• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

-Arliss-

Форумная Радость
Ого, какая загадка :koshmarrrr: Мне уже нравится тот кто ее придумал. Он явно в теме хитросплетений наших взаимоотношений с Лютобелкой и очень внимателен - можно его по этому психологическому портрету отловить.
Теперь чтобы ответить Лютобелке придется признать хоть какой-то из этих вариантов за верный, а может быть даже и все. Иначе она выбудет.
Какая изощренная месть, я бы так не смогла. Может это Умброкен решил отомстить за меня.
Кстати, а согласно правилам, если она ответить неправильно и все равно не выбудет, это значит она злодейка :question:
 

Unbroken

Обитатель
СэС , субботник может быть в любой момент :proud:
Если есть вопросы, задавайте их, а то я принял горизонтальное положение и сейчас кааак засну Zzz

У нас сегодня был субботник :killed: остро чувствую мышцы в плечах и руках =)
Одновременно хочется поставить "восторг" и "печально". Но нельзя одновременно. Поэтому просто обниму :hug:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это Арлисса. Она сама призналась, что любит нестандартные ответы ;)
Или это кто-то хитровыделанный, который хочет пустить мирных в нетуда :stop:
Но если честно, как резерв уверяю -трагедии не случится, если я обшибусь, так что предлагаю не особо пытаться угадать а скорее подумать как быть с автором

Теперь чтобы ответить Лютобелке придется признать хоть какой-то из этих вариантов за верный, а может
Наверноеия признаю все :cry: огородный бизнесь под угрозой :drownin:
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
субботник может быть в любой момент :proud:
Ну в моем мировосприятии субботник должен быть в субботу, однако после того как во флудилке разошлись мнения какая Пасха правильная, та что в апреле или та что в мае - я уже ничему не удивляюсь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или это кто-то хитровыделанный, который хочет пустить мирных в нетуда :stop:
Ты совсем штоле, Лютобублик, от сидения в резерве потеряла хватку? :ходок: Как раз с помощью этой загадки мы все про тебя и узнаем, когда тебя подозревает 3/4 паблика это наоборот единственный путь в туда :doh:
так что предлагаю не особо пытаться угадать а скорее подумать как быть с автором
Даже не оценила какую ей загадку загадали. Я бы такому загадывальщику выдала нобелевскую премию за гуманизм :envy:
 
Я надеюсь город понял какой из котов настоящий и больше не будет верить задницам с текстом?
Моих анонимок было две, предупреждение про картинки и про Фиарона, к Леди Баг я в паблике не обращался.
(вношу поправку надеюсь возражений это не вызовет, точнее общим числом анонимок три, так же я подтверждаю что ЛедиБаг анонимок до сих пор не писала)
Сегодня наблюдал за затаившейся Сну. Она сидела дома и акумы у нее нет, зато к ней с неизвестными целями приходила Кейт.
Кот без картинки
 
Последнее редактирование:
Все началось прошлым вечером. Сижу я такая дома в ванной, на лице маска из огурцов, в волосах бигуди, играет легкая классическая музыка. Вдруг в окно залетает камень. Хорошо, что оно было открыто, иначе кое-кому пришел бы большой счет за разбитое стекло. Я беру камень с пола, он начинает светиться, опа - и я уже вся в латексе. Кстати, мне идет.
На этом история не закончилась. Соседи мои, наркоманы и не только, включают громкую музыку по ночам. Надо, думаю, и мне им как-то нагадить, в новой маске они меня не узнают. Взяла ведро с водой, выхожу на лестницу вся такая в латексе и выливаю его на голову Даргл. Она, конечно, вся такая в шоке. Мы с ней перетерли немного о том о сем, оказалось, что не виноватая она, ничего у нее нет, ни камешков, ни акумы. Денег тоже нет. Такие дела.
Ваша временная Рюко
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
когда тебя подозревает 3/4 паблика
Да ? :question:

Ну будь я хоть одной ногой мафом или на пол пути в виде акума, я бы не стала вскрывать загадку , потому как паблик тут не поможет, а если я маф, то загадочник вроде как коллега и светить его без надобности.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да ? :question:

Ну будь я хоть одной ногой мафом я бы не стала вскрывать загадку , потому как паблик тут не поможет, а если я маф, то загадочник вроде как коллега и светить его без надобности.
Да, да, подозревают тебя по самые помидоры.
Так что вся вот твоя эта искренность и честность с которой ты отдалась паблику и которая прибавляет процентов к мирности - за все это ты загадочнику должна спасибо говорить, но ты всегда была слишком толстокожей и не умела в тонкие материи, поэтому за это скажу спасибо ему я за тебя.
"Спасибо тебе, загадочник, что ты помог нам разобраться в Лютобелке, которая была под подозрением у 3/4 паблика, а Суперкот мог бы вообще ее убить, но она до сих пор с нами! Ты герой!" :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вчера вы поверили коту с картинкой, и Та, кто любит томаты, села. Если сегодня вы поверите моему двойнику, который даже не подумал о том, что мог слить мирактива, то я даже как-то и не знаю.
Вчерашние мои анонимки - про Фиорона и молчаливую ЛедиБаг.
Сегодня следил за Алфером. Алфер ходил к Майору. И да, Алфер акуманнизирован.
Отправил сообщение ЛедиБаг, она подтвердит мои слова
Кот без картинки
 
Сверху Снизу