• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пока читала пост Фиорона захотелось его посадить несколько раз:cry:
Но я не буду
Но если выделить мышью то всё сразу ок.
С телефона не срабатывает :(

По игре:
Первой мыслью было, что Титуса убил кто-то, кто давно не играл, но т.к. таких тут немного, то это вполне возможно хитроплан с подставой вышеозначенных игроков.
И хоть Майор вполне мог написать на себя черный чек, я все равно сильно сомневаюсь, что это был он.
 

Unbroken

Обитатель
Нашла тест по ЛедиБаг и выяснила, что я мальчик с голубыми волосами и музыкальным именем Лука :doh:
Аналукично :doh:
Хотя я всегда считал, что больше похож на Адриана как внешностью, так и характером со всеми его глюками :D
 

Snusmumruk

Обитатель
Нашла тест по ЛедиБаг и выяснила, что я мальчик с голубыми волосами и музыкальным именем Лука
Прошла тест и оказалась каким-то Адрианом. Это суперкот? Или нет? Котики это хорошо. Они все по-сути суперкотики.
По результатам первого хода, очень жаль Титуса. Не верю, что это был Майор (и соответственно не верю 2 анонимке про Майора). Я очень хорошо помню как мы совсем недавно были вместе в мафличке с Титусом и Майором и как нам всем было грустно от раннего вылета Титуса.
Из анонимок Суперкота пока больше остальных верю первой, про СТ.
Над тем за кого голосовать мне нужно подумать.

***
И к последним новостям. Она наконец-то вступила в одну из коллегий адвокатов города Толедо, теперь она стала официально la abogada. Официальное уведомление о её вступлении как раз пришло ей на почту: "пилим-пилим". Ей безумно нравилась её новая профессия - la abogada - звучит почти как авокадо. В честь этого знаменательного события она была сегодня одета в костюм роскошного авокадового оттенка.
В ведре лазурными сполохами трепыхался сонм бабочек с огромным трудом выловленных вчера. А её эксперимент над хитином под номером 127 провалился. Но это ерунда! Подумаешь - не получился 127 эксперимент для создания суперткани для супергероев и суперзлодеев - получится 129 или 128, а может даже 132, это как пойдёт. Главное, это ещё одно звено её ПЛАНИЩА о том как стать СУПЕРДИЗАЙНЕРОМ. Теперь у неё на руках (ну технически пока только в телефоне на почте) уведомление о том, что она la abogada. Во всю стену у неё развернулась запутанная как паутина схема с бумажками, краткими записками и тянущимися друг к другу нитями, символизирующими взаимосвязи её ПЛАНА. И вот, теперь, вместо одной из красных нитей, она прикрепила зеленую, соединяющую две надписи на небольших бумажках для записей.
La abogada.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Прошла тест и оказалась каким-то Адрианом. Это суперкот? Или нет? Котики это хорошо. Они все по-сути суперкотики.
Да, Адриен Агрест - это СуперКот (в оригинале - Кот Нуар). Мальчик, чья суперсила позволяет сломать что угодно :doh:
 

Ekz

Обитатель
Не смотрела мульт, но суперкотик в черном латексе выглядит как тот кто сбежал из БДСМ салона :doh:
Учитывая, что его часто держат под домашним арестом и папа-дизайнер-злодей, это недалеко от истины :задумался:
 

Unbroken

Обитатель
black hearts , Маринетт сохнет не по Котану, а по Адриену. СуперКоту светит только френдзона.
Да, Адриен=СуперКот, но Маринетт об этом не знает :D
Адриен же вообще не замечает, что Маринетт в него влюблена, она "просто друг". А всё почему? Потому что Адриен (а значит, и Кот), влюблён в ЛедиБаг!
Да, Маринетт=ЛедиБаг. Но Адриен об этом не знает! :doh:
И вокруг этого и крутится одна из сюжетных линий сериала. А потом появляются Лука и Кагами и ещё больше усложняют ситуацию.
Мне по тесту выпала Маринет, а я хотела азиатку с бич фейсом :shifty:. Пойду тихо сохнуть по котану.
Кагами просто нет в тесте :envy: Вечно её дискриминируют :(
Учитывая, что его часто держат под домашним арестом и папа-дизайнер-злодей, это недалеко от истины :задумался:
Кстати, давайте сделаем паузу и просто повздыхаем по Бражнику в гражданском обличье :in love:
3081a923_f950_422a_b3d6_2e4fd6205ed9.png
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Влепила Лютобелке иного мнения - она вообще не реагирует на мои наезды. Попросила гудуэльфа послать ей через профиль предъяву, она ответила мне достаточно грубо :envy:
Да, как-то так и работает дипломатия :p
 

СэС

Обитатель
совершенно ненужное мафличке обеление целого ряда людей.
:задумался:К сожалению - принцип "не стал(а) бы убивать убивать Титуса первым ходом" - значит не маф" тут не сработает. Так что обеление - оно весьма условно. Т.е. предположить, что Арлисс - не Бражник - можно, а вот быть уверенным, что Арлисс- не маф, уже нельзя.
Если боится сесть без чека то Сэс скорее. :moustached:
Не. Я один раз был с Майором в личке - по моим впечатлениям он бы не стал первым ходом Титуса убивать. Так что если бы я захотел кого подставить - то выбрал бы не Майора, а кого-нибудь кто бы вызвал большее недоверие. Вы, кстати, что думаете? Кто бы мог убивать Титуса и заодно подставлять Майора? (ну кроме СэСа, ибо мне очевидно, что это был не СэС)
 

Fioron

Гость
СэС играет в аналитику:
К сожалению - принцип "не стал(а) бы убивать убивать Титуса первым ходом" - значит не маф" тут не сработает.
по моим впечатлениям он бы не стал первым ходом Титуса убивать.
А по тесту я
wbf7uprcjyb2u0cit7hv.png
 
Сверху Снизу