• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

Ekz

Обитатель
83fca09e79f2.jpg
В Париже смеркалось. В сумраке не было заметно фиолетовых бабочек, вылетавших из дома в центре города и горожане занимались своими делами. Получали от полиции за кормление голубей, ели пирожные и делали все то, что делают в начале любого эпизода, пока еще не начались основные события. И только человек в костюме, выслушав то, что говорил ему голос в его голове - рассмеялся. - Значит, добыть талисманы? Что ж, моя сила позволит это! Или не это. Может талисманов не будет. Может будут не те. Может они попадут к тебе, а может и нет. В конце концов достоинство Мафиозника - это непредсказуемость! Сыграем, Париж!
ПРАВИЛА
Шпора для дурностай-тим ^__^
Место действия: Париж, время действия: настоящее время.
Город заполонили злодеи - супер и не очень. Каждый раз, когда парижанин испытывает негативные эмоции, главзлыдень по имени Бражник использует свой талисман - Камень Мотылька, посылая бабочку-акуму, которая вручит расстроенному горожанину суперсилы, дабы отомстить обидчикам. Взамен он просит добыть талисманы двух супергероев: Камень Творения ЛедиБаг и Камень Разрушения СуперКота. Если объединить эти два камня, можно совершить маленькое чудо. Бражнику они нужны, чтобы воскресить горячо любимую жену. Ну и захватить мир, естественно. В миру Бражник - обычный крутой и нелюдимый дизайнер одежды, по совместительству - отец СуперКота.
Что касается ЛедиБаг, божья коровка во многих культурах - символ удачи. Так и Камень Творения дает Супершанс - рандомный предмет, который при правильном использовании помогает победить очередного злодея, созданного Бражником. А также исправить все причинённые им разрушения. У ее напарника СуперКота другая специфика - его Котоклизм разрушает всё, к чему прикоснутся шаловливые кошачьи лапки. В обычной жизни ЛедиБаг и СуперКот - обычные школьники элитной парижской гимназии.
Камни Мотылька, Творения и Разрушения - не единственные камни. Есть целая шкатулка талисманов, хранителем которой является Мастер Ву. Каждый талисман даёт особую способность за счёт живущей в нём "феечки" - квами, и наделяет носителя суперсилами. Но силы эти можно использовать не только во благо, что доказывает пример Бражника. Кстати, кроме Камня Мотылька к нему попал и Камень Павлина, но он повреждён и может убить своего хранителя при использовании.
Из всего мноогобразия ролей, на старте есть только мафы Бражник и Маюра, мирактивы Леди Баг, СуперКот и Мастер Ву, нейтрал Лайла, семь именных МЖ и 7+ неименных МЖ.
Но уже начиная со второго хода в игре появляются акуманизированные и другие мирактивы: первым раздает способности Бражник, вторым вручает Камни Силы мастер Ву. Акуманизированные становятся мафами, но в личку не попадают, от акуманизации отказаться нельзя. От Камня Силы - можно. Именные персонажи получат только свой камень и акуманизируются только в одну форму, остальные МЖ могут пользоваться любым камнем и стать любым злодеем. =) Акуманизированных можно вернуть в исходное МЖешное состояние, применив на них супершанс.
Цель команды Бражника, включая акуманизированных, - завладеть Камнями-талисманами Леди Баг и СуперКота, то есть избавиться от всех мирактивов. Цель Леди Баг и СуперКота - избавить Париж от Бражника и всех злодеев =) Цель нейтрала - повысить свой статус в глазах окружающих, методично отАСив большую часть игроков и избавившись от Леди Баг.
Первый ход - до 17.00 20 апреля =)
Добро пожаловать в игру!

 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Список игроков =)
1. Unbroken - Маюра
2. Jane A. - Ле Тьен Ким
3. СэС - Рефлекта (МЖ)
4. black hearts - Мастер Ву
5. Fioron - Вольпина
6. Snusmumruk - МЖ, ставший Глясиатором-Бефаной
7. Алфер - Рефлекта (СуперКот)
8. Химичка - Леди Вайфай
9. Cate - Рефлекта (ЛедиБаг)
10. Major - МЖ
11. Та кто любит томаты - МЖ
12. -Arliss- - Геймер
13. Янта - МЖ, ставший Рефлектой-Маледиктатором
14. Rebecca Armstrong - Лука
15. Svetl - Леди Оса
16. Лютобелка - Кагами
17. Рандори - Принцесса Ароматов
18. Dargl - Бражник
19. Титус - МЖ
20. Скрытый Тарг - Бабблер

