• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Эпизод 2.
В Париже стремительно входили в моду латексные костюмы от Габриэля Агреста. На улицах их становилось столько - что сложно было определить, кто в них ходит - герой, злодей или просто модник. И оказаться немодным было более страшным преступлением чем любое другое. И в преступлении немодности был обвинен агент иностранной которазведки под псевдонимом Сэс, отказавшийся от котикокостюма и предпочитая ему розовое платье Рефлекты. Возмущенный Париж немедленно вынес ему модный приговор и отправил его в дизайнерское заточение - сидеть пока не станет достаточно модным. И лучшие дизайнеры Парижа были готовы это исправить. И только фиолетовые бабочки летали вокруг, когда их вспугнул крик немодного отчаяния...

Выбыли:
Сэс (Рефлекта) - линч.

Голосование:
1. Unbroken - СэС
2. Jane A. - Svetl
3. СэС - Dargl
4. black hearts - Dargl
5. Fioron - Алфер
6. Snusmumruk - Та кто любит томаты
7. Алфер - Рандори
8. Химичка - СэС
9. Cate - СэС
10. Major - Лютобелка
11. Та кто любит томаты - Major
12. -Arliss- - Cate
13. Янта - СэС
14. Rebecca Armstrong - Химичка
15. Svetl - Скрытый Тарг
16. Лютобелка - Алфер
17. Рандори - Dargl
18. Dargl - black hearts
20. Скрытый Тарг - Лютобелка
 

Ekz

Обитатель
Кто такая Рефлекта? .-.
28fd8e4feb08.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто такая Рефлекта? .-.
Это какой-то злодей, воспроизводящий сам себя. То есть по идее, насколько я понимаю - СэСа воспроизвели ибо я не пойму кому вообще понадобиться его вербовать ведь его всегда так быстро садят и это перевод дэнег.
 
Дедушка Ву спешит на помощь. Макс, Пегас моей души, пошто ж тебя аккуманизировали, окаянные?! Леди Баг, сходи и расколдуй Арлисс, акуманизированый Пегас это она. Не то дед Ву кинет камнем и в тебя.
Дедушку слушайте, лапшу кушайте.
 

СэС

Обитатель
Рефлекта превращает других в свои копии, в Рефлект т.е.
Чес говоря, я мало что понял из правил, и об этой Рефлекте читал уже после резов. Ещё искал ее долго. Как я понял - это промафский блокер, а создание копии - это дополнительная абилка, не особо полезная. Так что полагаю, что это настоящую Рефлекту можно искать среди тех, кто заподозрил меня в мирактивизме. Ибо зачем ещё ей ходить к МЖ, я не знаю. Так и того, кто бы мог ей быть. Может это как-то поможет.
 
У, мафы-охальники, догадались, что дедушка Ву узнал о том, как Макса потерял! Фейк вбросили, да недоделанный. Лапшу плохо ели, вот и забыли, как фейки делать
Ведь я этим ходом опять камнями кидался - кинул камнем Змеи в мирного безымянного. А ты чем куда кидался, подделка французская?
Настоящий Макс - Скрытый Тарг. Вот куда акума проклятая вселилась!
Камнепад проходит по расписанию. Не верьте фейкам.
 
Сегодняшние наблюдения заставили поделиться вчерашними.
Вчера я наблюдал за Ребеккой к которой ходил Фиорон (сама Реббека сидела дома и акуманизирована не была.
Сегодня Фиорон ходил к Янте, Арлис, Тарге и Блэкам. И он акумизирован.

Кот без картинки.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я сейчас икать начну :envy:

Макс - Скрытый Тарг
No

Вчера я наблюдал за Ребеккой к которой ходил Фиорон (сама Реббека сидела дома и акуманизирована не была.
Сегодня Фиорон ходил к Янте, Арлис, Тарге и Блэкам. И он акумизирован.
Похоже на заготовленный фейк, но не ручаюсь. Мб и правда.
 
Что, пустили Арлисс- Макса писать анонимки за вас, а сами бражки напилися? Скрытую Люсю топят в ней же между делом. Если б не было жалко ценных моих камней, то и в вас бы прилетело. Это последняя анонимка от дедушки Ву, кому дал камень сегодня не скажу.
 
Сверху Снизу