• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

EMey

Обитатель
23. Мэй – маловато в паблике, возможно занята. Сегодня с утра активизировалась - ?
Извините, но такие претензии меня раздражают, мягко говоря. Я что цирк в паблике должна устраивать? Часа через 3-4 я пойду спать после сутки и мне будет все равно.
Все хорошо в ваших рассуждениях, кроме того что они не учитывают того что два нейтрала с положительным статусом и скорее всего не все анонимки писали мафы.
 

aika

Обитатель
На данный момент на нейтралов у нас только не прошедший чек на Бекки и Арлисс.
И Светлана Т ходячая первым ходом.
Командор отписался после постмортема Джейны, и не отписался насчет первого хода, и это не Светлана Т.
Доктор первым ходом был у Лерокс.
Здесь ходит одна Арлисс, Светлана Т больше похоже на мирную, но я с ней мало играла, и не помню какое у нее поведение когда она маф/нейтрал.
А у Бекки серьёзная причина, для того чтобы ее поведение отличалось от обычного.
 

Титус

Обитатель
Я не Имир, а вы все меня бесите. Будет килл в какой-нибудь игре, всех найду и прыбью всех согласных и агитирующих, уж как-нибудь точно постараюсь, будьте уверены :doh:
Наверное мафы Ломова просто заблочили, этим он себя и выдал :задумался:
 

arimana

Гость
Насколько понимаю, Джейн следила за Леонард, поэтому не знает ко скольки целям ходили. То есть известен только факт перемещения.
Перечила постмортем Джейн
В первый ход Светлана Т была у Леонард, к самой Светлане никто не ходил.
Значит именно за Светой следила

Эх, все равно ощущение от Светы ппомирное. Ничо не могу с собой поделать :annoyed:
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 4.4
Всем доброго дня, мафличка на связи.
Обдумав всё тщательно мы пришли к выводу, что Ребекка Армстронг (согласно нашим проверкам - Имир) по крайней мере в неё был бездарно потрачен мафкилл и блока Ломова не было с нашей стороны. СветланаТ как менее вероятный вариант, второй по нашим данным. Габи может по желанию к ней сходить. Еще двоих мы проверим сами.
Если город хочет сотрудничества, то это то, что мы можем дать, а завтра пойдём снова своими дорогами.
 

Вереск

Гость
Перечила постмортем Джейн

Значит именно за Светой следила

Эх, все равно ощущение от Светы ппомирное. Ничо не могу с собой поделать :annoyed:
Ну тогда она как минимум не Зик. То есть не любой из трёх нейтралов, а максимум один из двух.
Ну и если она нейтрал - то нашлась не первым ходом, если только в нее кто-нибудь не голосовал.
Кстати, хорошая мысль для гражданина, который сделал мне алиби - проверить есть ли переписки у Светланы Т.
 

Amos

Обитатель
Будет килл в какой-нибудь игре, всех найду и прыбью всех согласных и агитирующих,
Мирохоты открываются для всех МЖей и МА на следующий ход после Крика Зика или после Дрожи Земли. И дальше подавать заявки на мирохоты можно каждый ход.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 4.5
) дам еще пищу для размышлений любителям графологических экспертиз
) не имею удовольствия быть арлисс, ходить к арлисс, к помидорам равнодушен
) ломова не посещал
( хотел бы воскресить джейн, но у меня график
( прием заявок на воскрешение прекращен
( но это неточно
И-мир Фриц
 

Вереск

Гость
Нет, подозрение. И хорошо обьясненное в предыдущем посте. Хм
Я просто путаюсь как обычно в именах мирактивов, мафов и прочих.
Пик это жур, которым был ломов? Джейн сопротивлялась посадке и показывала себя промирной, поэтому ее решили выбить? Это я могу понять.
То есть идея в том, что она сопротивлялась анонимкам жкра, зная какие верные, поэтому она жур? Так? Ну, если так, я этого не заметила. Мирная да. Миракттв возможно, но и то не факт. Конкретный мирактив - ну, мое почтение, если увидели. Я не видела. Впрочем, я по диагонали игру читаю, оч мало времени.
 
Сверху Снизу