• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Предлагаю Цицусу тоже разорвать с тобой все дипломатические отношения :envy:
*в анонимки не вникала
Я повникала в анонимки и мне кажется с помощью аналитики по Ё можно было бы попробовать выяснить кто именно написал какую из них, но для того, чтобы таким заниматься нужно вначале определить совместными усилиями какая из них не фейк :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , давай коллективно с тобой, мной, Сну, Майором, Линдси и СэСом решим, что фейк - вторая.
Товарищ профессор, а почему мы именно с этими людьми будем это решать :question: Вы точно доверяете, допустим, СэСу? Я вот не очень доверяю людям тщательно разбирающимся в правилах. Он откуда-то и зачем-то знает, что мафы не знают друг друга, а я вот допустим узнала об этом только тогда, когда он на это мне указал. Плюс, вполне возможно Майора и вписали в фейк, чтобы отвести подозрения, а потом его деандидратитировать путем приготовления из него холодца :envy:
 

Fioron

Гость
Товарищ профессор, а почему мы именно с этими людьми будем это решать :question:
Потому что:
- остальные молчат,
- не было голосов за фейковость первой анонимки,
- мнение этих людей совпадает с моим,
- кто-то уже должен подтолкнуть аналитический процесс в этой игре, а раз Вереск не играет - пинать аналитику в этот раз пришлось мне.
Вы точно доверяете, допустим, СэСу?
Совершенно не доверяю. Особенно узрев его противоречивые выкладки. Но я доверяю Сну, например, которая тоже считает, что Майора подставляют.
Плюс, вполне возможно Майора и вписали в фейк, чтобы отвести подозрения
Вполне возможно. Но даже в этом случае имя автора фейка нам совершенно лишним не будет, правда?
 

Химичка

Гость
И я прошла тест))
Маринетт – щедрая, добрая и очень ответственная девушка. Героиня мечтает стать великим дизайнером, ведь она очень творческая и смотрит на мир нестандартно. А её энергичности можно только позавидовать!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но я доверяю Сну, например, которая тоже считает, что Майора подставляют.
Может она достаточно хитросделатая, чтобы говорить, что Майора подставляют при этом попытавшись подставить Майора сама. :envy:
- не было голосов за фейковость первой анонимки,
А почему первой :question: Была еще третья в которой кто-то возмущался, что люди слишком наивные пошли и верят анонимкам с прилепленными картиночками. Или это было продолжение творчества мафлички, когда поняли как ошиблись с Майором?
 

Fioron

Гость
Может она достаточно хитросделатая, чтобы говорить, что Майора подставляют при этом попытавшись подставить Майора сама. :envy:
Может. Но тогда нам все равно нужно имя автора фейка, а ты обещала нам его дать. Хватит отлынивать. :doh:
Была еще третья
Я про нее забыл.
В ней ничего нет, и даже если она правдива - вторая все равно фейк получается, и нам нужно имя ее автора, чтобы было кого посадить. :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Третья вообще непонятно от кого, без подписи
По-моему исходя из ее содержания достаточно понятно, что ее писал или суперкот или кто-то, мечтающий быть суперкотом и под него косящий :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне Арлисс теперь какая-то вдруг подозрителная :задумался: Но, возможно, это просто побочный эффект инновационной тактики))
А на самом деле реально нужно подумать, кто мог написать анонимку №2 от суперкота.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Он откуда-то и зачем-то знает, что мафы не знают друг друга, а я вот допустим узнала об этом только тогда, когда он на это мне указал
Вообще то знают. Двое мафов на старте. Акуманизированные (завербованные) не знают только, но их сейчас ровно одна штука и то не факт.
 

black hearts

Обитатель
Ахахаха сейчас бы доверять всем кто считает анонимку с Майором фейком. Это же очевидно, чего орать то об этом и расписывать? А вот Тарга конечно вроде обелили, но ее ж сегодня могут мафы заакумить, не?
 

