• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

Титус

Обитатель
Ага. Ровно в нуль-нуль появился. Нужно будет предложить водозаборным аналитикам завтра когда Алфера посадим с Лютобелкой, ужо между ним и СэСом водозаборы делать :envy:
У Ульки самые суровые дедлайны, у меня это 7 вечера. Я в это время либо заканчиваю работать, либо только ползу домой :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Лютобелка

Демократичная обитатель
У Ульки самые суровые дедлайны,
Кстати я считаю вполне себе норм, в случае когда ГМ из сильно другого часового пояса делать утренний дедлайн, ну там на 10 утра, самые горячие обсуждения все равно вечером (ээ по московскому времени)
 

СэС

Обитатель
Кстати я считаю вполне себе норм, в случае когда ГМ из другого часового пояса делать утренний дедлайн, ну там на 10 утра
Подозреваю, что работодатель ГМа будет немного возражать тому, что ГМ на работе будет ходы считать....
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Эпизод 1.
В полицейский фургон грузили эмигранта со странным именем Несудить. Возможно, из него мог бы выйти прекрасный злодей, который был зол на мир, потому что его арестовали лишь за то, что он оказался не в том месте и не в то время... Но его не было в сценарии этого эпизода. Возможно автобус с Несудитем вернется - но в совсем другой серии.

Мирный горожанин Титус, почему-то записанный прессой в пенсионерки - покачал головой и отправился домой, когда перед ним возникли две фигуры самого злодейского вида.
- Так это ты распускаешь слухи о том, что я самогонщик и делаю бражку? - произнесла одна из фигур, доставая из трости клинок.
Титус не успел издать и звука...

выбыли
Линч - не судить
Килл - Титус

1. Unbroken - не судить
2. Jane A. - не судить
3. СэС - Скрытый Тарг
4. black hearts - СэС
5. Fioron - не судить
6. Snusmumruk - -Arliss-
7. Алфер - не судить
8. Химичка - Та кто любит томаты
9. Cate - пропуск
10. Major - не судить
11. Та кто любит томаты - Та кто любит томаты
12. -Arliss- - Unbroken
13. Янта - не судить
14. Rebecca Armstrong - не судить
15. Svetl - пропуск
16. Лютобелка - не судить
17. Рандори - не судить
18. Dargl - Та кто любит томаты
19. Титус - не судить
20. Скрытый Тарг - не судить
 

Алфер

Храбрый пирожок
Килл Бражника, как я поняла, но не уверена
Обиделся что его самогонщиком назвали?
Но да кил Титуса первым ходом такое себе
Хотя, потом скажут что кил был ГСЧ
Но иногда и ГСЧ подправлять надо, ящитаю.
 
Пегас Макс, соглашайся быть мирактивом. Тебе положены по регламенту:
-костюм латексный 1 шт
-камень Лошади 1 шт
-фирменная лапша от дедушки Ву. Безлимитно, но не увлекайся, тебе еще в костюм влезать
Дедушка Ву будет и дальше кидать в вас камнями. По прогнозу камнепад.
 
Сверху Снизу