• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

СэС

Обитатель
Ну аккуманизированным может оказаться любой из списка - тут не угадаешь. Но в первую очередь - надо бы Бражника сажать. Ибо тактика - сажать одного аккуманизированного в ход, за который Бражник делает нового - кажется мне сомнительной.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но в первую очередь - надо бы Бражника сажать.
Теоретически - да. Практически он по всем проверкам мж и выловить в самом начале методом тыка Бражника из 19 человек - это надо быть очень удачливыми. Такое конечно возможно, но маловероятно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ибо тактика - сажать одного аккуманизированного в ход, за который Бражник делает нового - кажется мне сомнительной.
Такая тактика сомнительна в принципе, т.к. акуманизация не навсегда и любого злодея Леди Баг может вернуть обратно в мирную жизнь.
 

Unbroken

Обитатель
Jane A. , вдобавок, при посадке акумы негативные эффекты (чернение Рефлекты, мумификация Фараона* и так далее и тому подобное) остаются, а при раскодовывании Супершансом - улетучиваются.
Из чего следует вывод, что акум надр сажать только при отсутствии других вариантов (что, увы, вполне возможно), а целиться в первую очередь в Натали-Маюру, Бражника или Лайлу.

Бражника, впрочем, непросто поймать, у него вечно мирная роль, а акуматизация не отслеживается (зато отслеживается мафкилл).
Натали проверяется и отслеживается.
Лайла имеет роль последней цели своей АС. Однако даже это может нам помочь её поймать.
Ekz, я правильно понимаю, что если ЛедиБаг использует супершанс на игроке и получает ответ "роль - [имя акумы]", то это может быть только подменой? Ведь в противном случае произошло бы расколдовывание. Подмена же есть только у Лайлы (в качестве ПС, а также АС после акуманизации, но это не столь вероятно), Рефлекты (которая превращает в Рефлект), и Рены Руж (которой эта подмена вообще нафиг не сдалась, да и в игре её пока нет).
 

Unbroken

Обитатель
Умброкен подозрительный зато. Он слишком хорошо знает правилы. Может быть его проверят мирактивы какие-нибудь :envy:
Арлисс, я был подопытным кроликом, на котором Уля тестировала правилы*. За последние три недели я видел семь их редакций, если не больше. Кажется, это достаточное обоснование для того, чтобы я помнил их наизусть :envy:

*но следует отметить, что я был на редкость счастливым подопытным. Изучать черновики правил - одно удовольствие :happy:
 

СэС

Обитатель
Теоретически - да. Практически он по всем проверкам мж и выловить в самом начале методом тыка Бражника из 19 человек - это надо быть очень удачливыми. Такое конечно возможно, но маловероятно.
Ну альтернатив то я не очень вижу. Он и не сядет этот Бражник. Но если сбить непосадку - его сможет закиллить Кот. Правда есть вариант сбить непосадку Леди Баг, и если следом Кот закиллит ее - это будет фиаско. Но с другой стороны, патроны у Кота же неограничены?
Такая тактика сомнительна в принципе, т.к. акуманизация не навсегда и любого злодея Леди Баг может вернуть обратно в мирную жизнь.
Ну вроде все так. Но Кот вроде как ненароком может ее убить :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, я был подопытным кроликом, на котором Уля тестировала правилы*. За последние три недели я видел семь их редакций, если не больше.
Ладно, тогда подозрения возможно снимаются раз так :envy:
 
Сверху Снизу