• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

EMey

Обитатель
EMey , правильно, но замена подразумевает выход с той же ролью, что и сменившийся игрок
И что? Но, вы же писали:
Первое и третье сообщение могут быть написаны одним и тем же человеком, могут и не быть
Но вот Мэй после этих сообщений меня неожиданно заинтересовала, хотя я её с первого хода считала мирной
После "ники вне цитаты" подозреваю в мафличке хотя бы одного человека комплексно мыслящего, способного на нетривиальные решения (вообще достаточно очевидные, но этот человек явно помнит об Энни всё время и напоминает остальным)
Или я чего-то не понимаю?
 

EMey

Обитатель
EMey , ни одно из этих высказываний не противоречит друг другу
Как раз противоречит. Вы пишите что я вас заинтересовала из-за сообщения первого хода, потому что я с первого хода как человек "комплексно мыслящего, способного на нетривиальные решения (вообще достаточно очевидные, но этот человек явно помнит об Энни всё время и напоминает остальным)" сижу в маф-личке и дергаю за полу всех мафов. Дальше что сообщения первого и третьего хода писал один человек. Вот тот самый "комплексно мыслящий". Мне льстит что вы меня такой считаете и думаете что я способна на оборот "философские лирические рассуждения вслух." Но, я пришла в игру в середине второго хода.
Еще мне интересно почему вы переводите внимание на меня, якобы ища во мне мафа. В таких случаях я склонна искать кого защищают в такой способ. Я не против, но сегодня по дрожи земли выбудет трое игроков, еще Эрен может кого скушать, мирохота, два-мирактива с ружьями и два мафских кила. И все это не имеет значение, если мы не найдем за три хода нейтралов.
 

Химичка

Гость
Мне льстит что вы меня такой считаете
Не только Вас
Мне довелось побывать в мафличке с человеком, который тоже подходит под это определение (отсюда вытекает, что я знакома со стилем), и кроме него, мне ещё несколько таковых известны
 

EMey

Обитатель
К делу.
Голосование первого хода:
Та кто любит томаты - Вереск
Светл - Алфер
Сну - Алфер
Химичка - Та кто любит томаты
СэС/Граф - СветланаТ
Кейт - СэС/Граф
Амос - Фокс/ЭМей
Бекки - Ломов
Вереск - Майор
Аримана - Дон Карлос

Голосование второго хода, не в Лерокс и Джейн:
Алфер - Сэс
Дени - Сэс
Кейт - Титус
Амос - Дон Карлос
Мира Форрестеровна - Дон Карлос
Янта - Майор
Светлана Т - Вереск
Арлисс - Майор
Титус - Химичка
Вереск - Сэс
Айка - Амос

Голосование третьего хода, не в Джейн:
Та кто любит томаты - Амос
Снусмумрик - Скрытый Тарг
Химичка - Снусмумрик
Гдлф - Скрытый Тарг
Амос - Кейт
Мира Форрестеровна -Алфер
Ребекка Армстронг - Ребекка Армстронг

Возьмем теорию Вереск:

Майор:
Скрытая Тарга - Майор
Арлисс -Майор
Титус - Майор
Мэй - Майор
Аримана - Майор

Амос:
Вереск - Амос

Анброкен - Амос
Айка - Амос
По голосованию в двух игроков во все ходы интересные голоса - Вереск и Амос. Хотя во второй ход там СэС и Дон, что понятно.

Что точно - тяжко что-то по голосованию утверждать. :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще, даже интересно чисто технически окажись я в такой постоянно подслушиваемой мафличке, то выбрала бы какие-нибудь определённые слова, свойственные личности, которую я хочу выставить мафом в глазах общественности и пыталась специально запалить его. Например ''На Камчатке уже поздно, пойду спать''. Или еще наоборот почаще упоминала кого-нибудь, навроде нечаянно.
Допустим, - Эй, Карамелечка, не пались так в паблике, это апасна!
И ждала бы, пока кто-то это прочитает :envy:
 

EMey

Обитатель
Блеки, у меня один уточняющий вопрос:
6. Линч
7. Ас 2 "Воскрешение" Имир (особое действие нейтрала), АС 2 - "Крик" Зика (особое действие нейтрала)
8. Мафкилл, АС 1 - "Сильнейший боец человечества" Леви (допкилл мафии), АС 2 - "Идеальный баланс" Микасы (допкилл мафии), смерть по ПС 1 - "Убийственный пар" Армина (пс мафии), смерть по КНБ Леви и Зика, АС 2 "Штурм" Порко (килл ма), АС 1 "Ружье" Габи (килл ма), АС1 - "Одиночка" Энни (килл ма), АС 1 - "Поглощение" Эрена (килл нейтрала), АС 1 - "Лови" Зика (килл нейтрала), АС 1 - "Пожирание" Неразумных титанов (киллы нейтралов), три смерти по событию Дрожь земли, мирохота
9. АС 1 - "Выслеживание" Микасы (слежка мафов), Ас1 "Слежка" Порко (слежка ма), АС 2 - " Собственное расследование " Энни (слежка ма),
10. ПС персонажей, кроме тех, которые влияют на голосование и броников и киллов. Организация новых личек.
Допустим нейтралы нашлись голосованием или АС и нейтрала проверили сразу же на наличие лички этим ходом, то ответ будет что лички нет? Так как личка организовывается после всего?
 

black hearts

Обитатель
Допустим нейтралы нашлись голосованием или АС и нейтрала проверили сразу же на наличие лички этим ходом, то ответ будет что лички нет
Если в ход, когда они найдутся идёт проверка, то отчёт бы был: лички нет. Потому что личка открывается после хода с учётом согласия всех нейтралов.
 

Вереск

Гость
По голосованию в двух игроков во все ходы интересные голоса - Вереск
Я могу пояснить за свой голос первого хода. Голосовала в Майора поскольку его пост о 8 марта меня поразил наглухо. :puppyeye: Я даже его ещё тогда лайкнула.
Второй ход в СэСа - с подачи Джейн. Третий в Амоса - предполагала его из всех фигурантов наиболее подозрительным.
Таким образом, если бы я не поддалась порыву и не проголосовала в первый ход в Майора, мое голосование было бы среднестатистическим. Поясняю это именно потому, что оно может вызывать вопросы.
 

EMey

Обитатель
Таким образом, если бы я не поддалась порыву и не проголосовала в первый ход в Майора, мое голосование было бы среднестатистическим. Поясняю это именно потому, что оно может вызывать вопросы.
У меня уже не вызывает. Что-то понять по голосованию трудно. Даже если брать тех, в кого два альтернативных голоса - тоже не выходит. Найтись могли АС, голосом первого хода. Слишком много вариантов.
 
Сверху Снизу