Ходология
Эпизод1
Эпизод2
Эпизод3
Эпизод4
Эпизод5, финальный
ПОБЕДА МАФИИ
 
Последнее редактирование:
Анонимки!
Пароль:
Тикки
Ссылка в личку на анонимку обязательна, две анонимки в ход у каждого игрока =)

Анонимки!
1. Я Ломов и я шальная упырица и хотела съесть Арлисс на обед. Но к сожалению не играю :envy:
200.gif


2.
1. Unbroken - мафия
2. Jane A. - мафия
3. СэС - мафия
4. black hearts - не мафия
5. Fioron - мафия
6. Snusmumruk - мафия
7. Алфер - мафия
8. Химичка - не мафия
9. Cate - мафия
10. Major - мафия
11. Та кто любит томаты - помидора
12. -Arliss- - мафия
13. Янта - мафия
14. Rebecca Armstrong - помидора
15. Svetl - не мафия
16. Лютобелка - мафия
17. Рандори - ломов
18. Dargl - мафия
19. Титус - пенсионерка
20. Скрытый Тарг - мафия

3.
Мирактивы, не ходите к Арлисске :ходок:

4.
Отгадайте, кто я?

1) Никто
2) Игроакк
3) Искусственный интеллект
4) Камень

Первому правильно ответившему игроку дарим дачу в пригороде и ящик с рассадой!!!
П.Б.

5.
Координационная схема по голосованию.
План заключается в следующем.
Делим голоса с помощью водозабора. Первая десятка голосует в Алфера, нижняя в Лютобелку. Будем пробовать посадить их обоих комплектной посадкой. На случай, если у кого-то из них непосадка или даже у обоих - СэС должен проголосовать в себя.
Работаем!
1. Unbroken -Алф.
2. Jane A. - Алф.
3. СэС - СэС
4. black hearts - Алф.
5. Fioron - Алф.
6. Snusmumruk - Алф.
7. Алфер - Алф.
8. Химичка - Алф.
9. Cate - Алф.
10. Major - Алф.
11. Та кто любит томаты - Лтбл.
12. -Arliss- - Лтбл.
13. Янта - Лтбл.
14. Rebecca Armstrong - Лтбл.
15. Svetl - Лтбл.
16. Лютобелка - Лтбл.
17. Рандори - Лтбл.
18. Dargl - Лтбл.
19. Титус - Лтбл.
20. Скрытый Тарг - Лтбл.

1. Пегас Макс, соглашайся быть мирактивом. Тебе положены по регламенту:
-костюм латексный 1 шт
-камень Лошади 1 шт
-фирменная лапша от дедушки Ву. Безлимитно, но не увлекайся, тебе еще в костюм влезать
Дедушка Ву будет и дальше кидать в вас камнями. По прогнозу камнепад.

2.

И... правильный ответ ... Барабанная дробь!!... Вариант 2 - игроакк! Побеждает Рандори и отправляется в незабываемое путешествие на дачу в Париж, а так же целый ящик рассады. Да воссоединятся воедино трое - помидоры, земля и усердная Рандоринка, которая накормит всю Кайвассу помидорами! :greedy:

Вопрос второй: кто убил Титуса?:задумался:
1) Это сделал я,
2) Это сделала Рандори, слишком сильно обрадовавшаяся после выигрыша дачи, и перепутавшая Титуса с помидорами,
3) Это был сам Титус, который решил не терять времени и первым отправиться на дачу к Рандори,
4) Это была Та, кто любит Томаты. Она устранила Титуса, как возможного конкурента в поедании помидоров, что вырастит Рандори,
5) свой вариант!

Правильно ответивший получит золотые грабли и подарочную карточку в магазин "Мир Теплиц".
П.Б.



3.
1a22b86b32ff.jpg


4.
tenor.gif


Не верьте фейкам, парижане! Я не скрывался у Скрытый Тарг, я ел бутерброды с майорнезом и следил за товарищем Майором. Товарищ Майор гостей принимать не стал, а пошёл на титусовку к Титусу.
Подпись: СуперКот.

