• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

-Arliss-

Форумная Радость
Еще я сейчас не найду в теме, но вчера была отличная анонимка без абсолютно всяческих пробелов, где кто-то хотел завербоваться - не мог ли это сам Бражник писать, чтобы скосить под левака какого-нибудь :question:
 
С вами Баг! ЛедиБаг!
Вчера супершансом нашла одного МЖа. Не буду разглашать его ник - я не собираюсь облегчать Бражнику поиск кандидатов в акумы.
Сегодня ходила к Кейт и получила отчёт "Страшила". Но если бы это была на самом деле Страшила, то я бы её исцелила от акумы, а этого не произошло. Значит, это Лайла, копирующая роли по своей ПС "Хамелеон".
Сегодня пройдусь по потенциальным акумам - благо, в предыдущих анонимках их было предостаточно. Городу же надо сажать нейтрала, пока его не завербовала мафия.
P. S. Нет, анонимку "сажайте Майора" я не писала. Это очевиднейший фейк.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сегодня ходила к Кейт и получила отчёт "Страшила". Но если бы это была на самом деле Страшила, то я бы её исцелила от акумы, а этого не произошло. Значит, это Лайла, копирующая роли по своей ПС "Хамелеон".
Ничего не поняла, если честно. Вот что значит играть не знать сеттинга. У нейтралов что, тоже есть эта аккуматизация, и откудава страшила если уже был завребоватый Сысштайн и зачем Лайле копировать мафиезные роли? :annoyed:
 

Fioron

Гость
Я не хочу сажать Кейт.
Во-первых, я просто не хочу сажать Кейт.
Во-вторых, у нее нет килла. Самое страшное, что она может сделать - перенаправить кого-нибудь или заблокировать. Да и вообще не факт, что она пойдет к мафам после того, как они Титуса убили. Не знаю, кто вообще после такого к ним пойдет. Даргл? :envy:
 
Сажайте Майора.
Леди Баг
200.gif
 

Cate

Гость
Я и в этот раз хотела за тебя голосить. Но в моей голове, которая в связи с новыми, инновационными методами игры в мафию была заполнена огромным количеством конспирологических идей, внезапно под конец дня появилась одна, которая просто мигала красной лампочкой.
Карамеля.
Которая сказала, что никуда не уйдет и будет говорить и ушла. А потом не пришла и не стала говорить.
Что-то в ее словах меня смутило, особенно после того, как она написала, что это я убила Цицуса.
"А что если она не успела прочитать роль и уже пришла постфактум в мафличку после того, как Лютобелка или к примеру Даргл убили Цицуса и она была крайне возмущена этим и отсюда столь эмоциональный пост".
Наверное так и было, подумала я.

С вами Баг! ЛедиБаг!
Вчера супершансом нашла одного МЖа. Не буду разглашать его ник - я не собираюсь облегчать Бражнику поиск кандидатов в акумы.
Сегодня ходила к Кейт и получила отчёт "Страшила". Но если бы это была на самом деле Страшила, то я бы её исцелила от акумы, а этого не произошло. Значит, это Лайла, копирующая роли по своей ПС "Хамелеон".
Сегодня пройдусь по потенциальным акумам - благо, в предыдущих анонимках их было предостаточно. Городу же надо сажать нейтрала, пока его не завербовала мафия.
P. S. Нет, анонимку "сажайте Майора" я не писала. Это очевиднейший фейк.
Мне кажется, что эти посты вышли примерно из-под одной руки. Или находятся в одной мафличке хотя бы.
С одной стороны я не против, если меня посадят, так лучше делать с молчунами. Но одна ли молчунья? Или хотя бы дайте больше доказательств! :doh:
А Фиорон хороший такой, не хочет меня садить. Потом как окажется злыднем, и кто-то на меня опять подумает :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
С одной стороны я не против, если меня посадят, так лучше делать с молчунами.
Хорошо, что ты осознаешь степень своего падения. Молчащие молчуны - плоха, а молчащие молчуны которые еще и зачем-то громко заверяют, что будут говорить, чэстна-чэстна, но не делают этого, плохие вдвойне :doh: Исправляйся, Карамеля!
 

black hearts

Обитатель
По анонимкам. Адекватная более менее Леди Баг пока одна, так что может она и увидела что то там у Кейт. Но Кейт садить не хочется. А ещё, Леди и Кот, у вас есть возможность подтвердить анонимки друг друга через личку ГМ. Напишите наконец какой Кот настоящий :shifty: . Картиночный красивый, но рукописный звучит обижено, почти как настоящий ма. Пока нам подозрительны Даргл, Фиорон и Анброкен немного. Вот
 

black hearts

Обитатель
Хммм, но что если мафы сливают Фиорона, потому что он условный ма, потому что не могут убить пока сами? :задумался: Баг и Кот, напишите друг другу через мастеров и подтвердите анонимки, у вас ещё по идее по одной осталось. Тогда будет ясно где мафский вброс. Сейчас конечно посыпятся фейки от мафов, но хоть как то.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как Лютобелка может ничего не понимать! Она же целый ГээМ! Они всегда все понимают, не то что разные лапти некумекающие :ходок:
К слову, все заметили, что второй Котэлла даже не отписался сегодня?
Забоялся, что я его раскрою, решил не суетиться, нейтралина стыдпозорная. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тот который вчера второй. Который фейковый Майора не любит, хотел его в турму - ради приличия мог бы тоже написать писулину, но решил, что нет. Думаю я, что это нейтральская писанина, вчера весь день думала, очень уж по стилю отличаются все три анонимки.
 
Сверху Снизу