• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

-Arliss-

Форумная Радость
Не надо меня сажать, город и без этого уже почти проиграл. Я не Имир!
Если я не Имир. Ты не Имир. То кто Имир :question: Если анализировать анонимки Имира, то у меня есть подозрение кто их пишет, единственно я не понимаю зачем он так делает
-Arliss- , ну хоть с настроением угадала :envy:
Да, бывает такое - сегодня ты добрый, а завтра злой. Это круговорот всего в жизни - дней, годов, эмоций :cry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я за! :D

Если я не Имир. Ты не Имир. То кто Имир :question:
"Если папа еврей, мама еврейка - ребеночек русский, что ли?" ©

Честно, не знаю, кто Имир. Но анонка про то, что на меня потратили мафкилл, меня просто поразила, я как раз вчера думала: вот бы мафы убили, что ли, чтоб замену не искать :(
 

black hearts

Обитатель
Для меня вообще Имир - это в первую очередь инеистый великан, из которого был создан мир :doh:
Ты себе не представляешь сколько отсылок к скандинавской морфологии в Лоре Титанов. Не только Имир и вообще титанская тема, там ещё Рагнарек, Локи-Тор-Один. И по сути смерть Бальдра.
 

Химичка

Гость
После анонимки Энни задумалась, можно ли что-то сказать по цитатам о составе мафлички... поняла, что кроме обращения "командор" выудить мало что можно...
Но вот Мэй после этих сообщений меня неожиданно заинтересовала, хотя я её с первого хода считала мирной
После "ники вне цитаты" подозреваю в мафличке хотя бы одного человека комплексно мыслящего, способного на нетривиальные решения (вообще достаточно очевидные, но этот человек явно помнит об Энни всё время и напоминает остальным)
Впрочем, городу против нейтральской угрозы вычисление состава мафлички мало чем помочь может
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Amos

Обитатель
Под землей живут карлики ростом с двухлетних детей, старые от рождения, нагие, горбатые; каждый день роют выход на землю, чтобы уничтожить людей и жить на земле вместо них; каждый вечер говорят, что осталось немного, надо отдохнуть; за ночь ход засыпает землей; это потому, что они не говорят Иншалла если догадаются сказать, закончат работу, уничтожат людей
 

Химичка

Гость
Уточнила, "Командор" таки одна из ролей
Аналитик мафлички, поскольку к нему обращается, им не является
Первое и третье сообщение могут быть написаны одним и тем же человеком, могут и не быть
Второе содержит менее всего информации, но написано другим человеком, не ставящим точки в конце предложения
 

EMey

Обитатель
После "ники вне цитаты" подозреваю в мафличке хотя бы одного человека комплексно мыслящего, способного на нетривиальные решения (вообще достаточно очевидные, но этот человек явно помнит об Энни всё время и напоминает остальным)
Вот только это, судя по всему, сообщение за первый ход, упс - меня еще в игре не было. Неплохая попытка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Второе содержит менее всего информации, но написано другим человеком, не ставящим точки в конце предложения
Химичка, оно по крайней мере написано кем-то грамотным. Я много раз видела как слово невозможно пишут как ''не возможно''. Такое тоже бывает.
 
Сверху Снизу