5.
Не верьте самозванцам с красивыми картинками.
Тоже наблюдал много интересного, но говорить об этом пока рано, чтобы не спалить возможного мирактива.
Скажу лишь, что увидеть мафа с килом мне не удалось.

6.
Скушна... Люблю томаты, а в помидорное братство не принимают:cry::cry::cry:
Может, хоть в мафы примут?:not guilty:

7.
Сажайте Майора.
Леди Баг

1. Дедушка Ву спешит на помощь. Макс, Пегас моей души, пошто ж тебя аккуманизировали, окаянные?! Леди Баг, сходи и расколдуй Арлисс, акуманизированый Пегас это она. Не то дед Ву кинет камнем и в тебя.
Дедушку слушайте, лапшу кушайте.

2.
У, мафы-охальники, догадались, что дедушка Ву узнал о том, как Макса потерял! Фейк вбросили, да недоделанный. Лапшу плохо ели, вот и забыли, как фейки делать
Ведь я этим ходом опять камнями кидался - кинул камнем Змеи в мирного безымянного. А ты чем куда кидался, подделка французская?
Настоящий Макс - Скрытый Тарг. Вот куда акума проклятая вселилась!
Камнепад проходит по расписанию. Не верьте фейкам.

3.
Сегодняшние наблюдения заставили поделиться вчерашними.
Вчера я наблюдал за Ребеккой к которой ходил Фиорон (сама Реббека сидела дома и акуманизирована не была.
Сегодня Фиорон ходил к Янте, Арлис, Тарге и Блэкам. И он акумизирован.
Кот без картинки.

4.
Что, пустили Арлисс- Макса писать анонимки за вас, а сами бражки напилися? Скрытую Люсю топят в ней же между делом. Если б не было жалко ценных моих камней, то и в вас бы прилетело. Это последняя анонимка от дедушки Ву, кому дал камень сегодня не скажу.

5.

6b792c9f1590.jpg


6.
С вами Баг! ЛедиБаг!
Вчера супершансом нашла одного МЖа. Не буду разглашать его ник - я не собираюсь облегчать Бражнику поиск кандидатов в акумы.
Сегодня ходила к Кейт и получила отчёт "Страшила". Но если бы это была на самом деле Страшила, то я бы её исцелила от акумы, а этого не произошло. Значит, это Лайла, копирующая роли по своей ПС "Хамелеон".
Сегодня пройдусь по потенциальным акумам - благо, в предыдущих анонимках их было предостаточно. Городу же надо сажать нейтрала, пока его не завербовала мафия.
P. S. Нет, анонимку "сажайте Майора" я не писала. Это очевиднейший фейк.


7.
Сажайте Майора.
Леди Баг
200.gif


8.
Со слов ЛедиБаг ни одной анонимки она до сих пор не написала
Кот без картинки

9.
С вами Баг! ЛедиБаг!
Связалась с СуперКотом. Это тот, что с картинкой в виде попы, ходивший к СэСу и видевший Томатную. Кот без картинки - фейк. Ни один уважающий себя мирактив не будет молчать, когда город закидывают фальшивыми письмами от его имени.
Напоминаю, что акум беру на себя, у города есть вскрытый нейтрал Кейт.


10.
Леди Баг, надеюсь ты не такая тормознутая, как вскрытый уже практически на 90 процентов Суперкот и поняла куда нужно сходить сегодня :wth: :^)

11.
Я искала тебя в переменчивых снах,
В кадрах зыбкой реальности тонкого мира,
В отголосках бессильного слова "весна",
В электронах молекул простого эфира.

От нелепой людской суеты вдалеке
Я училась в бессрочном слепом искупленьи
Быть сутулой старухой в безвкусном платке
Под вратами твоей безграничной Вселенной.

Быть твоей до мельчайшей частицы в крови,
До движения мысли, не видного глазу,
Посторонних эмоций ростки умертвить,
Бесполезных историй забыть пересказы.

С минимальным числом допустимых утрат
Устоять в многовекторном лживом давленьи
Лицемерных пародий святого Петра
Под вратами твоей безграничной Вселенной.

Я клянусь тебе солью в составе слезы,
Каждым пикселем знаков в словах переписки -
В истончившейся грани капризную зыбь
Ежечасно смотреть, как в глаза василиску.

Я готова искать обходные пути
Из опалы, семьи, карантинного плена...
Но они меньше шага позволят пройти
Под вратами твоей безграничной Вселенной.

