• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я, наверное, сейчас очень зря это скажу, но я не стану голосовать в Кейт, потому что не понимаю, чем нам так мешает нейтрал без килла, которого даже по условиям победы не нужно устранять, чтобы выиграть, и который, скорее всего, тупо играет на личную победу.
И лучше посадить мирактива? :crazzzy:
Всем пора прекращать играть. Сделаем эту игру последней в мафиях :question: Но тогда нужно хотя бы чтобы я как-то подебила :envy:
Сейчас укушу :волк:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Методы игры Арлис какие-то слишком иновационные
а вообще мы уже два хода ничего не делаем только садим мжей. Такими темпами мафы просто захватят голосовалку
надо што то делать
сажать Фиорона не хотят, Кейт не хотят. Тогда как быть?
 

Fioron

Гость
И лучше посадить мирактива? :crazzzy:
1) Основные мирактивы не сядут.
2) Лучше посадить Бражника. Иначе он продолжить акумизацию. В крайнем случае акумизированного посадить тоже неплохо будет.
3) У нас сейчас до 7 отрицалов - Бражник, Натали + до 5 акумизированных. И нейтрал, который нам никак не мешает. Мы точно хотим заниматься сейчас именно нейтралом?
4) При 7 отрицалах кого вероятность посадить больше - мафа или мирактива? :question:
5) И это с учетом еще того, что игроков всего 17. Еще два хода, и мафы могут тупо анонимками в открытую договариваться, в кого голосовать, ибо у них будет контроль. А, им даже анонимки не нужны будут, Бражник просто по своим каналам через ГМ будет писать, в кого голосовать, и всё. И мы никак этому не помешаем. У нейтрала есть, конечно, подмена голосов (не уверен, станет ли она помогать городу - скорее, больше даже уверен, что она просто не станет в эти разборки ввязываться), но если мы ее посадим, то и этого не будет.
 

Unbroken

Обитатель
Лайла Росс/Вольпина-Хамелеон
АС Я самый правдивый человек на свете! – может на выбор:
- поменять местами роли двух игроков (не более одной пары подмен в игре),
- сменить игроку роль или статус на любую другую на этот ход,
- убедить двух игроков сменить голос на нужный,

При акуманизации становится Вольпиной. АС и ПС сохраняются, две АС в ход. Одновременно с акуманизацией к Лайле поступает предложение от Бражника присоединиться. Если соглашается, попадает в личку и выигрывает с мафами.
АС Иллюзия – наложение иллюзии позволяет:
- замаскировать цель от всех АС мирактивов,
- скрыть перемещения игрока,
- сменить статус или роль цели на этот ход,
- сравнить реакцию двух игроков на иллюзию и их статусы,
Кажется, до меня дошло, как можно в акуманизированном состоянии сходить к четырём игрокам сразу :задумался:
(важное выделено курсивом)

2) Лучше посадить Бражника.
Мы бы рады, да вот у нас ни одного кандидата в эти самые Бражники :envy:
 

Unbroken

Обитатель
Сверху Снизу