СэС

Обитатель
СэС играет в аналитику:
Итак аналитика от СэСа:
1. Анброкен - ничего сказать не могу, ибо если и играл с ним до этого - то не помню. Стал бы убивать Титуса 1ым ходом. (?) Стал бы подставлять Майора (?)
2. Джейн А - играет часто, в трепетных чувствах к Майору и Титусу не замечена. Стала бы убивать Титуса? (-) Думаю, нет - поскольку она играет часто - должна быть в курсе, что Титуса убивают часто. Стала бы подставлять Майора? (?)
3. СэС. Титуса убивать бы не стал почем зря. По меньшей мере в текущий момент. У нас с ним вроде как негласная договоренность: он перестал агитировать за мою посадку без повода, а я не злоупотребляю оказанным мне высоким доверием лицензией на оружие. И пока это меня устраивает - убей я Титуса - боюсь несколько последующих игр мне пришлось бы отбиваться от обвинений в мафности. А оно мне не очень надо. Так что (-). С Майором - я уже писал - захоти я кого подставить - выбрал бы не Майора. Так что (-).
4. Блэки. Не думаю, что они стали бы убивать Титуса - по тем же соображениям, что и Джейн. В играх их заметно, то что Титуса убивают часто - они в курсе. В общем (-). Насчет Майора - не знаю. Ни в симпатиях, ни в антипатиях к нему мной не замечены. (?).
5. Фиорон. Ну то же самое, что и Анброкен - в моем мировосприятии. Человек-загадка - ничего определенного сказать не могу. Титус (?). Майор (?)
6. Сну. Характер - волевой, стойкий, нордический. Согласно картотеке Академии Спецагентов имеет отличные оценки по огневой подготовке, умению внушать доверие и непоколебима в достижении целей. В принципе, убить Титуса и подставить Майора могла, но... Будь на то прагматичные резоны. А их я не вижу. Так что пока (-), (-).
7. Алфер. Загадочно молчит и не призывает сажать СэСа. Это уже подозрительно. Впрочем, как бы того не хотелось - но основанием для подозрений в мафности это считаться не может, он может оказаться МА и оставаться таким же подозрительным. Ну и так же как о Фиороне и Анброкене - не могу угадать поведение этой загадочной натуры. Потому
(?) (?).
8. Химичка. Очень подозрительна. Могу ошибаться, но не припомню, что бы в последние игры она пересекалась с Титусом. Так что могла вполне его и убивать. Тут можно меня поправить - я специально не анализировал все недавние игры, но в последних вроде Химичка была - в роли ГМ-а или игрока, а Титуса не было.
(+). А вот Майор - был, но не особо активен. Так что фейк на него могла и бросить (+).
9. Кейт. Давно не видел. Думаю, могла и убить Титуса и подставить Майора.
(+), (+).
10. Майор. Не думаю, что стал бы убивать Титуса. Ну а если выяснится, что он сам себя подставлял - пытаясь прокрутить динамо - ну я даже порадуюсь за такую смелость и нестандартный подход.
(-), (-).
11. Та, кто любит Томаты. Тоже не верится, что выбрала бы Титуса в качестве первой жертвы. Ну и не замечал пока, что бы ТКЛТ увлекалась анонимками. Так что
(-), (-).
12. Арлисс. Дева - коварная и мафиозина опасная. Но все-таки со своими принципами. Не верится, что бы она ими поступилась ради победы и убила бы Титуса первым ходом.
(-). Анонимка про Майора тоже как-то на стиль Арлисс не похожа (-).
13. Янта. С ней как-то довелось даже в одной мафличке быть. Но тем не менее понятней для меня она не стала. Женщина-загадка. (?) (?).
14. Ребекка. Убить Титуса первым ходом? (-). Подставить Майора в принципе могла бы, но не вкупе с убийством Титуса. (-).
15. Светл. Так же как и о Янте ничего сказать не могу. Кроме того, что и в мафличке я с ней не был ни разу. (?) (?).
16. Лютобелка. С ней я вроде вообще в первый раз в одной игре. Так, что аналогично (?), (?).
17. Рандори. Еще загадочней, чем Янта для меня. И в мафличке с ней был и играл не раз, а вот ее действия для меня остаются пока непредсказуемыми. (?) (?).
18. Даргл. Подозрительна. Во-первых ее подозревал сам Титус. Впрочем, не думаю, что вот Даргл прямо бы целенаправленно хотела бы убить Титуса, но как сложилось у меня впечатление просто не очень замарачивается с выбором жертвы. По тем же причинам могла и на Майора анонимку написать. Почему Титус и Майор? А потому что гладиолус. (+) (+).
20. Скрытый Тарг. Последняя в списке загадочная для меня дама. Ничего сказать не могу (?) (?).





 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг , если автор анонимки использовал ГСЧ, это мало что дать может
Не верю в ГСЧ при написании фейка. Ладно использовать его при килле и проверках, но при написании анонимки - :confused: Может я просто слишком полагаюсь на фейкологию, и что каждый фейкоанонимщик пытается структурировать свою мысль, когда пишет фейк, но все-таки я думаю Майор был выбран не по ГСЧ, а намеренно (даже если его просто наугад выбрали - игроку только кажется, что он выбрал игрока наугад, а под этим явно была какая-то основа).
 

Fioron

Гость

Unbroken

Обитатель
Вообще то знают. Двое мафов на старте. Акуманизированные (завербованные) не знают только, но их сейчас ровно одна штука и то не факт.
Акум может быть и две - у Натали-Маюры есть удвоение АС :( К счастью, на одном и том же игроке это можно использовать только через ход.
Но даже тогда за 4 хода Бражник и Натали могут наштамповать 2+1+2+1=6 акум. И двум выдать дополнительную АСку.

Ничего не могу сказать про то, кто мог убить Титуса, и мог ли это быть Майор - разве что Ребекку я в таком не заподозрю. Но вообще осуждаю - на первом ходу надо убивать новичков или лучших друзей, а не Титусов :doh:
 
Сверху Снизу