• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Фей зевнула и развернула утреннюю газету.
Тыкс-тыкс, что у нас тут? Арт белым по черному был стильным и тщательно заготовленным, этот Рассказчик-перфекционист говорит, что надо валить двенадцатого. Фотка с Нортоном тоже есть - он при бабочке, фейс подлечен, но выражает крайнее удивление. Нортон говорит, что валить надо девятнадцатого. Кому верить?
А, вот еще объявление от прохожего с биноклем, грит, да-да, девятнадцатый ходил. Надо же. Есть рекламки от Владельцев бара, один профессиональнее другого, второй даже взывал к гражданской совести.
Фей давно было лень, и совесть ее спала. Она снова зевнула и включила телик. Посмотрим, что дальше, время есть, все равно все ушли в лес, уикэнд, все-таки.
 
Меня больше интересует, почему это вам и шестому сразу стало очевидно, чт...
Видали сколько на меня анонимок? Три или четыре что ли. Вся мафличка в поте лица строгала вечером и ночью. И да, задумайтесь отчего же мне так очевидно что вся мафличка меня сейчас сажает?
 
И да, задумайтесь отчего же мне так очевидно что вся мафличка меня сейчас сажает?
Наверное, потому что ты сам и есть в этой мафличке, коп.
Видали сколько на меня анонимок?
Сколько? Я за чужим дерьмом не слежу, так что особо не заметил.
 
16. @Игрок 16 (игра БК) - линч мирж @Natalia19957
11. @Игрок Одиннадцатый (Игра БК) - килл мирж @Черная Лисица
А зачем мы линчевали миржа?
3. @Игрок 3 (Игра БК) - модкилл Работодатель @lomoff
Это значит самострел-дезертир?
 
Надо выбрать кто маф из 19дцать и 12дцать?
34539513.jpg


Анонимка 3.2
 
Если вы мж , мне вас жаль. Потому что сейчас вы наговорите на посадку следующим ходом после того как наконец посадим 12 номер. Потому что как вы и напомнили, у них есть уска и они сегодня двенадцатого спасут. Почему то только вам неочевидно что именно 12 номер надо сажать. :facepalm:
Садите этим, у вас есть чем. :D Я в вас не сомневаюсь.
 
Если вы мж , мне вас жаль.
Сразу не обратила внимание. Интересная фраза. Почему сразу МЖ, а не просто мирная? Выходит маф-личка приняла меня за автора анонимки 3.3.
Хорошо, спасибо за подтверждение, значит она настоящая. Игрок 19 ходил к игроку 22, а у него были гости.

Судя по килам и работе маф-лички, обе бомбы выше 18, может даже 17 номера.
Одна до десятого номера, вторая после 13го. Большая, наверно, сверху. В конце списка бомб нет, зато возможно есть еще один маф. Так же маф-два есть где-то посрединке, один возможно в начале списка.
 
Не стоит ставить мне иные мнения за то, что я не хочу стать двигателем прогресса. Люди, которые даже не считают нужным прочитать правила и покупаются за попкорн и культуру потребления достойны исчезновения
 
Не принимайте все за чистую монету. 19й вот тоже правила "не читал&quo...
А вы правила тоже почитайте еще разок. Ходячие не только мафы. И тот автор анонимки тоже пускай почитает еще.
Неловко станет только тем, кто был тупой, чувак...
:hug:
 
Еще раз : Ходячие не только мафы! Могу и капсом орнуть и цитатнуть 18 номер, что будет стыдно толтко тупням.
Анонимка 3.3, подлинность которой вы подтвердили, вяжется с анонимками 3.1 и 3.5. Значит, скорее всего 3.1 и 3.5 настоящие. Не надо мне капса, метод панамки на меня не работает.
 
Сверху Снизу