• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Меня вот удивляет, почему все поверили 19му, пока я вообще отсыпался. Что за хрень? Ну не нравится вам хэвиметал, слушайте свой рэп. Но чтоб вот так взять и тру-металлюгу вышвиривать ни за что? Это уже шовинизм
 
Панамка+Гослинг+разбитый фейс делают копа поистинне неповторимым....
Конечно, конечно, списывай все на внешность. Подсуетились там вбросить пока меня в теме вообще не было и я спал. А потом - а вот, не отбивается... а потом "слишком сильно отбивается".
Свинство - такое делать. :shifty:
 
Подсуетились там вбросить пока меня в теме вообще не было и я спал
Не нужно много спать. Человек может спать четыре часа, или восемь или 12, но лучше четыре. Это отптимально согласно исследованиям, чтобы организм отдохнул
 
Всему свое время. Сегодня не вы фаворит. Да к тому же и кроме вас есть интересные персонажи. Даже более интересные.
Что делать простому водиле такси…:sorry:
Я всего лишь кручу свой руль.
Двадцатый странный да.
Это потому что я алкаш, а не наркоман, да?
Ещё сыграл бы в развивающую игру про мою бабулю, очки и глобус
Я играю в пингвинов. И ты попробуй, забавная штука.
 
Я играю в пингвинов. И ты попробуй, забавная штука.
Мне некогда. Я коплю на колледж. Планирую поступать в медицинский
Это потому что я алкаш, а не наркоман, да?
Я просто хожу и смотрю. Некоторые просто стукачи, некоторые просто подозрительные, некоторым заплати - они сдадут своих. Гарри может и знал бы чего, но ему главное направление, но Гарри не любит когда под него копают потому что он и так в этой жизни достаточно получал люлей, еще не хватало от тех, кому бы работать лучше
 
Голосование 3 ход:

12ый - 6, 19, 17, 24, 10, 20, 25, 9, 4, 15, 5
19ый - 2, 26, 1, 8
17ый - 18
24ая - 21

Дод фаворит.
Если вдруг у него не посадка, сядет второй по голосам. 19-й очень эмоционально просит не сажать. И его немного топят. Как бы третьего кандидата добавить, так чеков нет(
Два килла у мафии, трое вылетят от взрыва бомбы.
Голос за звезду сцены 12
 
Закрытое голосование всегда можно подтосовать чинушам...
А открытое отбивает любое желание вообще что-то делать. В теме не было , анонку вбросили, стройно пару голосов, пришел еще не читал, ничего не понял, написал пост - снова забросали.
Становится не интересно банально и все.
 
А открытое отбивает любое желание вообще что-то делать. В теме не было , анонку вбросили, стройно пару голосов, пришел еще не читал, ничего не понял, написал пост - снова забросали.
Становится не интересно банально и все.
Если на тебя накатали заяву копам, то ты заранее видишь, что это брехня и можешь выйти с этим на свой двор перед соседями. Если не удалось убедить - то значит это ты лох или их способы оказались сильнее
 
Если не удалось убедить
Так не верят же. Разве я не убеждал? Разве не говорил? У меня на них ничего нет, потому что я не коп. Я только знаю, что они на меня наехали ни по чем.
Рта не успел открыть - уже большинство голосов в меня. Толку продолжать дальше? Я лично не вижу
 
Сверху Снизу