• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Сегодня он спал дома на жестком диване в остатках хлопьев, которые валялись здесь уже больше месяца. Еда из холодильника пропадала так быстро, что мышь успевала повисеть там гораздо дольше. Но иногда таки что-то было. Он достал пакет молока «откуда это здесь?» и выпил его через горлышко. Нашёл футболку посвежее и ключи на столике. Покинул свою хибару.
До обеда каталось неплохо. Были годные пассажиры и он уже успел разжиться почти тридцаткой баксов чаевыми. Из магнитолы успел узнать об очередных убийствах в городе. Но эта волна была ему параллельна. Успел съесть хот-дог, когда в такси запихнулись какие-то странные типы. Раздавали брошюрки и звали к себе на какие-то мастермайнды по осознанию своей роли в этой бренной жизни. Он выгнал их пинками. Правда несколько брошюр залетело под переднее сидение. Решил таки глянуть из-за чего сыр Бор.

 
Голос 12 игрок. Хоть что то похожее на чек. Да, солидный банковский чек мог значительно улучшить жизнь копа, стать его последней взяткой. Но где же этого благодетеля искать?
У вас, говорят, аватарка отклеилась. Правда?

3.1 + 3.3 против 3.2 + 3.4. Пока подожду, торопиться некуда.
 

arimana

Гость
Анонимка 3.5

На связи настоящий Владелец Бара.
У меня не очень хорошие новости.
С Рассказчиком мы действительно встретились, но это мало поможет.
Мафы нас знают. Броник сбит.
Соберитесь пожалуйста, мы с вами ненадолго, но шансы у города еще есть.
 
Проснулась утром от громких криков на улице. Опять забыла закрыть окно на ночь. Внизу, перед подъездом, на "лавке обсуждений" ругали косячного бедолагу рыбака. Он лениво оправдывался. Ничего интересного. Закрыла окно и поплелась в ванную.
Пока чистила зубы, разглядывала свой лоб с приличным синяком и шишкой, появившихся после вчерашней встречи с дверью. Голова немного кружилась и побаливала.
"Может навестить доктора и сделать томограмму головы? - думала я, но идти никуда не хотелось.
Выпила аспирин с анальгином и решила отлежаться дома, водрузив на лоб пакет с замороженной курицей.
"Покой и постельный режим", - последнее, о чем подумала я, проваливаясь в темноту.
 
Сразу видно мафскую мордашку. :kiss: Давайте посадим 12 номер, а дальше можно и вас. Сейчас будут 12 номер отбивать всеми правдами и неправдами.
Будь-те так добры потратить на меня УС. Или вам важно именно 12го посадить?
Что там по бомбам? У кого-нибудь есть чуйка что нечто тикает под попой?:writing:
Приеду домой, подсчитаю вероятную миновку.
 
Будь-те так добры потратить на меня УС. Или важно именно 12го посадить?...
Сразу видно как вы разбираетесь в правилах именно про мафов. Похвально. Я вот не знал про ус посадку. А вы знали. Город, раздупляйтесь и сажайте 12 номер. Человек даже не прокомментировал что о нем пишут. Это так разгромно, ага.
 
Сразу видно как вы разбираетесь в правилах именно про мафов. Похвально. Я вот не знал про ус посадку. А вы знали. Город, раздупляйтесь и сажайте 12 номер. Человек даже не прокомментировал что о нем пишут. Это так разгромно, ага.
Не надо так стараться. На вас три чека - первый, настоящий Рассказчик, МЖ и Владелец бара. Я уже поняла что вы предпочитаете "совать в панамку". Но, вы маф. И садить вас надо. Вы или мафский блокер, или крали голос. Похоже, что это же как раз у вас и есть эта УС.
 
Додд, а кто это на тебя батон крошит?
Да вон коп-наркоман и этот шестой. Побить им морду? Не, Дод, тут надо умнее действовать. Простым мордобоем хрен поможешь. Только получишь по своей рокерской физиономии.
А чего они так дружно взялись топить?
Так обьява была - видел, кто-то на твоем плакате пошлость написал?
Кто посмел? Благодарный фанат повесил постер, а вы тут пишете на нем непристойности!
Еще раз повторю - это мой сценический образ, дрыщи и метал-фобы!
Ну да, ну да, Дод, рассказывай.
Короче такое дело - я хэвиметалист, а то, что пишут обо мне на плакатах и стенах - поклеп! Притом смотри как сразу стройно пошли сплетни разносить! Не знаю я ни о каком разгроме и Тайлера вашего не видел.
А если б видел, то что Дод? Признайся, признайся, он же красавчик! Затниксь, не до тебя сейчас.
Моя репутация чиста и в клубе я законно.
 
Не надо так стараться. На вас три чека - первый, настоящий Рассказчик, МЖ и...
Если вы мж , мне вас жаль. Потому что сейчас вы наговорите на посадку следующим ходом после того как наконец посадим 12 номер. Потому что как вы и напомнили, у них есть уска и они сегодня двенадцатого спасут. Почему то только вам неочевидно что именно 12 номер надо сажать. :facepalm:
 
Сверху Снизу