• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

-Arliss-

Форумная Радость
Грустный котик глаголет истину, к слову. Не пойму зачем нужно было киллить в очередной раз Цицуса первым ходом чем отбивать у него окончательное желание играть - сомневаюсь, что поставь киллер себя на его место ему бы такое понравилось, но заодно это было совершенно ненужное мафличке обеление целого ряда людей. Но... с другой стороны, мы же и не напрашивались. :envy:
 
tenor.gif


Не верьте фейкам, парижане! Я не скрывался у Скрытый Тарг, я ел бутерброды с майорнезом и следил за товарищем Майором. Товарищ Майор гостей принимать не стал, а пошёл на титусовку к Титусу.
Подпись: СуперКот.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не верьте фейкам, парижане! Я не скрывался у Скрытый Тарг, я ел бутерброды с майорнезом и следил за товарищем Майором. Товарищ Майор гостей принимать не стал, а пошёл на титусовку к Титусу.
Навряд ли все так было, если честно. В последней игре где Цицуса вынесли первым ходом Майор был как раз с ним в одной личке и смог, наверное, во всей красе проникнуться болью первого при раннем выносе. Потом еще писали, что у них была очень теплая дружеская атмосфера. Очень сильно удивлюсь, если все так и есть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не верьте самозванцам с красивыми картинками.
Тоже наблюдал много интересного, но говорить об этом пока рано, чтобы не спалить возможного мирактива.
Скажу лишь, что увидеть мафа с килом мне не удалось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Убить Цицуса, написать фейк, что эфта я убил Цицуса... Осуждаю мафов, ничего святого у людей.:doh:
Может быть это Умброкен. Я за него голосовала сегодня. Он очень похож на мафа :envy:
 

СэС

Обитатель
Не, это у Арлисс загадочного инкогнито был водораздор, ибо загадочный инкогнито Лютобелке на один голос больше, чем Алферу отдавал. А мы -люди честные - у нас водораздел!
 

Fioron

Гость
Почему-то мне неловко за то, что я в мафии молчу. Внезапно. Но я так давно не играл в мафии, что даже не помню, что тут вообще принято писать.
Кстати, у меня тоже новая инновационная методика игры. Вам же нравится, правда? :sorry:
Титуса жалко.
 
Сверху Снизу