• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне не хватает в мультике Адриена-не-Кота, он совсем слабо раскрыт как персонаж в первых десяти сериях.
Что мне больше всего нравится - Париж очень реалистичный, периодически ловлю себя на мысли "ой, я же тут была"
 

Unbroken

Обитатель
Рефлекта
АС Копия – превращает игрока в свою копию. АС блокируются в ход превращения, затем возвращаются, голос остаётся, но роль меняется на «Рефлекта», статус на «есть акума». Отрефлексированный об этом не узнает. Будь яркой!
Дорогой мой покровитель Бражник!
Благодарю тебя за твои щедрые подарки!
Отчитываюсь о проделанной работе.
Из предложенных тобой вчера кандидатур я скопировала мальчика и пыталась посадить девочку, но она не села. :(
Жду твоих дальнейших указаний и подарков!
Преданная тебе до конца R.!
Мне кажется, вот в этом заключается тайнам мадам R. Посадка - возможно голос в Кейт (пол - женский) или в Фиорона (если он ЛБ), или ещё кого-то (девочек здесь много). Или ещё что-то, надо проверить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А какая он леди Баг :question: Та, что сдала Кейт как нейтрала, а потом очень сильно не хотела в нее голосить? Или которая писала постоянно, что садим Майора? Или самая последняя, которая не могла найти времени чтобы хоть что-то написать и нормально сделать в соответствии со своими способностями? Просто очень бы хотелось чтобы да, кто-то детально все прочитал и разобрался уже наконец с этими ледями Баг и заодно с Суперкотом :thumbsdown:
 
С вами снова ЛедиБаг, которая тот ещё дуб. Это моя первая анонимка сегодня и вторая вообще.
Сегодня пошла к Арлисс, но отчёта не получила. Настоящий Суперкот писал про Алфера. Мы все умрём, но к сожалению, не сразу. Немножко ваша Леди Баг.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С вами снова ЛедиБаг, которая тот ещё дуб. Это моя первая анонимка сегодня и вторая вообще.
Сегодня пошла к Арлисс, но отчёта не получила. Настоящий Суперкот писал про Алфера. Мы все умрём, но к сожалению, не сразу. Немножко ваша Леди Баг.
Фиорон не пишет "Ё". Мне просто ужо из принципа хочется во всем этом разобраться :envy:
 

Химичка

Гость
Субботник в четверг.... Однако.
анекдот вспоминаю

В рабочей вахтовой столовке:
- Чо сегодня на обед?
- У нас сегодня рыбный день.
- Так сегодня же не четверг...
- Как же вы надоели! Чтобы был рыбный день, нужна рыба, а не четверг.
 

Химичка

Гость
Детектив Лестрейд
прочитала "детектив Лестрейндж"
опять много анонимок и багов)
насчёт "не пишет Ё" - так в анонимках могут и не писать так, как пишут обычно... перечитала паблик, пока в сомнениях
 

Fioron

Гость
Ну и Кейт как бы не присела и она опасный нейтрал.
Я, наверное, сейчас очень зря это скажу, но я не стану голосовать в Кейт, потому что не понимаю, чем нам так мешает нейтрал без килла, которого даже по условиям победы не нужно устранять, чтобы выиграть, и который, скорее всего, тупо играет на личную победу.
Алфер аклиматизирован мне кажется писал подражатель
Ты думаешь, если первая анонимка настоящая, Алфер бы до сих пор меня не пристрелил?)
 
Сверху Снизу