• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

EMey

Обитатель
То есть идея в том,
Нет. Мафы знают какие аномники их, а которые нет. Я думала что СветланаТ мафский блокер и что она блокировала Лео. И что из-за этого Лео убили.
Но, мафы сдали СветлануТ как вероятного нейтрала. Не мафский блокер.
 

Snusmumruk

Обитатель
Если уж на то пошло, я считаю, что Ломов себя выдал вчера, когда активно стал защищать свои анонимки и строить аналитику на них. До меня правда это вчера поздновато дошло, но всё же.
Далее, считаю, что Пик1 и Пик2 - работа маф.лички. По ранйей мере мне в этих анонимках видится один источник.
И да, специально для обидчивой и мнительной Емей. Тот кто хочет видеть в любом слове претензию или упрёк тот и увидит. В мыслях не было кого-то в чём-то упрекать. Мои слова не более чем наблюдения и размышления. Вроде все здесь взрослые люди и все должны по идее знать что такое загруженность, усталость, дела ирл и бла-бла-бла. Простите, но в дальнейший атракцион: "опять обидели тюленчика Мей, плак-плак-плак" я играть не буду. Приберегите свою пассивную агрессию для кого-нибудь ещё.
 

Вереск

Гость
Я думала что СветланаТ мафский блокер и что она блокировала Лео. И что из-за этого Лео убили.
То есть ты предполагаешь, что два комплекта фейков жура мафские, поэтому они решили, что попали в жура и убили Леонард?
Хорошая теория.
Но мне кажется, что один из фейков нейтральский. Все же слишком креативно - два разных стиля делать. И это надо два человека задействовать по хорошему, что есть большее палево чем одного.
Вот из этих соображений мне теория не видится стройной окончательно.
Но, мафы сдали СветлануТ как вероятного нейтрала. Не мафский блокер.
Да, не блокер. Остаются нейтралы (Имир и Эрен), мирактивы и вроде бы (не уверена) перенаправления.
Но мафы ещё и Имир сдали, я так понимаю.
 

Deni

Статусный статус
Я бы вообще запретила, но не знаю как, рассказывать о своих личных проблемах во время игры. Это же просто невыносимо, когда каждый второй рассказывает что он болен, его дети больны, он пришел с ночной смены где спасал больных детей, он только что едет из детского дома, куда отвозил гуманитарную помощь и у него стресс от увиденного... Ну сколько можно уже? Кого выбирать на линч? Самых здоровых и безработных?
 

Вереск

Гость
Поддерживаю. Надо что-то с этим делать.
Честнее просто меняться, если реал прижал. А если ты играешь - так уж будь добр не ной. Хотя я часто играю с хреновым реалом или малой возможностью участия, но вроде прям на жалость не давлю. Хз. Со стороны виднее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не выношу Филиппа Киркорова. Пусть его слушает Ломов, который вечно меня в чем-то подозревает и из-за этого у меня постоянно какие-то проблемы.
А мне и так проблем хватает в жизни. Все болит, не могу - спина, нога тоже болит. Вчера сосед приходил, спрашивал как я отнесусь к тому, что он купит себе барабанную установку, в империи паззлов засада, сколько не строю гаражи для железа, все мало, чтобы основное здание прокачать, усе плоха!
 

EMey

Обитатель
2. Ас 1 "Болтовня" Конни (блок мафии), АС 1 - "Солдат" Райнера (блок ма), Ас1 "Задира" Порко (блок ПС от ма), Ас 1 "На путях" Имир (блок и защита от всех АС нейтрала), блок по ПС Леви и Зика, АС 1 - "Поглощение" Эрена (блок нейтрала)
Блеки, события одного пункта алгоритма одновременно проходят? Возможно заблокировать Имир?
 

arimana

Гость
Мей и Сну, плизз, очень прошу, давайте попробуем без перехода на личности. Обеих вас считаю мирными. Мей, ты любишь авокадо?

По анонимке от Имир три мысли. Первая - а она азартная. Вторая - пишет о себе в мужском роде. Третья - это точно Имир пишет?
 

-Arliss-

Форумная Радость
:kiss::woot: А ты в каком альянсе?
Ни в каком :shifty: Я постоянно отвлекаюсь на мафию здесь и меня вечно откудавато выпирают. Так что я вольный моряк, который рассчитывает только на свои силы, стойко копит кристаллы и тратит их в итоге на какую-нибудь чухню. Еще люблю слепить много бомб и кого-нибудь разбомбенить :kiss:
 
Сверху Снизу