• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

6b792c9f1590.jpg
 

black hearts

Обитатель
-Arliss- , есть же у румын что ли такое поверье что нельзя кота к мертвецу пускать. У японцев точно есть. Тип если кот на мертвого прыгнет, то он станет кото-оборотнем. А это пипец опасно. Вот наш картиночный кот уже дважды оборотень. :doh:
 

Unbroken

Обитатель
А кто это такой может сразу ко всем нам ходить? И зойчем
Натали удвоила акуму с двумя целями?
Маловероятно, если честно - мафам выгоднее удваивать Бражника и/или удваивать амоков.
Мб ещё что-то есть, надо повспоминать :doh:
Для фейка как-то слишком ядрёно, поэтому скорее верю. Но это не точно :D
 

Unbroken

Обитатель
Арлисс уже второй ход пытается меня посадить по таинственным причинам. Наверное, это новая, инновационная тактика флирта :задумался:
Арлисс, учти, я уже замужем за Улей, Слипой и Мемнохием, четвёртый муж мне не по карману :stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс уже второй ход пытается меня посадить по таинственным причинам. Наверное, это новая, инновационная тактика флирта :задумался:
Я и в этот раз хотела за тебя голосить. Но в моей голове, которая в связи с новыми, инновационными методами игры в мафию была заполнена огромным количеством конспирологических идей, внезапно под конец дня появилась одна, которая просто мигала красной лампочкой.
Карамеля.
Которая сказала, что никуда не уйдет и будет говорить и ушла. А потом не пришла и не стала говорить.
Что-то в ее словах меня смутило, особенно после того, как она написала, что это я убила Цицуса.
"А что если она не успела прочитать роль и уже пришла постфактум в мафличку после того, как Лютобелка или к примеру Даргл убили Цицуса и она была крайне возмущена этим и отсюда столь эмоциональный пост".
Наверное так и было, подумала я.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Маловероятно, если честно - мафам выгоднее удваивать Бражника и/или удваивать амоков.
Там нельзя удваивать бражника 2 хода подряд, его вероятно удваивали в первый ход.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , но у Маюры одна АС в ход.
Акумы не узнают о том, что их удвоили, разве что Бражник сам им напишет (я выяснял ещё до игры). Поэтому я думаю, что этим ходом Натали использовала АС2.
Гипотетически есть завербованная нейтралина. Описание сложное так что какие у нее конкретно способности я не поняла :beaten:, но она в личке и у нее после вербовки 2 АС в ход
 
Сверху Снизу