• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Чудесная ЛедиБаг

Unbroken

Обитатель
Немножко важных пояснений.
1)
Титус , кстати, извини, что убили тебя) хочешь - верь, хочешь - не верь, но "запишите меня 21 номером" Анброкен понял как "пишите в резерв" и решил порадовать тебя свободным временем :oops:
2) Джейну мы убили, приняв за мирактива (хотя планировали акуматизировать и выдать амок - ценю людей, знакомых с каноном). Майора сочли если не мирактивом, то потенциальным кандидатом - мне казалось, мы его на редкость побелили нашим фейком с гифкой, грех такому камень не выдать.
3) анонимки, написанные мной:
Кот с валентинкой (ЭТО НЕ ПОПА, А СЕРДЕЧКО). Да, я решил освоить анонимки-картинки :proud:
Баг!ЛедиБаг.
Дедушка Ву, чернивший Таргулю
Кот без картинки, чернивший Алфера.
Дубобаг, подтвердившая фейкочек на Алфера.
4) Все сообщения акумам "от Бражника" содержали одну большую и страшную ложь - их писал не Бражник, а Маюра. Всё остальное в них, в том числе про мир-дружбу-любовь, было абсолютной правдой :oops:
5) Спасибо Янта и Fioron, просто огромадное :hug: Мы выиграли не в последнюю очередь потому, что Янта чётко следовала инструкциям, а Фиорон нёс отслеживаемый хаос в массы и отвлекал на себя внимание. Именно поэтому мы сумели вычислить и посадить мирактивов :happy:
6) Натали - один из моих любимых персонажей в мультсериале, если не самый любимый :in love::in love::in love: А её трансформация и костюм - это просто чистый восторг:

Спасибо Ekz и Огненный Ёж за игру по нежно любимому сеттингу, и всем игрокам за участие! Надеюсь, что ещё многие из нас полюбят этот умный, красивый и очаровательный мультсериал)) Тем более, что теперь я хочу провести по нему ролёвку и буду рад видеть там всех желающих!
 

Титус

Обитатель
Кот с валентинкой (ЭТО НЕ ПОПА, А СЕРДЕЧКО). Да, я решил освоить анонимки-картинки :proud:
Это кстати похоже на Анброкена.

За всю свою карьеру в мафии я ни разу не писал анонимки-картинки. Ни разу. Максимум - это текст ПОД картинкой, но никак не на. Я 99% времени играю с телефона, мне картинки редачить не с руки.
Все это видели? :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, Помидорка, прости что посадила. Я была уверена, что ты мж, но так же была уверена, что собьется чья то непосадка, а в тебя бы наверняка кто то ещё голоснул, так что голосовала, что бы не посадить кучу народу. Безымянным мж все таки вылетать не так обидно, как именным.
 

СэС

Обитатель
Итак - самое время разобраться, кто голосовал в СэС вместо Даргл.
Анброкен. Убийца Титуса? Убит будет, но таки заслуживает уважения. Ну вот эффектно сыграл.
Химичка. Да вроде и не МАФ вовсе, зачем в СэСа голосила?
Янта. Вроде аккумулированные МАФ? Присмотреться к ней стоит. Опасная.
Кейт. Ну тут все ясно. Я ее и убивал и сажал, Так что посадить меня - было дело прынцыпа. Все понимаю!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мафиозины, с победой!

К сожалению, не могла полноценно играть в этот раз, и пользы городу не принесла :( но Анброкен был великолепен! :in love: правда, мне почему-то казалось, что он Бражник.
black hearts , меня так порадовал ваш ответ :D:hug: жаль, что ничего сделать не получилось :(
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Думаю, Уля не против будет)))

34213200.jpg

:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Думаю, Уля не против будет)))
:envy:
Мне кажется это какое-то всеобщее обострение - все подозревали Умброкена, но почему-то мы не смогли его посадить.
Я в первый день написала Ульке:
Проголосую в Умброкена. Наверное он мафиезина и вместе с Алфером в одной шайке-лейке-поливайке :doh:
Но потом, во второй день, я переубедила себя, что он нейтрал, потому что решила, что анонимку от второго суперкота которая с котом в очках писал именно он, а она для меня почему-то выглядела нейтральской и когда Фиорон стал выпытывать кто же на мой взгляд ее писал, я подумала, ну ладно, что я буду наговаривать на нейтрала, пусть ходит этот Умброкен, живет.
Нда... видимо новые, инновационные методики игры в мафию как-то работают не очень. Согласно старых Умброкен бы не обвел меня вокруг пальца раньше :thumbsdown:
 

Титус

Обитатель
Нда... видимо новые, инновационные методики игры в мафию как-то работают не очень. Согласно старых Умброкен бы не обвел меня вокруг пальца раньше
Ничего, в следующий раз ты его просто сразу посадишь или убьёшь и всё будет работать как надо, и тебе сразу полегчает :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
в следующий раз ты его просто сразу посадишь или убьёшь и всё будет работать как надо, и тебе сразу полегчает :doh:
Ящетаю, это звучит как проклятье, щас Арлиссе будут 50 игр подряд доставаться мжехи без килла :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ничего, в следующий раз ты его просто сразу посадишь или убьёшь и всё будет работать как надо, и тебе сразу полегчает :doh:
А отдельно мне понравилось вот это:
То, что мне просто очень нравится сеттинг и я пытаюсь как-то возместить то, что больше никто не в теме, конечно, не является объяснением. То, что я хорошо разбираюсь в правилах ввиду бытия их тестировщиком, конечно, не является объяснением. То, что я и мирным, и нейтралом не держу рот на замке, если реал не мешает, конечно, не является объяснением. А то, что я маф, разумеется, отличное объяснение! Садись, Арлисс, пятёрка тебе :happy:

НЕТ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, УМБРОКЕН!!! И ДА, ОТЛИЧНОЕ!​

:ходок::ходок::ходок:
Блн, прям чувствую, как злость закипает в каппилярах :envy:
Где он, где он мой пестик?
 

Unbroken

Обитатель
Эхь, а я вот по каким-то вайбам чуял, что Леди это Кейт.
Иии именно поэтому сдал её в анонимке? :задумался:

НЕТ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, УМБРОКЕН!!! И ДА, ОТЛИЧНОЕ!
На самом деле я на редкость прифигел от фразы "Анброкен болтливый, он всегда такой, когда маф".
При этом в Титанах меня вычислили как мафа именно потому, что я подозрительно много молчал :envy:

П. С. Всех желающих меня убить в мафии радую новостями, что ухожу в бессрочный отпуск от мафий :proud: Эта игра была очень классной, но сил после неё не осталось вообще :killed:
 

Титус

Обитатель
П. С. Всех желающих меня убить в мафии радую новостями, что ухожу в бессрочный отпуск от мафий :proud: Эта игра была очень классной, но сил после неё не осталось вообще :killed:
Ничего, мы подождем :angelic:
 
Сверху Снизу