• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Чудесная ЛедиБаг

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем за игру, читать было интересно. Осуждаю конечно, что мне так никто ничего и не дал:(

Убийство Титуса первым ходом кажется третий или четвёртый раз подряд тоже осуждаю. А в остальном мафы играли очень хорошо. С заслуженной вас победой. Анбро вообще молодец :thumbsup:
 

Янта

Обитатель
А никто правда не увидел что ли мою анонимку от Рефлекты на втором ходу, которую я отправила не с игроакка, а от себя из-за то ли глюка, то ли своей криворукости? Я ее быстро удалила, но была уверена, что Джейна и еще кто-то засекли.
Спасибо всем за игру. На последних ходах только начала догадываться, что мой командир и повелитель Бражник это Даргл. Честно просидела почти всю игру в непонятках, молодцы все, кто аналитил и пытался разобраться.
ГМам спасибо за игру, за оперативность и за старания!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы очень хотели тебе бобра, Пегасик. Но можешь нас убить в следующей игре за ту вакханалию, которая с тобой произошла
У меня была такая клевая идея. Я разработала план согласно которому о вашу непосадку и моей АС Пегаса, я могу менять ролями людей и аккумунизация будет об это разбиваться ибо вы не можете ни быть посаженными ни аккуманизированными, но даже не успела попробвать поглядеть как все это работает :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Она вела себя больше как нейтрал на самом деле. И ее было прямо очень жалко :cry:
Спасибо Джейна, я знала, что ты меня поймешь :cry:
Вообще когда все это со мной случилось я честно пошла в личку к Ульке и спросила - и что? Что я должна теперь делать, ведь она знала, что я знаю Блэков и в то же время я подозревала Умброкена и знала, что Алфер суперкот ибо он не умеет писать анонимки без ошибок. И здесь я вообще в загадочной ситуации оказалась. Вроде бы будь я мафом я бы сразу же пошла и убила бы Алфера, но я же бывший мирактив и даже аналитить в такой ситуации неловко, что вроде бы нужно садить Фиорона. И когда я спросила у Ульки за какую команду я должна играть, она ответила, чтобы я играла как угодно, хоть за одну или за другую, вдруг меня расколдуют, а если нет - то могу играть как нейтрал. И усе.
 

Алфер

Храбрый пирожок

-Arliss-

Форумная Радость
@Алфер https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4335783, Да очевидно же что это Даргл была с самого начала, она ещё с прошлой игры грозилась. Но посадили как обычно Сэса
Понимаешь, Цицус. Просто все заключается в том, что всегда хочешь видеть в людях лучшее. Ее маниакальная страсть зачем-то тебя убить реализована, но о людях которые не хотели подозревать ее в таком это говорит только на пользу - они и в том числе я не хотели видеть в людях плохое, пытались найти другие варианты, но ошибались. Не ставь нам такое в укор :thumbsdown: Даргл может быть счастлива, но с другой стороны - для тебя это не повод бросать мафии.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Убийство Титуса первым ходом кажется третий или четвёртый раз подряд
Не знаю, насчёт подряд, но у Титуса было 3 вылета первым ходом без учёта этой игры. Ещё не все прошедшие в этом году игры учтены.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Титус , Возможно они просто не заметили, что в прошлой твоей игре, тебя тоже убили первым ходом. Причем убивала я при этом даже не тебя, ты вылетел по ПС :(
Не уходи в общем, может на этом твоя невезучая полоса закончится.
 

Cate

Гость
Не уходи в общем, может на этом твоя невезучая полоса закончится.
А вот я бы убила, пожалуй, Титуса в следующей игре.
У меня настроение не делать ничего оригинального.
 
Сверху Снизу