• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

-Arliss-

Форумная Радость
И раньше не могла толком нормально садить Фиорона, а теперь когда просит Алфер, которого мне просто хочется убить в этой игре или хотя бы сделать прикроватный коврик из кресла ну вообще не знаю. :thumbsdown:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И раньше не могла толком нормально садить Фиорона
Если кот с картинкой - фейк, то выбора особого нет кмк , ходит к четверым и не сажается с первой попытки :annoyed: Ничего хорошего там быть не может по идее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если кот с картинкой - фейк, то выбора особого нет кмк , ходит к четверым и не сажается с первой попытки :annoyed: Ничего хорошего там быть не может по идее.
Ага, но это все никак не мешает мне раздражаться от Алфера в игре.
И не могу состыковать инфу про Карамелю, ее непосадку и ту анонимку где она нейтрал, что подтверждала анонимку где Томатная тоже кто-то там плохой, забыла. А в итоге она не плохая.
Все это очень странно ибо эти фейки/нефейки как-то шли парами, не? :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Извини я вникла только в анонимку про Фиорона и его похождения :doh:
Ну ладно... :shifty:
Там было написано, что Фиорон откомунтизирован.
Это значит что он злодей изначально или его как-то сделали злодеем? Я в этом ничего не понимаю.
Мне кажется в этих деталях нужно разобраться, потому что зачастую именно на мельчайших деталях и палятся в анонимках, если они фейки или не фейки.
 
8f453511da8d.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Там было написано, что Фиорон откомунтизирован.
И это странно, откомутизированные кто ходит к четверым это только какой-то блокер (запрещает целям пулять в друг в друга) и зачем бы такую фигню удваивать <_< когда у Маюри есть вторая АС более перспективная вроде как ?
 

-Arliss-

Форумная Радость
И это странно, откомутизированные кто ходит к четверым это только какой-то блокер (запрещает целям пулять в друг в друга) и зачем бы такую фигню удваивать <_< когда у Маюри есть вторая АС более перспективная вроде как ?
Я уже говорила про это сегодня. Ходить к четверым можно если тебя удвоили и еще главмаф может использовать чью-то АС на след. ход у кого две у кого покрал. В итоге четыре посещения. Но как бы откомутизировать главмафа невозможно - он же уже главмаф. Зачем его еще сверху аткумутизировать-то? Вот в этом я и вижу проблему основного своего пробела в понимании сеттинга. Возможно я что-то упускаю :envy:
 

Ekz

Обитатель
Ходить к четверым можно если тебя удвоили и еще главмаф может использовать чью-то АС на след. ход у кого две у кого покрал.
Нет, главмаф сам не ходит. Он акуманизированных посылает. :задумался: то есть применяют АС они, а цель выбирает Бражник. Но эта функция только один раз для каждой акумы доступна =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, главмаф сам не ходит. Он акуманизированных посылает. :задумался: то есть применяют АС они, а цель выбирает Бражник. Но эта функция только один раз для каждой акумы доступна =)
Тогда вообще ничего непонятно.
Вынуждена признать, что нас все же запутали всеми этими анонимками.
Фиорон не может одновременно быть откоммунизированным и иметь непосадки.
Кейт не может быть одновременно нейтралом, когда Помидорина хорошая и мирная.
Все это очень сложно и требует двухэтапного, дополнительного погружения в новые инновационные подходы и методики игры в мафию :shifty:
 

black hearts

Обитатель
Это конечно не совсем стыкуется с анонимками Баг и Кота картиночного, но мне кажется. что Фиорон и Кот без картинок намекает, что как бы он ма и ему сбили непосадку. Дед Ву сказал, что он камни с непосадками не давал, а значит что вероятность, что Фиорон Бражник - меньше, чем что он один из главных ма. Можно было бы подождать еще анонимок и Фиорона пока отложить. Если он сам не кот и не Баг, то пусть его попробует грохнуть реальный кот. Дед не помрет, а Бражник - по идее должен.
На крайний случай у нас есть Кейт, которую можно досадить.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Фиарон на это намекает из всех сил, но это все равно не объясняет каким образом у него может быть акума и как он ходил сразу к четверым.
А так действительно похоже придется проверять килом
Алфер даже не притворяется будто что-то понимает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кота картиночного
Картиночный кот сегодня был внезапно у Рандори, которая ходила к кому? К Джейн.
Вчера он был у Помидорины, которая ходила к СэСу.
А в первый ход у Майора, который ходил к Цицусу.
Как интересно все это :in love:
 

black hearts

Обитатель
Фиарон на это намекает из всех сил, но это все равно не объясняет каким образом у него может быть акума и как он ходил сразу к четверым.
Эммм, потому что это фейк и нечего тут объяснять видимо? Я еще вчера писала, что это вполне может быть мафская подстава, чтобы слить ма. А по поводу анонимок. Почему все уверены, что мафы всегда пишут вранье? Через раз они пишут правду, чтоб им верили. Так например томатина не маф, но Майор вполне может оказаться обычным мж.
 

-Arliss-

Форумная Радость
но это все равно не объясняет каким образом у него может быть акума и как он ходил сразу к четверым
Алфер, вы можете понять, что быть одновременно и откоммутизированным и с непосадкой и ходить к четверым это очень сложно и по правилам не получается никак?
У меня есть вариант, где Суперкот просто что-то недопонял в резах проверки и написал очень кривую анонимку.
 

black hearts

Обитатель
А, стоп я запуталась. Ну ладно, в общем картиночному больше не верим тогда? Верим безкартиночному и ждем хоть какую то Баг. Хоть с кейт, хоть без нее. Забавно будет, если Кейт тоже не нейтрал, а например Баг, а Фиорон - Кот. Тогда мафы лихо подставили обоих.
 
Сверху Снизу