12.
И-и-и-и
... с вами снова рубрика "вопросы и ответы". Да, рубрика уже выходит некоторое время, но название было придумано только что. Но это не важно, потому что умы и сознание всех читающих этот текст, то есть вас, дорогие друзья, занимает Главный вопрос - кто же убил Титуса? Однако ответ не так прост, и даже я, простой и скромный игроакк, пока не готов дать на него ответ. Ответ будет получен, когда придет время, а время обязательно придет, будьте уверены. Сегодня, завтра? Вряд ли! В этом ли месяце? Сто процентов!
А пока вы пытаетесь это переварить, вопрос полегче:
Как вычислить мафа?
1) По букве ё, естествённо,
2) Маф пишет прийдёт вместо придет,
3) Никак не вычислить, нужно сажать Фиорона,
4) Никак не вычислить, нужно сажать Алфёра,
5) Свой вариант

З.Ы. Я всего лишь скромный игроакк, ни к чему не призываю.
З.З.Ы. Рассада передает Рандори привет, она уже почти выросла!

П.Б.

13.
Кто же, кто же, кто же
Титуса убил?
Анброкен это похоже
Его Снусмумрик попросил.
А может это ДжейнА?
Занесла топор
Она очень плохая
И курит беломор.
Химичка могла тоже
Ведь она химичка
Потравила Титуса
Спиртягой из больнички.
Но думаю я все же
Что это Лютобелка
Была у них ночная
В бане перестрелка.
И вот не стало Титуса
И боль одна в груди.
И из тоски по Титусу
Хоть не выходи.
А.С. Припушкин-Лермонтовский, ''Избранное''

14.
Сажаем Рандори.
Латексный Герой


9284fc5d43794bfb54fc0798559585c3.jpg


15.

Моя первая анонимка.

Мне буквально нечем похвастаться, кроме того, что я дуб, а Снусмумрик мирный житель по проверке. Суперкот действительно докладывал про шастающего везде Фиорона.
Мы все умрем, а кто-то раньше других.
Немножко ваша Леди Баг.

1. Никому дедушка Ву камень Лисы/Пчелы не давал. Он дал другие каменюки и ждет ответа от владельцев. Отписывайтеся в анонимках. Дед поглядит кто из вас правду глаголет, а кто фейкописец знатный. Потому одну анонимку я приберегу и расскрою вам сию тайну потом.
Лапшу кушай, мафов не слушай.

2. Я надеюсь город понял какой из котов настоящий и больше не будет верить задницам с текстом?
Моих анонимок было две, предупреждение про картинки и про Фиарона, к Леди Баг я в паблике не обращался.
(вношу поправку надеюсь возражений это не вызовет, точнее общим числом анонимок три, так же я подтверждаю что ЛедиБаг анонимок до сих пор не писала)
Сегодня наблюдал за затаившейся Сну. Она сидела дома и акумы у нее нет, зато к ней с неизвестными целями приходила Кейт.
Кот без картинки

3. Все началось прошлым вечером. Сижу я такая дома в ванной, на лице маска из огурцов, в волосах бигуди, играет легкая классическая музыка. Вдруг в окно залетает камень. Хорошо, что оно было открыто, иначе кое-кому пришел бы большой счет за разбитое стекло. Я беру камень с пола, он начинает светиться, опа - и я уже вся в латексе. Кстати, мне идет.
На этом история не закончилась. Соседи мои, наркоманы и не только, включают громкую музыку по ночам. Надо, думаю, и мне им как-то нагадить, в новой маске они меня не узнают. Взяла ведро с водой, выхожу на лестницу вся такая в латексе и выливаю его на голову Даргл. Она, конечно, вся такая в шоке. Мы с ней перетерли немного о том о сем, оказалось, что не виноватая она, ничего у нее нет, ни камешков, ни акумы. Денег тоже нет. Такие дела.
Ваша временная Рюко

4. Мне тоже камень прилетел. Спасибо, Ву, буду ценить и беречь его. Не подведу!

5. Вчера вы поверили коту с картинкой, и Та, кто любит томаты, села. Если сегодня вы поверите моему двойнику, который даже не подумал о том, что мог слить мирактива, то я даже как-то и не знаю.
Вчерашние мои анонимки - про Фиорона и молчаливую ЛедиБаг.
Сегодня следил за Алфером. Алфер ходил к Майору. И да, Алфер акуманнизирован.
Отправил сообщение ЛедиБаг, она подтвердит мои слова
Кот без картинки

6.
8f453511da8d.jpg


7. Достались же городу мирактивы. Один дед тянет, пожелели бы его уже. Нецензурных слов не находится. Только на азербайджанском.

