• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

-Arliss-

Форумная Радость
Нужно:koshmarrrr:
Сейчас поправлю.
Ничего себе. Улька все поправила и я узнала, что выбыли только несчастный Цицус и целый СэС. А у меня почему-то ощущение, что выбыло человек как минимум двенадцать, настолько все разговорчивые этим прекрасным утром :envy:
 

black hearts

Обитатель
Разве что по традиции Фиарона? А то чо он ходит туда сюда.
С другой стороны именно этот кот без картинки может быть подставой от мафов: он подставляет Фиорона, который ходил внезапно и к засвеченной Тарге, к нам, к Арлисс, к Янте. Но есть одно "но" - сегодня не было мафкилла. Есть вероятность, что Фиорон мог не убиться, а значит он МА и мафы хотят его слить руками города. Я пока не знаю кого садить, просто рассуждаю о возможностях.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может быть Умброкена :question: Он же считает, что при первом удобном случае нужно садить друзьяток, а лучше убивать, а он такой мой друг, что вообще. Прямо ощущаю его своим братиком, настолько чувствую единение :cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тоже будет обилие цитат, чтобы все было перед глазами. Итак.
Ву:
1.
Дедушка Ву спешит на помощь. Макс, Пегас моей души, пошто ж тебя аккуманизировали, окаянные?! Леди Баг, сходи и расколдуй Арлисс, акуманизированый Пегас это она. Не то дед Ву кинет камнем и в тебя.
Дедушку слушайте, лапшу кушайте.

2.
У, мафы-охальники, догадались, что дедушка Ву узнал о том, как Макса потерял! Фейк вбросили, да недоделанный. Лапшу плохо ели, вот и забыли, как фейки делать
Ведь я этим ходом опять камнями кидался - кинул камнем Змеи в мирного безымянного. А ты чем куда кидался, подделка французская?
Настоящий Макс - Скрытый Тарг. Вот куда акума проклятая вселилась!
Камнепад проходит по расписанию. Не верьте фейкам.
3.
Что, пустили Арлисс- Макса писать анонимки за вас, а сами бражки напилися? Скрытую Люсю топят в ней же между делом. Если б не было жалко ценных моих камней, то и в вас бы прилетело. Это последняя анонимка от дедушки Ву, кому дал камень сегодня не скажу.
Вторая анонимка фейк, в этом я уверена на 100%. Выходит 1 и 3 от настоящего Ву. Нужно, чтобы Арлисс аккуманизировали.

Кот:
1. Без картиночный. Если это правда, то как-то удвоили Фиорона, и поэтому получилось так много посещений. Тут хорошо бы посмотреть вчерашний день. Фиорон изначально за картиночного выступал, а про третьего некартиночного забыл/не заметил. Хм.
Сегодняшние наблюдения заставили поделиться вчерашними.
Вчера я наблюдал за Ребеккой к которой ходил Фиорон (сама Реббека сидела дома и акуманизирована не была.
Сегодня Фиорон ходил к Янте, Арлис, Тарге и Блэкам. И он акумизирован.

Кот без картинки.


2. С картинкой. Вообще правдоподобно выглядит, и первая вчера писала правду. Вот только смотрите, вчера писали про меня, сегодня кто-то вбрасывает фейк на меня. Может быть так, что это свидетельствует о том, что эта картиночная анонимка правда, м?
6b792c9f1590.jpg


3. Спасибо, что подписались. Так легче сопоставить. Тут выходит, что этот кот выступает против анонимки Баг о Кейт. Хм... со стороны мафии логичнее всего опровергнуть анонимку другого мирактива, тем более мирактив знает, что с ним не переписывались. Так что тут никакого двойного дна. Только если анонимку про Кейт тоже не написали они. Здесь тогда будет сложнее.
Со слов ЛедиБаг ни одной анонимки она до сих пор не написала

Кот без картинки

Леди Баги:
1. Та самая анонимка про Кейт.
С вами Баг! ЛедиБаг!
Вчера супершансом нашла одного МЖа. Не буду разглашать его ник - я не собираюсь облегчать Бражнику поиск кандидатов в акумы.
Сегодня ходила к Кейт и получила отчёт "Страшила". Но если бы это была на самом деле Страшила, то я бы её исцелила от акумы, а этого не произошло. Значит, это Лайла, копирующая роли по своей ПС "Хамелеон".
Сегодня пройдусь по потенциальным акумам - благо, в предыдущих анонимках их было предостаточно. Городу же надо сажать нейтрала, пока его не завербовала мафия.
P. S. Нет, анонимку "сажайте Майора" я не писала. Это очевиднейший фейк.
2. Мж, в расчет не берём.
Сажайте Майора.
Леди Баг
200.gif
3. "Ни один уважающий себя мирактив не будет молчать, когда город закидывают фальшивыми письмами от его имени". Выходит, это та, что леди баг (1).
С вами Баг! ЛедиБаг!
Связалась с СуперКотом. Это тот, что с картинкой в виде попы, ходивший к СэСу и видевший Томатную. Кот без картинки - фейк. Ни один уважающий себя мирактив не будет молчать, когда город закидывают фальшивыми письмами от его имени.
Напоминаю, что акум беру на себя, у города есть вскрытый нейтрал Кейт.

Кто? Кот? Просто не вижу смысла писать о себе: я почти на 90%вскрытый :crazzzy: А вдруг нет!? На картиночного не похож.
Леди Баг, надеюсь ты не такая тормознутая, как вскрытый уже практически на 90 процентов Суперкот и поняла куда нужно сходить сегодня :wth: :^)

Итог. 1)У нас есть завербованная Арлисс, сегодня ее должна ЛедиБаг расколдовать.
2) Безкартиночный кот и молчаливая Леди Баг. Связались, но Ледибаг решила не писать? Как-то плохо верится, не понимаю.
3) Картиночный кот и ЛедиБаг с двумя анонимами. Имхо, больше похоже на правду, но могу и ошибаться.
+Странная анонимка о том, что Кот на 90% вскрыт. От кого она?
Плюс-минус в анонимках разобралась:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
К тому же посадка Фиарона, давняя освященная временем традиция.
У нас вообще много традиций......
И Фиорона я сажать не хочу. Фиорон будучи Фиороном вряд ли бы пошел к куче народу на первых ходах.
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Нужно, чтобы Арлисс аккуманизировали.
Даже не хочу знать что это такое. Но большая просьба всем тем, кто захочет таким со мной позаниматься предварительно хотя бы продезинфицировать руки, а то я не хочу снова болеть коровавирусом :envy:
 

Unbroken

Обитатель
-Arliss- , акуманизация - превращение в злыдня. То есть, Таргуля считает тебя злыднем, и предлагает это исправить, превратив в другого злыдня :moustached:
(а по факту раскодовывание из злыдня в нормального человека - это Деакуматизация, совершается с помощью Супершанса ЛедиБаг. Только об этом тсссс)
 

Unbroken

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
То есть, Таргуля считает тебя злыднем, и предлагает это исправить, превратив в другого злыдня
Считает меня злыдней и хочет превратить в злыдню побольше:question: Как милосердно и совсем не по-живодерски :cry: Всегда знала, что Люся добрая. Может используем водозабор и посадим ее на пару с Умброкеным?
 
Сверху Снизу