• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Что, рэпчик послушиваете да?
Рэпчик вам мозги загадил?
Так и знал, что от этого все беды!
Вот только за это Игрок 12 заслуживает посадки.
Илза сходила в больницу, где узнала, что ее не насиловали. Зато в крови у нее оказались остатки наркотических веществ. Теперь Илза шла в полицейский участок, заяву писать на этих неизвестных козлов вонючих, которые хотели подсадить ее на всякую дрянь. Пусть их найдут и прижмут им кое-что...
 
Допускаю так же возможность, что эту уску могли еще и не использовать.
Кхм, теоретически эта УСка может быть в кого угодно. Почему обязательно в МЖ. До меня дошло что на 19го анонимку мог прислать кто угодно. А я поверила. Ладно, линч покажет кто прав.
 
Конечно линия обороны зависит от характера игрока, но слишком много экспрессии, Гослинг опять таки.
Если что, считайте что я повелась на мужика. Кто меня за это осудит?
голос в двенадцатого.
 
№12 защищатся активно,латекс по швам трещит.А где много шума-мало правды.Я не буду сожалеть сейчас о голосе в №19, он не причинит ему вреда на фоне голосов в №12, будем таким варварским способом верифицировать анонки.Надо же понимать зря били Нортону морду или нет,прав или неправ черно-белый.
 
Кхм, теоретически эта УСка может быть в кого угодно. Почему обязательно в МЖ.
Ну в общем да, у кого угодно. Но играя за город хочется верить, что какая-то проверка досталась мж (ну или доп ма)
Где это я такое говорил? Извольте прочесть внимательней и заявить опровержение. А то это ваше заявление похоже на аккуратный вброс.
Это мое заявление похоже на взятку на карандаш. О чем паника?
Вообще-то та анонимка, которая белым по черному, та, что про меня, по сути верная.
если вы врете и черная анонка врет - то мы убедимся в этом уже следующим ходом. Не буксуйте раньше времени.
 
Илза сходила в больницу, где узнала, что ее не насиловали
Слыш, что за предьявы, дамочка?
Кулаки чешутся.
Дод, держи себя в руках.
Да у меня, Дода Дредфорда, таких фанаток вагон и тележка. Нужна ты мне, тебя насиловать.
Присмотрелась бы лучше к копу своему, может, как раз его рук шаловливых дело.
 
Все хотят кого-то побыстрее линчевать...
Я медлительный, я говорил.
В прошлый раз решил не выделяться, линчевал миржа.
В этот раз назову первого попавшегося, например, вот - ценник на 23.99. Округляем по правилам до 24. Игрок 24.
"Это я удачно зашел!" (С)
 
Игрок 12 (игра БК) , по существу есть что сказать? Без лирики....
Что по существу, я все сказал в лирике или без.
Вбросили анонимку и побежали сразу голосовать. Стройной мафличкой. Шестой особенно.
На счет 19го не знаю. То ли маф отбиаается, пытаясь потопить меня всеми методами, то ли просто от себя отводит мирный. Но тогда он точно лоханулся, за чужой счет себя вытягивать.
Для меня собственно неожиданность, что за меня и вбросили и побежали все стройно голосовать. Это фу
Что тут сказать еще - обратная сторона популярности и славы.
 
Это мое заявление похоже на взятку на карандаш. О чем паника?
Попрошу не передергивать. Вы даже толком не удосужились посмотреть, кто вчера "голосил, почему все голосят в 16-го". После вашего заявления:
15 вроде вчера сам голосил почему все голосят в 16.
И, да. Я беру вас на карандаш. Потому что даже сейчас вы не опровергли то, что написали. Вам совсем неважно, кто и что вчера говорил? А важно лишь сделать вброс? :not guilty:
Не буксуйте раньше времени.
Не учите жить. Следите за собой лучше, "наблюдательный" вы наш.
 
Вбросиди анонимку и побежали сразу голосовать. Стройной мафличкой. Шестой особенно.
Дурная тактика кстати. Их же всех тоже потом можно записать под карандаш.
Попрошу не передергивать. Вы даже толком не удосужились посмотреть, кто вчера "голосил, почему все голосят в 16-го".
Окей, поймали. Я лентяй. Что такого? Я вас как-то задел этим? Ничего ж плохого про вас не сказано. На вас есть условно белый чек. Спрошу опять - чего вы нервничаете сейчас?
И, да. Я беру вас на карандаш. Потому что даже сейчас вы не опровергли то, что написали. Вам совсем неважно, кто и что вчера говорил? А важно лишь сделать вброс? :not guilty:
Ой та пожалуйста:D можете даже в меня проголосовать.
 
На счет 19го не знаю. То ли маф отбиаается, пытаясь потопить меня всеми методам, то ли просто от себя отводит мирный.
Если я еще колебалась, кого предпочесть, то теперь точно проголосую в вас. Потому что мирный, зная, что он мирный и, следовательно, на него есть явный фейк, и, стало быть, на альтернативную кандидатуру анонимка истинная, никогда не станет примирительно допускать, что тот может быть, просто мирный.

Голос - 12

можете даже в меня проголосовать.
Всему свое время. Сегодня не вы фаворит. Да к тому же и кроме вас есть интересные персонажи. Даже более интересные.
 
Мнения очевидно разделились так что у нас как минимум две половины ...
Ну я считать умею :shifty:
И да, я без лирики не умею.
Удивляет такая одностайность метал-фобов. Чертовы рэперы все загадили.

Вот, коп, если б ты не синемордил, я б может, на тебя и не бил. А так побью.
Голос - №19
 
Всему свое время. Сегодня не вы фаворит
Двадцатый странный да. Напяливает сову на гиленджик то там то здесь активно уже который ход, пока никто не видит и занят. Ещё сыграл бы в развивающую игру про мою бабулю, очки и глобус
 
Сверху Снизу