• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

Unbroken

Обитатель
black hearts , проверки в игре есть только у ЛБ, Кота, Рены Руж и Рюко. При этом у камней Рены и Рюко есть другие эффекты, которые на редкость полезны для мафов, поэтому выдавать их кому попало не очень разумно. У Пегаса, Випериона, Пчелы и Обезьяньего Короля проверок нет - у Випериона есть ПС, но она палевная, про неё в анонимке не напишешь.
Тем более что Пегас был заакумлен, а сегодняшний камнепаднутый, кем бы он ни был, просто пока не мог применять АС.
 

black hearts

Обитатель
Unbroken , ясно( Ну если сегодня леди Баг сходит к Арлисс или к нам, то хоть узнаем где пегасик. Других дедов пока не подвезли, а так у нас будет один вскрытый ма :задумался:, которого правда будут аккумить без конца наверн.
 
С вами Баг! ЛедиБаг!
Связалась с СуперКотом. Это тот, что с картинкой в виде попы, ходивший к СэСу и видевший Томатную. Кот без картинки - фейк. Ни один уважающий себя мирактив не будет молчать, когда город закидывают фальшивыми письмами от его имени.
Напоминаю, что акум беру на себя, у города есть вскрытый нейтрал Кейт.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Специально для Лютобублика сходила прочитала правилы - теоретический поход к четверым если удваивается АС и был кто-то аккумунизирован прошлым ходом с двумя АС. СэСу роль мог сменить нейтрал. Очень подозрительно, что она все спрашивает как такое может быть. Она сама пишет эти анонимки, а потом спрашивает штоли :question:
 

black hearts

Обитатель
Простите за обилие цитат, но так надо.
Дедушка Ву спешит на помощь. Макс, Пегас моей души, пошто ж тебя аккуманизировали, окаянные?! Леди Баг, сходи и расколдуй Арлисс, акуманизированый Пегас это она. Не то дед Ву кинет камнем и в тебя.
Дедушку слушайте, лапшу кушайте.
Эта от деда Ву.
У, мафы-охальники, догадались, что дедушка Ву узнал о том, как Макса потерял! Фейк вбросили, да недоделанный. Лапшу плохо ели, вот и забыли, как фейки делать
Ведь я этим ходом опять камнями кидался - кинул камнем Змеи в мирного безымянного. А ты чем куда кидался, подделка французская?
Настоящий Макс - Скрытый Тарг. Вот куда акума проклятая вселилась!
Камнепад проходит по расписанию. Не верьте фейкам.
Эта от деда Ву.
Сегодняшние наблюдения заставили поделиться вчерашними.
Вчера я наблюдал за Ребеккой к которой ходил Фиорон (сама Реббека сидела дома и акуманизирована не была.
Сегодня Фиорон ходил к Янте, Арлис, Тарге и Блэкам. И он акумизирован.

Кот без картинки.
Это кот без картинки
Что, пустили Арлисс- Макса писать анонимки за вас, а сами бражки напилися? Скрытую Люсю топят в ней же между делом. Если б не было жалко ценных моих камней, то и в вас бы прилетело. Это последняя анонимка от дедушки Ву, кому дал камень сегодня не скажу.
Эта от деда Ву.
6b792c9f1590.jpg
Кот с картинкой
С вами Баг! ЛедиБаг!
Вчера супершансом нашла одного МЖа. Не буду разглашать его ник - я не собираюсь облегчать Бражнику поиск кандидатов в акумы.
Сегодня ходила к Кейт и получила отчёт "Страшила". Но если бы это была на самом деле Страшила, то я бы её исцелила от акумы, а этого не произошло. Значит, это Лайла, копирующая роли по своей ПС "Хамелеон".
Сегодня пройдусь по потенциальным акумам - благо, в предыдущих анонимках их было предостаточно. Городу же надо сажать нейтрала, пока его не завербовала мафия.
P. S. Нет, анонимку "сажайте Майора" я не писала. Это очевиднейший фейк.
Баг с Кейт
Сажайте Майора.
Леди Баг
200.gif
Не ЛБ, скорее мж с балалайкой
Со слов ЛедиБаг ни одной анонимки она до сих пор не написала

Кот без картинки
Кот без картинки
С вами Баг! ЛедиБаг!
Связалась с СуперКотом. Это тот, что с картинкой в виде попы, ходивший к СэСу и видевший Томатную. Кот без картинки - фейк. Ни один уважающий себя мирактив не будет молчать, когда город закидывают фальшивыми письмами от его имени.
Напоминаю, что акум беру на себя, у города есть вскрытый нейтрал Кейт.
Опять Баг с Кейт
Леди Баг, надеюсь ты не такая тормознутая, как вскрытый уже практически на 90 процентов Суперкот и поняла куда нужно сходить сегодня :wth: :^)
Опять кот без картинки, но откуда у него третья анонимка?:crazzzy:

Итого пока 10 анонимок за сегодня.
3 от Деда, я считаю, что одна или две там от самого Макса, то есть от мафов там скорее всего нет.
1 с балалайкой от мж
2 от Баг с Кейт. Которая типа анонимок не писала, если верить коту без картинки. А так же она подтверждает картиночного кота.
и 4 от Кота. 1 с картинкой, 2 - с подписью без картинки и 1 вообще хз чья. То есть либо картиночный действительно правда и тогда Кейт нейтрал, а Томатная маф и Тарг милашик. Либо Леди Баг тормозит и ничего не пишет, но тогда откуда три анонимки у кота?

То есть мафы либо потратили 2 фейка на кота либо 2 фейка на кота и 2 на ЛБ. То есть либо фейки еще будут либо уже нет.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ни один уважающий себя мирактив не будет молчать, когда город закидывают фальшивыми письмами от его имени.
Прям слышу возмущенные вопли из мафлички :D
Опять кот без картинки, но откуда у него третья анонимка?:crazzzy:
Блэки зачем коту переписываться с леди в паблике если у них личка через ГМов?
Это опять либо мафы либо нейтрал скучает.
 

black hearts

Обитатель
Блэки зачем коту переписываться с леди в паблике если у них личка через ГМов?
У них нет лички, а только одно сообщение в ход через Гм. Если он свое отправил, а она не отвечает и морозит, то он вполне может написать в паблик. Или если она все ещё не пишет анонимок, пока от ее имени малюют фейки. Кот может и возмутиться.
 

black hearts

Обитатель
Мы пока никуда не планируем садится :задумался:. Тогда что доверится Баг и картиночному коту и попробовать садить Томаты? Мне не хочется и что то подсказывает, что это фейк. Мне видится, что мафы пишут и за Лб и за кота. Настоящая Лб молчит, а котик надрывается и психует.
 
Сверху Снизу