• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

Dargl

Обитатель
Анброкен был офигенен:thumbsup:, а моя роль сводилась в основном к одобрению его планов.))

Ну да, с Титусом вышло забавно - было предложено убить кого-нить из резервистов и их список включал меня, Лбелку, Ранди и Титуса.:D Себя и Лбелку я забраковала, ну и там из двух оставшихся как-то Титус выбрался :not guilty:

Ничего личного, хотя теперь может я наконец сквиталась - а то он постоянно сам меня убивал, а жаловался при этом что это я его.:shifty:

Спасибо ГМам:)
 

Титус

Обитатель
Ничего личного, хотя теперь может я наконец сквиталась - а то он постоянно сам меня убивал, а жаловался при этом что это я его.:shifty:
Врать то не надо. Ты меня дважды первым ходом выносила, а чтобы я тебя убивал я не помню :doh:
 

Dargl

Обитатель
Ты меня дважды первым ходом выносила
Интереса ради даже глянула когда ж тот первый раз был, оказывается 15 сентября в экспресске про котиков. :задумался:
а чтобы я тебя убивал я не помню :doh:
Последний раз в Анархии. Но я в принципе в этом году мало играла.

В общем у тебя Титус избирательно хорошая память.:moustached:
 
Сверху Снизу