• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

-Arliss-

Форумная Радость
Дубоносина мафиозная енто писала, а не я.
Суперкот на первом ходу написал мне про ходящего Фиорона к Ребекке, вряд ли он описывал так себя, или же это очень альтернативный Фиоронокот. Я тоже не Фиорон. Кто тогда Фиорон? И почему он не сел? Предлагаю его линчевать, а других кандидатов не трогать, пусть их мафы повыбивают, раз такие умные и работящие, в отличие от меня. Из последних новостей: Майор нынче был без камня.
Старающаяся реабилитироваться настоящая Леди Баг.
Ничего тебя уже не спасёт, леди Баг. Есть просто лошары, но ты - полнейшая ЛОШАРА :ходок:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче, ничего не понятно, но очень интересно Zzz
Фиорона,наверное, всё-таки сажать не буду. У меня есть три минуты, прежде, чем я исчезну надолго... Остаётся надеяться, что завтра (через 2 часа) все будет понятнее.
 
Кто бы мог подумать, что до такого дойдет...
Подтвержнаю, что вчерашний второй СуперКот настоящий. Алфер был отправлен в гости к Майору.
Кейт же вчера не мог увидеть никто в принципе, потому что она была прикрыта от слежки.
Леди V.
 

Unbroken

Обитатель
Краткий список чёрных и черноватых чеков для тех, кто проспал весь день и не только:
Фиорон (безкартиночный кот вчера, дубовая ЛедиБаг #2 сегодня). Вчера не сел. Если безкартиночный не врёт, выходит нейтралом.
Кейт (Баг! и Сердешный вчера, первый безкартиночный сегодня). Вчера не села. Молчит.
Алфер (вторые безкартиночный и дубовая ЛедиБаг сегодня, некая леди V сегодня).
Рандори (Сердешный сегодня - походу фейк, исключая совсем уж глюки). Молчит.

Я склоняюсь к кому-то из первых трёх, но определиться пока не могу.
 

Cate

Гость

Что я скажу..
Леди Ви воздвигла сегодня себя памятник нерукотворный. Славьте ее сейчас и после игры!
Фиороша хороший, и голос у него красивый, но не прикрывать же теперь его преступления!
Алфер с Фиороном? Ну просто в самое сердце :killed:
 

black hearts

Обитатель
Леди Баг у нас одна, так что на всех заколдованных ее не хватит. Особенно если будут удваивать Бражника. Так что садить аккум не так уж плохо. Ну что блин делать, если мы мафов не знаем? А аккумы тоже имеют аски и тоже опасны. Всех не спасём, кем то надо жертвовать.
 
Сверху Снизу