8.
Дорогой мой покровитель Бражник!
Благодарю тебя за твои щедрые подарки!
Отчитываюсь о проделанной работе.
Из предложенных тобой вчера кандидатур я скопировала мальчика и пыталась посадить девочку, но она не села. :(
Жду твоих дальнейших указаний и подарков!
Преданная тебе до конца R.!
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
На Восточный вокзал Парижа точно по расписанию прибыл экспресс Грязнопоповка-Париж. С предпоследнего вагона неслышной тенью соскользнул безбилетный пассажир в шляпе надвинутой на глаза, солнцезащитных очках и сапогах. Пассажир был не простой, а особенный - агент секретной которазведки. Годом ранее в Париж был направлен другой которезидент на поиски Парижской мафии. Но вот до главка начали доходить странные сведения - мол сбился с пути истинного предыдущий котоагент - с мафией не борется, костюмы латексные носит, с геями яшкается. С этим нужно было разобраться.
 

Unbroken

Обитатель
Конспект для несмотревших, ху из ху.
По часовой стрелке.
Центр - Маринетт/ЛедиБаг (Божья Коровка) - главная героиня, дизайнер, организатор, лидер и меганяша. Влюблена в Адриена. френдзонит Кота.
Нино Лейф/Карапас (Черепаха) - диджей, лучший друг Адриана, парень Альи, наименее заметный персонаж из всех показанных.
Кагами Цуруги/Рюко (Дракон) - дочь самурая (вернее, самурайессы), великолепная фехтовальщица, железная девочка. Влюблена в Адриана.
Адриан Агрест/Кот Нуар (Кот) - в гражданском: богатенький буратина, модель, стесняшка, фехтовальщик, разбиватель сердец. Френдзонит Маринетт, иногда ходит на свиданки с Кагами. В геройском облике - шутник, драчун, безответственный сорвиголова, неудачливый Казанова. Влюблён в ЛедиБаг.
Хлоя Буржуа/Леди Пчела (Пчела) - избалованная дочка мэра. Гадит всем окружающим ради выгоды и удовольствия. Ненавидима всеми, не получает по щщам только из-за денег и влияния своего папы. Когда-то, когда Адриен был на домашнем обучении, была единственной сверстницей, с кем он мог общаться. Поэтому Адриен - единственный одноклассник, который хорошо к ней относится. Сама Хлоя... то ли влюблена в Адриена, то ли просто одержима желанием быть единственным важным для него человеком: Адриен в итоге завёл много друзей, а Хлоя - нет.
(задний план)
Аликс Кубдел/Кроликс (Кролик) - в игре нет. Станет супергероиней только в будущем, но оскольку её сила - это машина времени, она периодически появляется, чтобы разрулить действительно крупную проблему.
Алья Сезар/Рена Руж (Лиса) - лучшая подруга Маринетт, девушка Нино. Лучший персонаж сериала [источник не указан]. Девочка с целеустремлённостью бронепоезда, оптимистка и хитрюга. Ведёт "ЛедиБлог" - видеоблог о подвигах героев. Пытается выяснить личность ЛедиБаг, не подозревая, что это Маринетт. В 3 эпизоде 4 сезона Маринетт ей в это признается.
Не показаны Лука, Макс, Ким.
 

Unbroken

Обитатель
Jane A. , Он гонит бражку?))
Бражник - это бабочка такая. В оригинале Папийон (буквально "мотылёк"), на английском Hawk Moth - мотылёк-ястреб.
Может создавать тёмных бабочек-акум. Если такая бабочка подлетит к человеку, испытывающему сильные негативные эмоции, человек временно превратится в супрзлодея.
Собсно, каждая серия строится по принципу "Бражник создаёт нового злыдня и герои пытаются этого злыдня обезвредить". Звучит однообразно, но каждый злодей, и каждый выход из положения прекрасен и уникален :meow:
А где пресловутый шикарный мужик? :annoyed:
Он злодей и величайший дизайнер Парижа, для него групповой постер - это мелковато. Поэтому у него есть сольный видеоклип в том же посте :proud:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу