что, говорит, что выиграл в какую-викторину. Это он забрал мои подтяжк...
Как-то так:
А вы правила тоже почитайте еще разок. Ходячие не только мафы. И тот автор анонимки тоже пускай почитает еще.
Еще раз : Ходячие не только мафы! Могу и капсом орнуть и цитатнуть 18 номер, что будет стыдно только тупням.
 
12 мой голос тебе.
Чувак, засунь себе этот голос сам знаешь куда!:shifty:
Собрались тут дрыщи в Клубе против хэвиметалла.
Что, рэпчик послушиваете да?
Рэпчик вам мозги загадил?
Так и знал, что от этого все беды!
Написал какой-то хрыч мое имя на плакате и побежали все стройно. Особенно стройно побежал номер 6, ну и 19й, но коп видать потому что его самого написали. Понятно - лучшая защита - нападение. Дод это знал хорошо.
Да только слаженно они после анонимки так выступили, конечно. Вбросили и пошли топить тут же.
Прямо не знаю, кому морду бить - 19му или 6му?
 
Последнее редактирование:
Думал накатать типа аналитики пост.
Глянул, что все уже резво голосуют и нафиг кому мой пост надо. Но тут так интересно, что без пяти центов не могу пройти.
Значит:
Анонки от Расказчика. 2 с белыми чеками и 2 с чёрными. Кто-то из них по идее прав. Надо выбрать за кого первого голоснуть, а там разберёмся, кто прав. Но под подозрения пока можно писать следующими и 15 и 18. 15 вроде вчера сам голосил почему все голосят в 16. 18й сразу обрадовался белому чеку. Ну пускай.
Дальше анонка от миржа - может трушный, а может нет. Если не трушный, то тогда где трушный? Тоже с мужиками в полях? Допускаю так же возможность, что эту уску могли еще и не использовать. Тогда теоретически анонка вброс от мафов или общества. Последним вообще выгодно косить всех. Мне подозрительно, чтоиз 20ти с лишним вариантов сразу пошли в 19го как минимум несколько человек. И накатали анонки, но допустим.
Анонки от хозяина бара - обе могут быть фейком, потому что содержание почти одинаковое. НО
Вот что мне не нравится в некоторых анонках, так это слова-импульсы, призванные манипулировать моим мнением.:shifty: ВНИМАНИЕ-и-много-восклицательных-знаков. Типа не пропустите. Типа я вам точно говорю, мамой клянусь. НАСТОЯЩИЙ владелец бара - тоже что б я явно не пропустил, что б не сомневался кто есть кто в этом мире. Повторюсь - не люблю, когда пытаются так толсто манипулировать. Поэтому вестись не хочу.
Выберу сегодня чёрную анонку и голос в Двенадцатого. По резам все равно узнаем кто прав. Если что - мои изменения наперёд.
 
Я человек простой. Вижу анонимку - голосую.
Иди сюда, я тебе немного видимость подправлю, чтоб ты лучше видел. Может, одним глазом ты лучше видишь, что анонимка - типичный вброс.
Еще и стройненько так сразу непалевно пошли голосовать.
 
Сверху Снизу