• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Чудесная ЛедиБаг

Алфер

Храбрый пирожок
Иии именно поэтому сдал её в анонимке? :задумался:
Анбро, тебе мало Арлис? Хошь чтобы я тебя тоже килить начал? К тому же, если говорить о той анонимке... хотя, ладно чего теперь рассуждать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну кнешшно, в игре туча мафов и акум, но давайте из них палить самого безобидного :facepalm:
Может, лучше Бражника спалить? Или Натализатор-Маюру? Маледиктатора, на худой конец - я практически уверен, что он в игре, иначе не объяснить, что Алферу сбили непосадку и тут же посадили.
Арлисс-Геймер городу не особо навредит. Блэки же предлагали бить молчунов - Ранди, Бекки, Светл... С чего вдруг Арлисс?
Нашла по поиску. А кто вот эту анонимку написал :question: Кто-то очень хороший :envy:
Ой, блн, это написал Умброкен :facepalm:
Нет, кто-то не очень хороший написал эту не-анонимку :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Всех желающих меня убить в мафии радую новостями, что ухожу в бессрочный отпуск от мафий
Это что такое вообще? Массовый флэшмоб? Не надо вот. Ты и так играешь очень редко, можно сказать у тебя постоянный отпуск с перерывами.
И если уж на то пошло, то из главных мирактивов хорошо играли только Блэки. Кейт и Алфер ничего не сделали и практически сами себя посадили. А дед Ву - молодец.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо за ценные указания Джейн. В следующий раз как получу кил сразу начну палить во все стороны. Может попаду в мафа
Я не о килле. Твои анонимки выглядели фейками, и ты вообще не защищался, хотя был подозрителен. Ну и зачем было сажать нейтрала, который городу не сильно мешал, а к мафам присоединятся не собирался - тоже неизвестно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И если уж на то пошло, то из главных мирактивов хорошо играли только Блэки. Кейт и Алфер ничего не сделали и практически сами себя посадили. А дед Ву - молодец.

Тут еще такое, что правила были сложные . Мне кажется многие как я просто поняли что слишком тупы заняты для того чтобы нормально разобраться, так чего тужиться.

Просто вот , когда я получила роль , пошла читать про себя, и увидела какой-то непонятный блок с кучей японцев перемешанных с живностью меня настиг ужас от того что мне придется выяснять про каждого японца , и как эти японцы организуются :beaten: То есть у меня возникли проблемы даже с осознанием своей роли сходу, что уж до более тонких материй :sorry:

И по этой причине кмк всем не хотелось трогать Анброкена, человек знающий правила должен жить (он молодец, очень хорошо играл на этом !)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто вот , когда я получила роль , пошла читать про себя, и увидела какой-то непонятный блок
А у меня была такая крутая роль Пегасика :cry: Только угадывай кого в этот ход будут массово садить и если ты не согласен, то меняй на кого-нибудь другого голоса и все. Можно было бы стольких понапересадить одним вжухом - Рандори, Умброкена, Алфера... :envy:
Как Геймер не очень - это связано с тем, что у меня давняя травма, связанная с этой ролью. Так что тот, кто меня аккуманизировал достоин быть дважды убит.
Вечно когда мне очень нравится роль какая-нибудь фигня :shifty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Твои анонимки выглядели фейками, и ты вообще не защищался, хотя был подозрителен. Ну и зачем было сажать нейтрала, который городу не сильно мешал, а к мафам присоединятся не собирался - тоже неизвестно.
Я честно говоря не понимаю какой смысл вкладывают в слово "защита" если город все равно принимает решение на основании своих внутренних соображений.
Да и что мне надо было делать? Давить на жалость? землю из горшка есть? клясться чьими-то котами?
Тем более при отстуствие кандидата из мафов лучше нейтрал в руке, чем очередной мж.
Опять же половина паблика ведомая Арлис мои анонимки узнала, вторая в упор нет. Странно.

а почему вы не созвонились с Леди сразу, а только после нашей подсказки в паблике?
Я понимаю, существует убеждение, что Алфер что-то делает только после подсказки паблика. мы с вязались с Леди в первый день. Очевидно лимит сообщений и невозможность подтвердить ники, сделал связь не очень эффективной.
К тому же, были объективные факторы. Я по задержке между сообщениями в том числе заподозрил что это либо Майор с Камчатки либо Кейт.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Опять же половина паблика ведомая Арлис мои анонимки узнала
Еще спасибо мне должен был сказать. Я вообще не должна была таким заниматься со второго хода. А все мое большое сердце :shifty:
 

Dargl

Обитатель
то из главных мирактивов хорошо играли только Блэки.
На них хорошо играла принципиальная неубиваемость с несажаемостью.:moustached:
Просто не выдавай черепаху и живи вечно, а мафы хоть об стенку расшибись ничего тебе не сделают. Я думаю будь такая ПС у Алфера или Кейт - они б себя не хуже показали.:angelic:
 

black hearts

Обитатель
На них хорошо играла принципиальная неубиваемость с несажаемостью.:moustached:
А чего это несажаемость? Посадить то нас можно было вполне:annoyed: а не, оказывается тоже было нельзя, ну ладно, и убить после сдачи черепахи. Чего не убивали то? А так я прост хз что мы делали не так) Арлисску сдали для Баг, Таргу тоже, Кейт и Алфера подтвердили, что это их роли. Что можно было сделать еще ? Скрываться в таких условиях не очень надо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю будь такая ПС у Алфера или Кейт - они б себя не хуже показали.
Да-да. А будь у тебя ПС "Будучи мафом и имей совесть, хоть какие-то посты пиши", то вообще бы все еще болей зачетней у вас сложилось. Вот честно, имей совесть, радуйся, что у тебя был такой зачетный Умброкен и не обесценивай мирактивские заслуги людей, которые играли.
 

Dargl

Обитатель
радуйся, что у тебя был такой зачетный Умброкен
Я вообще-то этому и радуюсь.:angelic:
А будь у тебя ПС "Будучи мафом и имей совесть, хоть какие-то посты пиши"
:ходок:
Там их было целых 9.

И вообще я предупреждала что у меня выгорание. В следующий раз когда буду записываться в резерв резерва, буду сразу оговаривать что если маф на жеребьёвке выпадет - то пусть с тобой сразу ролью меняют. Посмотрела бы как ты главмафишь.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
то пусть с тобой сразу ролью меняют. Посмотрела бы как ты главмафишь
Никак я не главмафлю! У меня тоже может быть бессрочный отпуск от игрулин, а если и в зомбарей никто не запишется, то и от раздела тоже. Надоели со своим молчунизмом, сил нету ужо никаких! :ходок: Молчите у себя на завалинке на даче :shifty:
 

Титус

Обитатель
Никак я не главмафлю! У меня тоже может быть бессрочный отпуск от игрулин, а если и в зомбарей никто не запишется, то и от раздела тоже. Надоели со своим молчунизмом, сил нету ужо никаких! :ходок: Молчите у себя на завалинке на даче :shifty:
Надо просто вернуть традицию сажать молчунов :envy:
 
Сверху Снизу