• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

Unbroken

Обитатель
Титуса уже второй раз подряд убивают первым ходом. У кого-то на него зуб? Или его приняли за резервиста? :задумался:

Пегас Макс, соглашайся быть мирактивом. Тебе положены по регламенту:
Оригинальный выбор. Камень Лошади - не самый полезный из камней на ранней стадии игры. Или мастер Фу намекает, что наткнулся на именного, потому и называет Максом?
 
И... правильный ответ ... Барабанная дробь!!... Вариант 2 - игроакк! Побеждает Рандори и отправляется в незабываемое путешествие на дачу в Париж, а так же целый ящик рассады. Да воссоединятся воедино трое - помидоры, земля и усердная Рандоринка, которая накормит всю Кайвассу помидорами! :greedy:

Вопрос второй: кто убил Титуса?:задумался:
1) Это сделал я,
2) Это сделала Рандори, слишком сильно обрадовавшаяся после выигрыша дачи, и перепутавшая Титуса с помидорами,
3) Это был сам Титус, который решил не терять времени и первым отправиться на дачу к Рандори,
4) Это была Та, кто любит Томаты. Она устранила Титуса, как возможного конкурента в поедании помидоров, что вырастит Рандори,
5) свой вариант!

Правильно ответивший получит золотые грабли и подарочную карточку в магазин "Мир Теплиц".

П.Б.
 
1a22b86b32ff.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какой еще Рандори? :ходок: Я не буду разгадывать загадки этого игроакка, который загадывает, что он игроакк - они слишком простые, где решение лежит на поверхности. То ли вот Лютобелка помню у Фокса как загадывала, так загадывала - про марианские впадины всякие, про большие туннели в пещерах с сокровищами. Кстати, где сама героиня концерта? Решила устроить многоходовочку, вбросив вчера, что меня можно стрельнуть без зазрения совести, а сама типа потом этого не сделала, типа и не маф она, да :question:
 

Янта

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
бее, какой ужас в этой лотерее разыгрывается.
А нельзя ли золотые серьги и карту в Мир Алмазов?
:ходок:
Золотыми серьгами сыт не будешь! А в магазине "Мир теплиц" можно накупить много полезного и вырастить кучу еды! :doh:
 

СэС

Обитатель
А в магазине "Мир теплиц" можно накупить много полезного и вырастить кучу еды!
Простите, но мне кажется, в теплицах можно вырастить кучу гарнира, а для выращивания еды нужна уже ферма!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Простите, но мне кажется, в теплицах можно вырастить кучу гарнира, а для выращивания еды нужна уже ферма!
Окей, уточняю: в теплицах можно вырастить кучу гарнира и еды для еды:doh:
 

СэС

Обитатель
Ладно, шутки шутками, а нам кого-то сажать надо. Кто-бы мог убить Титуса первым ходом? :question:
Исключаю себя, Ребекку и Арлисс. Подозреваемыми остаются все остальные. Особенно подозрительны Даргл и Химичка. Предлагаю верхней частью списка голосовать в Даргл, а нижней в Химичку. А Алфер по закону водораздела проголосит в себя!:doh:
 
Сверху Снизу