• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Последнее редактирование модератором:
Так так уже второй ход. Я и в первый раз не догнал, думал умные спросят, но потом решил спросить сам
У черненького Рассказчика уже два хода как второй фигурант умирает. Или жутко невезуч, или жутко фейковый. Называет только одно имя.
 

arimana

Гость
Спросите у Ариманы в какой форме приходит отчет если спрашивают насчет дв...
Аримана отвечает, что отчет приходит в форме "имеется" или "не имеется". Рассказчик - это подвид Комми по функционалу, а не Жура. В игре нет статусов.
 
Убивают девах с наркоманами.
Подозревают ролеплейного копа и мужика в латексном костюме.
А внутриигрового комми чёрным уже сделали.
Про побитую рожу Нортона вообще молчу.
Антитолерантность&насилие. Люблю свой город, все по старому.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Был вообще в отключке? Тебе сколько - если до тридцати, то норм, еще балу...
На работе был. В 12 ушли на ходовые испытания. К 17ти должны были вернуться. Запас времени офигенный. Но вернулись ночью. В 2 часа. Поздно. Вместо 80ти км убежали на 200.
Они порыбачить хотели... :wth: :^)
Форс-мажор
... :cry:
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Они порыбачить хотели... :wth: :^)
Форс-мажор... :cry:
Нус, с поклевкой!

GrandCelebratedBellsnake-size_restricted.gif
 

arimana

Гость
Анонимка 3.3


На связи макака с гранатой, то бышь МЖ с трофейной УСкой "слежка".
По своему хотению решил выйти пройтись, ато завтра как рванет... Упс ещё выйти может и не пригодится добытое добро. Есть тут один перс, аватарка его мне приглянулась, 19м кличут. Думаю подсмотрю за ним немножко, может чего интересного угляжу, секретики какие. Скучно больно, только бомба где-то тихонько тикает.
Такое увидел... Рассказчика увидел, наверное точно его. Посетитель был, да и сам 19й вышел на тропу войны.

Игрок 19 посещал игрока 22. А вот кто к нему приходил - не скажу.

Сильно скучающая МЖеха.
 
Коп с побитой рожей ходит к наркоману с сигаретой, и это Додда обвиняют в Голубой Устрице?
А ты разве не оттуда шмотки брал?
Да не важно, говорю, что сценический образ такой. Чего пялишься?
Противник противно улыбался. Хотелось набить ему морду. Сильно.
Рванулся вперед, не рассчитал сил. В голове сверкнуло. Снова и снова... Куда в лицо? Мне же петь. Схватил берсерка... зря конечно. При моей весовой категории скорее получу сам... но надо же показать этим дрыщам, кто здесь Стальной Ангел, Бог Метала? Надо? Конечно надо! И плевать, что этот металл-год одет в латекс и кожу. Нравится мне...
 

arimana

Гость
Анонимка 3.4

Местные называют меня Владельцем бара. Я сошелся с Рассказчиком, который белым по черному. Подтверждаю информацию про двенадцатого, этому можно верить. Битому Эдварду Нортону веры нет.
Подпись. Второй в паре - человек проверенный.
***

От ГМа: если сегодня все походят до 15.00 мск (14.00 по Парижу, полночь по Петропавловску-Камчатскому), то посчитаю раньше и, возможно, успеем два хода.
 
Сверху Снизу