• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Вечерело.
Соседка из квартиры №4, постоянная завсегдатая лавочки у подъезда заткнулась наконец-то.
Облокотившись на подоконник я любовалась луной и небом.
Кофе, сигарета, луна, что может быть лучше?!
Закат. Мимо промчалась "Скорая помощь" и полицейская машина.
Сердце сжалось: "Где ты любимый?"
 
Вы хотя бы знали его имя. У вас уже были отношения, а не просто на один ринг
Отношения у нее были только одни.Она сдержалась,чтобы не разрыдаться при воспоминании о ...них!
Мик всегда произносил свое имя,когда бил ее.Может он видел в ней себя?Mожет он себя ненавидел?Может у него был экзистенциальный кризис или ему нравилось свое имя?Тут наступает ХЗ- только Хлоя знает.
 

arimana

Гость
3d97f08b04fe.jpg
Почему в этих анонимках всегда одно имя когда проверяют двух?
 
Мафы читают правила и аккуратны,а вот мирактивы бывают альтернативны так,как будто купили товар у Гарри,проехались с ветерком на такси,в БК им грушей набили морду и они закончили день у Хлои.Это я не то,чтобы была уверена во второй анонке,но от мафклана такая ошибка...
 
Это я не то,чтобы была уверена во второй анонке,но от мафклана такая ошибка...
Спросите у Ариманы в какой форме приходит отчет если спрашивают насчет двух игроков и указываются ли конкретные имена чувачков
 
Сверху Снизу