• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Внезапное переодевание в разноцветные леггинсы и обретение суперсил сложно не заметить :D
Ну мало ли, всяко бывает! :волнуюсь:
(Про внезапное переодевание в леггинсы напомнило анекдот про "да, мой Супермен")))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще это какой то закон подлости. Когда ты, предположим, главмаф и тебе ни в коем случае не надо, что бы к тебе приходили ма, или ты сам сильно важный ма, и тебе нужно как то спрятаться от мафов, то заявляется толпа на первом ходу. А когда ты с самого начала игры знающий о своих потенциальных возможностях именной мжеха и ждешь, что бы пришел хоть кто-нибудь, то приходят только мафы... что б грохнуть :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Молодец Анбро. Фиарон еще первым постом, до того как стал косить под мж выдал
Теоретически, бескартиночного кота могли перенаправить на акуманизированную Лайлу. Если он настоящий, конечно
Я тогда подумал что он практически вскрылся Лейлой.
Вопрос, нам нужен акумизированый нейтрал?
 

Титус

Обитатель
Вообще это какой то закон подлости. Когда ты, предположим, главмаф и тебе ни в коем случае не надо, что бы к тебе приходили ма, или ты сам сильно важный ма, и тебе нужно как то спрятаться от мафов, то заявляется толпа на первом ходу. А когда ты с самого начала игры знающий о своих потенциальных возможностях именной мжеха и ждешь, что бы пришел хоть кто-нибудь, то приходят только мафы... что б грохнуть :D
Мне можешь не рассказывать, я вообще хотел делать зомбей :envy:
 

Fioron

Гость
Вопрос, нам нужен акумизированый нейтрал?
Не вижу никакого особого вреда от акуманизированной Лайлы. У нее там что-то даже мирактивское немного появляется, если мне память не изменяет.
И ее всегда можно разакуманизировать. Тоже не проблема.
 

Unbroken

Обитатель
Из неочевидных вариантов (Кейт, Фиорон, Алфер) я бы сажала Даргл , если там не изначальный маф , то стпд вредноносный акум
Даргл мирная по проверке Рюко. Опровержений тому я пока не видел.
(что, впрочем, не отменяет того, что она может быть Бражником)
 
Моя вторая анонимка.
вами снова ЛедиБаг, которая тот ещё дуб. Это моя первая анонимка сегодня и вторая вообще.
Сегодня пошла к Арлисс, но отчёта не получила. Настоящий Суперкот писал про Алфера. Мы все умрём, но к сожалению, не сразу. Немножко ваша Леди Баг.
Дубоносина мафиозная енто писала, а не я.
Суперкот на первом ходу написал мне про ходящего Фиорона к Ребекке, вряд ли он описывал так себя, или же это очень альтернативный Фиоронокот. Я тоже не Фиорон. Кто тогда Фиорон? И почему он не сел? Предлагаю его линчевать, а других кандидатов не трогать, пусть их мафы повыбивают, раз такие умные и работящие, в отличие от меня. Из последних новостей: Майор нынче был без камня.
Старающаяся реабилитироваться настоящая Леди Баг.
 
Сверху Снизу