• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Чудесная ЛедиБаг

Ekz

Обитатель
В общем-то, если мы выудим резервистов: Лютобелка, Рандори, Dargl и выселим Титус с 21 места на 19ое, то мы набрались =)
Если Титус выселяться не желает, можно записаться бонусом lomoff или подождать кого-то ещё =)
Тему можно открыть сегодня после 17 часов по Москве. Первый ход тогда будет завтра =)
 

Ekz

Обитатель
В этой игре я буду практиковать инновационнве, совершенно новые для меня техники игры в мафию :doh:
Очень неспешные и неторопливые? =)
Зато обстоятельные :doh: Хочешь твоё имя в табличке в оливковый цвет покрашу? :задумался: Просто так. =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
@Rebecca Armstrong https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4331704, ага, красной пастой отметить двоечницу Арлиссу. Мы обычно красным в таблице выделяем тех, кого на этом ходу килльнули.
Эй! Не надо меня красным, спасибочки, обойдуся :stop: Улька командир. Он сказала оливковым, значит оливковым. Я еще ни одной инновационной методики не представила на обозрение, мне еще рано помирать :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Он сказала оливковым, значит оливковым
Ты смотри, так и к авокадникам переметнуться недолго! :annoyed:

Кстати, помидорное братство, НАПОМИНАЕМ о необходимости уплатить членские взносы за первый квартал. Мне можно отдать, я всё передам :angelic:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Ekz

Обитатель
Роли разосланы. Надеюсь никого не пропустил.
Не, не пропустил, кажется =)
Медленно уползаю спать и на всякий случай напоминаю: если вам пришла какая-то роль и это не ЛедиБаг, СуперКот, Бражник, Маюра, Лайла или Мастер Ву = поздравляю, вы пока что мирный житель :happy:
Однако уже следующим ходом ситуация может внезапно измениться и у вас появится шанс стать как мирактивом, так и мафом =) Если у вас именная роль - у вас может быть только два варианта доступных ролей, по-своему небезынтересных =) Если же вы - просто МЖ, значит, перед вами открыты все пути! :meow:
 
Сверху Снизу