• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

-Arliss-

Форумная Радость
Ну ладно, в общем картиночному больше не верим тогда?
Мафиезины уже сами стали копировать бескартиночного, а это уже говорит о том, что картиночный был какой-то лошарик. :doh:
 
Дорогой мой покровитель Бражник!
Благодарю тебя за твои щедрые подарки!
Отчитываюсь о проделанной работе.
Из предложенных тобой вчера кандидатур я скопировала мальчика и пыталась посадить девочку, но она не села. :(
Жду твоих дальнейших указаний и подарков!
Преданная тебе до конца R.!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чем больше пишут всяких таких анонимок, тем больше все становится непонятней :shifty: Кто это такая, R, которая рассыпается в любовях к Бражнику, прямо как Лютобелка к Воландемороту. Еще раз идти читать правилы и не находить там ответа :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет. Это тот, кто пишет точку перед смайликом. Садим хитросделатого Майора, который задурил всем галаву анонимками на самого себя :envy: Может быть ты и есть Бражник? :волнуюсь: Мне просто обязательно нужно в этой игре раскрыть хоть одно преступление, чтобы хоть как-то оправдать инновационные методики.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мне просто обязательно нужно в этой игре раскрыть хоть одно преступление, чтобы хоть как-то оправдать инновационные методики
Детектив Лестрейд, вы идете не по тому следу. :offended:
 

Unbroken

Обитатель
Мафиезины уже сами стали копировать бескартиночного, а это уже говорит о том, что картиночный был какой-то лошарик. :doh:
Вообще, я как-то раз писал подделки собственных подделок :doh: Но да, кажется, что бескартиночный - верный, тем более что сердешный как-то подозрительно часто ходит к жертвам.
Пойду-ка я ещё раз перечитаю правила.
 

Янта

Обитатель
Не ругайся, Арлиссия Шерлоковна Ватсон, на меня. Я ничего не поняла ни в правилах, ни в сеттинге. Дочь вчера целый день рассказывала мне про этот мультик, Эдриана и Марианну или Мариетту? пыталась объяснить, заинтересовать, ничего у нее не вышло. Она решила, что мать тупая, и оставила все попытки. Единственное, что я точно теперь знаю, что Кот/Эдриан любит ЛедиБаг/Марианну(Мариетту?), но не знает, что это девочка-одноклассница. И наоборот. И что они уже 4 сезона никак не поцелуются. :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пойду-ка я ещё раз перечитаю правила.
Это тебе не поможет. Ты все равно остаешься на подозрении у следствия. Но теперь ты не так одинок. Теперь у тебя есть сокамерник в лице Точка-Майора! :doh:

ПС. Ладно, Янту можно не садить, она вроде мирная, просто лошара :shifty: Остальных превентивно.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
И что они уже 4 сезона никак не поцелуются. :cry:
Но они же целовались в первом сезоне, я вчера эту серию смотрела. Правда, у Кота после этого пропала память:wth: :^)

Я не ходила к Джейн. Ну или я чего-то о себе не знаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так звери наверное целовались, а моя дочь ждет, чтоб поцеловались люди. Ну я так поняла.
Улька мне вчера показывала какой-то ролик, где они вот-вот должны были поцеловаться. По крайней мере между ними была такая милая неловкость :envy:
 

Янта

Обитатель
Улька мне вчера показывала какой-то ролик, где они вот-вот должны были поцеловаться. По крайней мере между ними была такая милая неловкость :envy:
Я так поняла, там уже куча таких моментов была и все никак. Все время кто-то мешает. Ждут, наверное, совершеннолетия героев.
 

Unbroken

Обитатель
Просто Адриен на редкость невнимательный парень. Маринетт краснеет и запинается в его присутствии? Все стены её комнаты обклеены его фотками? Все принимают их за парня и девушку? Всё это даёт Адриану основания полагать, что... Маринетт очень увлекается модой (а он модель, поэтому у неё столько его фоток), и ещё она самый лучший его друг! Как же может быть иначе! Ой, это что, ЛедиБаг вдали? А рядом Кагами? Ээээ, в общем, оставьте Адриена, он грезит.
После трёх сезонов Маринетт просто сдалась. Тем более, что за ней активно начал ухаживать Лука, а он очень даже ничего, и с ним она может нормально разговаривать! Но поскольку Бражник создаёт злыдней ровно в тот момент, когда она отправляется с Лукой на свиданки, с романтикой у Маринетт всё равно не выходит :envy:
(я, кстати, не понимаю Адрианетт как пейринг. МариКот и ЛедиКот - да, пожалуйста, Ладриен - может быть, но не Адрианетт)
 
Сверху Снизу